Допинг в Ганском чемпионате (часть 2)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TLTsu 29 ноя 2006, 12:15
Люди блин. Очнитесь. Посмотрите то вы делаете.Вы просто убиваете весь интерес игры в Гане.Очень легко просто отдать 6-10тыс.рубей и иметь в своём активе сильную "накаченную" команду.В этом вы видите интерес игры?
Вот мой опыт:
1 пример.
Я пришёл в Гану, и взял под руководство самую слабую и самую бедную команду Федерации.Я начал играть, бился за каждое очко и получил за это вознаграждение. итоговое 9 место. Я доволен!!!

2 пример.
Пришел в команду. скинул на неё минимум 20млн. всоликов, купил игроков, накал их, обстроился и выиграл б чемп.
После такого сезона интерес пропал бы к ВСОЛу вообще.ибо нет рвения к победе. ты самый сильный, что ещё надо?


Моё мнение! Деньги закаченные в команду - равен допингу в спорте.


высказываем мнения...
TLTsu
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 29 ноя 2006, 13:55
А что собственно произошло? У нас вро де как ни кто не наркоманит, или я ошибаюсь??
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение JohNNi 29 ноя 2006, 14:30
профилактика полезна
JohNNi
 
 
 

Сообщение TLTsu 29 ноя 2006, 16:43
У вас то в д2 ничего не происхоит, а у нас в Д1 команды деньгами пичкают... интерес пропадает против таких играть... сильнее тебя на 2 головы и ничего не сделаешь...
TLTsu
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 29 ноя 2006, 16:52
У вас то в д2 ничего не происхоит, а у нас в Д1 команды деньгами пичкают... интерес пропадает против таких играть... сильнее тебя на 2 головы и ничего не сделаешь...

Имена, даты, явки?
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Terror 29 ноя 2006, 20:03
я над д1 гана ху.....ю :) Если так пойдет то скоро д2 перегонит по силе 11 большую часть д1
Terror
 
 
 

Сообщение Бумбастик 29 ноя 2006, 20:34
Скажем допингу НЕТ!!!
Сколько играю во всоле.А это не мало.Не копейки не вложил с реальных денег в какую нибуть команду.Люблю играть честно ...
Кто там на первом месте в 1 диве?!=) в том сезоне эта команда боролась за выживание только..это я так)
Бумбастик
 
 
 

Сообщение Цур 29 ноя 2006, 21:39
Ты кого "людьми"-то назвал?
Цур
 
 
 

Сообщение rascheskin 01 дек 2006, 10:43
ребятки, я то думал в ГАНЕ все в ажуре)))
rascheskin
 
 
 

Сообщение JohNNi 01 дек 2006, 13:17
пора рвать когти с такими раскладами :(
JohNNi
 
 
 

Сообщение rascheskin 01 дек 2006, 13:34
но допинг в ганском чемпе ничто по сравнению с руандийским(!) . как известно в руанде первый сезон идет...
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5889
rascheskin
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 01 дек 2006, 14:47
но допинг в ганском чемпе ничто по сравнению с руандийским(!) . как известно в руанде первый сезон идет...
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5889

Мдаааа побольше бы таких :) С такими вливаниями 15 место и убитая команда, Ужас, какой в этом был смысл :)
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Danino 01 дек 2006, 15:11
Моё мнение! Деньги закаченные в команду - равен допингу в спорте


А конкретно , кто вкачивает??? Имена , команды.....а то голословно все это ....кроме Прести конечно
Danino
 
 
 

Сообщение JohNNi 01 дек 2006, 20:02
rascheskin писал(а):но допинг в ганском чемпе ничто по сравнению с руандийским(!) . как известно в руанде первый сезон идет...
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5889


я и не знал что можно быть ТАКИМ невдалым
JohNNi
 
 
 

Сообщение Цур 01 дек 2006, 20:30
В ладоши хлоп писал(а):Мдаааа побольше бы таких :) С такими вливаниями 15 место и убитая команда, Ужас, какой в этом был смысл :)


Ладошка, так о чем и речь.
Придумали себе какой-то детский ужас: ААА!!! Магазин!!! Магазин!!! Всем под кровать!!! Всем писать в трусы!!!
Нету никакого "магазина" или "немагазина".
Есть хорошие менеджеры и есть плохие менеджеры.
Кроме отдельных ОЧЕНЬ редких и ПОЧТИ НЕПОВТОРИМЫХ случаев вроде "Зенита".
Цур
 
 
 


Вернуться в Гана