Гана (юношеская). 8-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мортус 18 янв 2007, 00:38
miholap писал(а):К слову говоря!Почему мой кипер не играл ни одного матча?Да у него не Л2 а Л,ну и что же,была оптимальная форма,почти нулевая усталость,а ведь он перспектинее!


разница в силе между киперами была намного меньше,чем плюс от Л2. А на поле будут выходить те игроки,которые больше усилят команду и которые показывают хорошую игру.
В данном случае оба вратаря перспективные и показывают хорошю игру,поэтому решающим фактором стал дополнительный бонус.


Я конечно понимаю,что каждый хочет чтобы его сборник рос,но пока нам надо работать на результат. Если в конце появятся матчи,которые не будут играть большое значения,то дам поиграть и тем,кто не попадал в состав.
Мортус
 
 
 

Сообщение miholap 18 янв 2007, 12:44
Royal_Shprot писал(а):
miholap писал(а):К слову говоря!Почему мой кипер не играл ни одного матча?Да у него не Л2 а Л,ну и что же,была оптимальная форма,почти нулевая усталость,а ведь он перспектинее!
Мишаня, он наверное рожей не вышел, страшно его выпускать было :evil:

Ладно Мишаня делаю Л2 скоро!
miholap
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 18 янв 2007, 12:49
miholap писал(а):
Royal_Shprot писал(а):
miholap писал(а):К слову говоря!Почему мой кипер не играл ни одного матча?Да у него не Л2 а Л,ну и что же,была оптимальная форма,почти нулевая усталость,а ведь он перспектинее!
Мишаня, он наверное рожей не вышел, страшно его выпускать было :evil:
Ладно Мишаня делаю Л2 скоро!

Поздно, у меня уже Л4 к тому времени вырастет :rot:
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение miholap 18 янв 2007, 15:25
Royal_Shprot писал(а):
miholap писал(а):
Royal_Shprot писал(а):
miholap писал(а):К слову говоря!Почему мой кипер не играл ни одного матча?Да у него не Л2 а Л,ну и что же,была оптимальная форма,почти нулевая усталость,а ведь он перспектинее!
Мишаня, он наверное рожей не вышел, страшно его выпускать было :evil:
Ладно Мишаня делаю Л2 скоро!
Поздно, у меня уже Л4 к тому времени вырастет :rot:

Не ты не офигел? :rot: :mg:
miholap
 
 
 

Сообщение Kewell 19 янв 2007, 10:05
Приветствую менеджеров страны черной звезды! Вобщем просто зашел поглядеть, что представлят из себя юношеская команда вашей страны. Надеюсь, что мой Вильм Тиеро скоро станет её участником...
Kewell
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 19 янв 2007, 16:09
miholap писал(а):
Royal_Shprot писал(а):
miholap писал(а):
Royal_Shprot писал(а):
miholap писал(а):К слову говоря!Почему мой кипер не играл ни одного матча?Да у него не Л2 а Л,ну и что же,была оптимальная форма,почти нулевая усталость,а ведь он перспектинее!
Мишаня, он наверное рожей не вышел, страшно его выпускать было :evil:
Ладно Мишаня делаю Л2 скоро!
Поздно, у меня уже Л4 к тому времени вырастет :rot:
Не ты не офигел? :rot: :mg:

Нисколько, он уже сейчас на тренировке. Кстати, именно из-за нее возможно твой вратарь и будет играть на этих выходных :rot:
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение Саша 23 янв 2007, 05:28
Я хочу высказать лично свое мнение насчет большой усталости сборников. Это можно уменьшить разными способами. Но все зависит от менеджеров команд в которых они выступают. Как мы пытались делать в прошлом сезоне. Это давать игрокам отдохнуть не выпуская их на игру чемпионата перед матчем сборной. Поэтому я думаю что было бы не плохо тренеру сборной писать в личку менеджерам игроков которых он хочет задействовать на том или ином матче и оповещать что их игрок будет играть в основе и предлогать дать ему отдохнуть кому это потребуется. Если такое будет осуществимо то каждый будет знать как распределить силы на игры чемпионата не в ущерб сборной.
Саша
 
 
 

Сообщение Мортус 01 фев 2007, 07:41
Всем кому было нужно письма отправил.
И еще хочу обратиться ко всем менеджерам: Ваши футболлисты нужны стране. Не надо их загонять в матчах как лошадей. К тому же они в матчах сборной могут заработать баллы и деньги. Так что это и Вам выгодно.
Мортус
 
 
 

Сообщение radeonn 03 фев 2007, 01:09
Если есть такая возможность, прошу выпустить Амиссаха из Ланса только на 1 матч в этот уикэнд.
radeonn
 
 
 

Сообщение Мортус 04 фев 2007, 23:40
Амиссах на эти выходные не был вызван в сборную из-за 2-х матчевой дисквалификации после матча с Нигерией.
Мортус
 
 
 

Сообщение radeonn 04 фев 2007, 23:49
Ну нормуль ;)
radeonn
 
 
 

Сообщение JohNNi 05 фев 2007, 14:16
забавно, Джонни обыграл юниорку Габона :))) ТОлько вот жаль что Бабе не дали бал а Хагену дали, хачу обоим бал! мортусу выговор :)))))
JohNNi
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 05 фев 2007, 14:24
А зачем им обоим баллы? Главное, что Нанор получил :rot:
Royal_Shprot
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гана