Интервью с вашим Президентом от Pacahonyas News

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 07 фев 2007, 01:46
Achtung

Мы продолжаем свою работу по развитию международных отношений и на этот раз взяли интервью у президента ФФ Ганы Степанова Степана или просто ZurFreude (что с немецкого означает "К радости")

PN: давно во ВСОЛе??
ZF: зарегистрирован 14 марта 2006 года

PN: не так давно... но для некоторых тренеров вы уже стали авторитетом, как думаете почему??

ZF: были неплохие игровые результаты в прошлом сезоне. Плюс возраст давит на сознание собеседников (мне 39 все-таки). Плюс язык подвешен, меня обучили веско формулировать. Вот такой букет свойств и качеств

PN: где вас обучили веско формулировать??

ZF: факультет журналистики и 17 лет работы по профессии

PN: в этом году сборная Ганы играет в одной отборочной группе с Кенией... какие впечатления от молодой сборной? В след. туре Гана(юн) как раз принимает Кению(юн)

ZF: Могу сказать одно: за свой первый сезон Кения развилась лучше, чем Гана сезоном раньше. Уважаю. Молодцы. Успехи придут, если не дать молодым игрокам засиживаться в родных пенатах. Таланты должны уходить в сильные страны и становиться монстрами - тогда на международной арене можно ожидать успехов.

PN: считаете что лучше высылать своих юниоров в другие чемпы?? но тогда получится что когда они буду играть в сборной, то прокачиваться и силой и деньгами будет зарубежный чемпионат, а не внутренний...

ZF: Это очень долгий разговор... Зато вместо талантов во внутренний чемпионат придут более сильные иностранные игроки, и уровень чемпионата будет расти. На фоне легионеров уже можно будет растить собственную молодежь. Молодежь растет только среди более сильных партнеров.

PN: да, в чём-то согласен :):) а Гане именно так поступаете??

ZF: моя команда поступает именно так (2-е место в текущем сезоне. прим. авт)

PN: не счтиаете ли вы что 2 участника от новых федераций в афрокубках - это мало??

ZF: Да, я так считаю. Мне кажется, у новых федераций должны быть льготы, обратно пропорциональные их шансам на успех: чем меньше шансов - тем больше льгот. Я высказывал эту точку зрения, но не нашел сочувствия у руководства Лиги

PN: и на последок, что пожелаете нашей молодой федерации Кении???

ZF: Желаю федерации развиваться равномерно. Чтобы не получилось так - 2-3 команды-монстра, толпа пожизненных "середняков" без амбиций и несколько убитых отмороженных команд, регулярно вываливающихся в свободные. Для этого нужно, чтобы менеджеры активно общались друг с другом и осознавали свое единство. Очень многое зависит от президента Федерации. Удачи ему


Вот собственно и всё...

это материал предоставлен журналом Pacahontas New ...
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 478#357478
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
 

Сообщение radeonn 07 фев 2007, 05:15
Веско формулирует :beer:
radeonn
 
 
 

Сообщение JohNNi 07 фев 2007, 15:00
маловато :) но веско сформулированно :)
JohNNi
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 07 фев 2007, 15:39
Вы меня простите, но интерьвью не несёт смысловой нагрузки, есть куда более интересные вопросы ответы на которые было бы интерестно услышать, при условии что президент Ганы "К радости" не обделён ни умом не талантом общения!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Pacahontas 08 фев 2007, 06:39
интервью было спонтанным, случайно встретились в чате... вопросы в основном касались интересов Кении... но подумал, что может и вам будет интересно почитать:)... удачи
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Цур 10 фев 2007, 16:39
В ладоши хлоп писал(а):Вы меня простите, но интерьвью не несёт смысловой нагрузки, есть куда более интересные вопросы ответы на которые было бы интерестно услышать, при условии что президент Ганы "К радости" не обделён ни умом не талантом общения!


Возьми у меня интервью для нашей Федерации.
Не самому же с собой мне разговаривать :-)
Цур
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 10 фев 2007, 23:11
Возьми у меня интервью для нашей Федерации.
Не самому же с собой мне разговаривать

Ждите вопросов гн. Президент :)
В ладоши хлоп
 
 
 


Вернуться в Гана