Ганафобы ,ганофилы и погоня за баблом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Terror 31 окт 2006, 23:59
Начать хотел бы с маленького такого экскурса в историю Всола .
Сколько себя помню в Всоле всегда было престижно играть в чемпионатах Европейских или около европейских .Первая волна манагеров засилившия поля Англии,Голандии,Германии,России,Белоруссии чесно билось там два сезона а потом пошел отток тех манагеров которые за два сезона не наиграли не чего приличного в Европе так поевилась 2 волна .В купе с неудачниками первой волны новички начали руубится на полях Африки ,азии,Америки так Европейские чемпионаты сталит элитарными в Всола но это было до Зенитовские время .. После залитие в Зенит бабла оток из Чемпионата Росии просто ужаснул играть в Росии стало просто не интересно а иметь дела с Зенитом значит перечекунуть себя как менеджера для сотни человек .. игроки Зенита не играли в сборных ,хотя на голову опережали своих визави из других клубах ибо менеджер взявший зенитовца в сборную становился обьектом для шуток или просто перествовал сушествовать. Люди которые ненавидили Зенит я называл Зенитафобы а которые его не любили или просто им было пофиг Зенитофилы .
А сечас хочу перейти к сути месаги Гана это прецендет Всола играть в Гане считается чуть ли не престижней половины чемпионатов Европы Африки Азии для страны который в Всоле один зесоз это рекорд .За это наверное надо сказать огромное спасибо главному ганцу Цуру . Вот и прикиньте сечас 90% население Всола это Ганофилы а 10 Ганафобы начнем качатся за бабло цифры поменяеются , даже обмен с ганскими командами для многих станет позором .
Так что прошу взятся за мозги и откинуть идебю второго зенита в Африке.
Хотел еше написать про кривой обзор в Гане д2 но не стану человек просто так получил 50к а человек написавший нормальный обзор довольствовался 25 .. несправедливо ..
Terror
 
 
 

Сообщение Milanito™ 01 ноя 2006, 00:50
Да, в Д2 первый обзор вышел очень кривоватым....
Milanito™
 
 
 

Сообщение JohNNi 01 ноя 2006, 08:59
вот вот игра есть игра,другое дело что если одни никогда из принципа не вливают,а других не остановить :) есть ли у нас в гане 2? честно не знаю

на счет обзора,то второй обзор был не плох,мну понравилось
JohNNi
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 02 ноя 2006, 10:58
Моя позиция в этом вопросе хорошо известна и президенту, и многим другим менеджерам. Я никогда не вложу реальных денег в игру под любым предлогом. Мне нравится играть в Гане, тут чрезвычайно интиресные и сильные команды не только в Д1, но и в Д2. Однако если я увижу, что здесь мне нечего будет ловить не из-за того, что я буду плохо играть, а потому что другие будут качатся за деньги, то я просто сделаю то же, что со своими европейскими комами - отдам Гапоху в хорошие руки, а себе найду еще какую-небудь незахваченную денежными менеджерами страну.
ЗЫ. А мне и первый обзор понравился. Краткость - сестра таланта.
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение Львович. 04 ноя 2006, 10:15
Проснись Гана!!!
Львович.
 
 
 


Вернуться в Гана