Как организовать повседневную работу Федерации?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 8dimka7 20 ноя 2006, 16:27
давно проолосовал,но не озвучил : Все менеджеры Федерации фактически являются советом, каждый высказывает свое мнение когда считает необходимым, и на основе этого выносятся решения
8dimka7
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 29 ноя 2006, 13:35
Демократия вещь хорошая, но при не правильном использовании превращяется в Хаос.
Монархия то же вещь хорошая, но если монарх действительно велик.
Парламентское государство фактически идеально, только не в коммунестическом контексте.

Я за вариант номер два! при условии, что каждый сезон или два будут происходить перевыборы совета, для оптимизации работы (убирать нахлебников и ставить радеющих за правое Ганское дело)
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 29 ноя 2006, 13:52
Посмотрел результаты, был малость удевлён, ИМХО (не агитация) видимо 70ти летнее желание быть главным во всём давлеет над здравым смыслом в головах уроженцев СССР. Уважаемые Ганибалы принцип одна голова хорошо, а две лучше действует только в пределах от 2 до 7 голов, в случае если количество голов привышает допустимые нормы появляется опозиция, а следовательно уходит единство, а ещё хуже если появятся 32 отдельно мыслящих головы, не имеющих единого, общего решения. А ещё русский люд очень любит, в случае появления сверх ответственности, переложить проблеммы на чужую голову, а потом сказать: Это всё он :) и чем больше людей задействованно в работе тем легче это сделать :)

ЗЫ: (Мысли в слух, просто о людях) Очень часто смотрю передачу "к барьеру", и каждый раз убеждаюсь, что в отдельности мы умные, а вместе стадо баранов :). На следующий день после передачи спрашиваю мнение знакомых и не очень по рассмотренному на кануне вопросу и ..... 95% отвечает против общественного мнения, то ли народ у нас пугливый, то ли ведомый!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение radeonn 25 янв 2007, 06:57
И я тут шлепнул по кнопке. Последнее.
radeonn
 
 
 

Сообщение Цур 27 янв 2007, 10:06
В ладоши хлоп писал(а):ЗЫ: (Мысли в слух, просто о людях) Очень часто смотрю передачу "к барьеру", и каждый раз убеждаюсь, что в отдельности мы умные, а вместе стадо баранов :). На следующий день после передачи спрашиваю мнение знакомых и не очень по рассмотренному на кануне вопросу и ..... 95% отвечает против общественного мнения, то ли народ у нас пугливый, то ли ведомый!


Есть третья версия. Практически все представители богемы и интеллигенции (гуманитарной или технической - все равно) загипнотизированы социальным стереотипом "нон-конформизма". Покажи им мнение большинства - и они тут же выскажутся "против". Так и получается, что у нас куда ни плюнь - "оппозиция". На 100 "нон-конформистов" с трудом сыщешь хотя бы одного "конформиста".
Цур
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 06 фев 2007, 00:59
Есть третья версия. Практически все представители богемы и интеллигенции (гуманитарной или технической - все равно) загипнотизированы социальным стереотипом "нон-конформизма". Покажи им мнение большинства - и они тут же выскажутся "против". Так и получается, что у нас куда ни плюнь - "оппозиция". На 100 "нон-конформистов" с трудом сыщешь хотя бы одного "конформиста".

А это новое веенье, Российское или "Павловское", у нас понятие СВОБОДА воспринимается как протест общественного мнения и возможность вырваться из тесков плановой экономики, а тем более у гонимой советской властью интелегенции. Павлов теорию рефлексов правильную сотворил :) Первая реакция у людей которых гоняла власть это агрессия и уже не важно что "власть сменилась", рефлексы остались!
А насчёт конформизма то же момент интерестный, у нас только рабочий класс, который довно, по какой-то причине, слился со средним имеет общее мнение да и то навязанное государством через СМИ или агитациями на местах, своё есть, но иметь его не модно, а вот богема в России имеет комплекс не полноценности, который мешает им принять чужое мнение, "Как это так? Я, образованный самодостаточный и должен слушать чужое мнение." :) таким образом мы теряем не только поддержку умным мыслям интелегенции (имеются в веду люди развитые как интелектуально так и духовно, а то золотую молодёжь и бывших ЗК то же туда записывают) иногда идущим в разрез с мыслями правящей паритии, но и ДУХОВНОСТЬ, что гораздо страшнее! В итоге может получится что в элите не останится поэтов, писателей, музыкантов и тех кто сделал состояния блогодоря своей голове и почти честно :)
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение radeonn 06 фев 2007, 08:18
Страшные слова пишите, товарищи.
radeonn
 
 
 

Сообщение radeonn 15 фев 2007, 06:18
Есть предложение сменить эмблемму федерации на более качественную, для порядка. Вот она:
Изображение
Для этого президенту нужно скинуть ссылку https://www.liblib.cn/Association/gha.gif в ящик Акару и попросить о смене, всего-то :)
radeonn
 
 
 

Сообщение Цур 17 фев 2007, 06:30
radeonn писал(а):Есть предложение сменить эмблемму федерации на более качественную, для порядка.


А может ты и скинешь?..
А то я что-то туплю и не понимаю, куда мышкой двигать...
Цур
 
 
 

Сообщение radeonn 18 фев 2007, 01:49
ZurFreude писал(а):
radeonn писал(а):Есть предложение сменить эмблемму федерации на более качественную, для порядка.

А может ты и скинешь?..
А то я что-то туплю и не понимаю, куда мышкой двигать...
Сделал, результат будет виден, если он будет.
radeonn
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 02 апр 2007, 15:01
А в какой теме изъявлять свое желание поехать в Зимбабву местных футболистов пожрать?
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение Pakhan 02 апр 2007, 17:54
Royal_Shprot писал(а):А в какой теме изъявлять свое желание поехать в Зимбабву местных футболистов пожрать?


Ну я уже съездил в Зимбабу, погостил в одном ихнем племени...Вот ссылка в качестве информации для размышления:

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 594#418594
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Сообщение Alegator 02 май 2007, 20:42
ИМХО вопрос надо выносить в народ, обсуждать, а потом голованием решать вопрос... У кого-то всегда может родиться умная идея, которая не прешла даже такому президенту как Цур... я за 3 вариант!
Alegator
 
 
 

Сообщение giorgi40 06 июл 2007, 00:35
Ничего интересного тут.
giorgi40
 
 
 

Re: Как организовать повседневную работу Федерации?
Сообщение Максим1989 06 апр 2008, 17:45
"Президент полномочен решать все вопросы в рамках правил, право менеджеров - уволить президента" Мой ответ.Я считаю что другие варианты только задерживают принятие решений, у нас ведь достаточно легкая система перевыборов!Можно уволить в любой момент
Максим1989
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана