Некоммерческий турнир "Ганафонд"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 19 фев 2007, 17:59
sher писал(а):a etot turnir ne pomeshaet nam uchastvovat v drugix kommercheskix turnirax........


Каждая команда участвует только в одном турнире.
Цур
 
 
 

Сообщение Владимир Заец 19 фев 2007, 18:07
Я хоть и не из Ганы, но если не будет хватать, а я так вижу, что не хватает то возьмите пожайлуста мой Динамо, он с виду грозный, а в жизни ему сейчас плохо он на спаде и физа маленькая, пустите переночевать))) :beer:
Владимир Заец
 
 
 

Сообщение Ro Man 19 фев 2007, 18:08
Ред Лайонс запишы.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Мортус 20 фев 2007, 18:15
Ашанти запиши,Цур :)
Мортус
 
 
 

Сообщение gex 20 фев 2007, 19:00
Если вдруг останется место, то Спортив пока побудет в запасных :)
gex
 
 
 

Сообщение Miolan 21 фев 2007, 01:52
Мой ПСМ примете?
Miolan
 
 
 

Сообщение Tigel 21 фев 2007, 13:13
С удовольствием поучавствовал бы, но зарегился на комерческий
Tigel
 
 
 

Сообщение Денис 21 фев 2007, 13:45
Временно нахожусь у руля команды Куэбибирем Ютд...
Считаю, КТ - это полный бред, халтура и лицимерие.
Остаётся процитировать Б.Пастернака:
"Я - один, всё тонет в форисействе"(с)
Если нужно из зол выбрать наименьшее - то Ганафонд хороший турнир :)
Денис
 
 
 

Сообщение radeonn 21 фев 2007, 16:51
По поводу одной недостающей команды - считаю нужно взять другую новую команду из новой страны, ибо девиз турнира "Помощь наиболее нуждающимся".
radeonn
 
 
 

Сообщение Цур 21 фев 2007, 18:13
Денис писал(а):Считаю, КТ - это полный бред, халтура и лицимерие.


Какое неожиданно жесткое выступление :-)
Растолкуй, отчего ты так считаешь.
Очень ведь интересно.
Цур
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 21 фев 2007, 18:45
Временно нахожусь у руля команды Куэбибирем Ютд...
Считаю, КТ - это полный бред, халтура и лицимерие.
Остаётся процитировать Б.Пастернака:
"Я - один, всё тонет в форисействе"(с)
Если нужно из зол выбрать наименьшее - то Ганафонд хороший турнир

Хорошо что ты временно у руля, фуражку с собаки сними!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Денис 22 фев 2007, 01:19
В ладоши хлоп писал(а): фуражку с собаки сними!

лучше ты смени свой ник :D:D:D
Денис
 
 
 

Сообщение Денис 22 фев 2007, 01:47
ZurFreude писал(а):
Денис писал(а):Считаю, КТ - это полный бред, халтура и лицимерие.

Какое неожиданно жесткое выступление :-)
Растолкуй, отчего ты так считаешь.
Очень ведь интересно.


отсутствие присутствия
Для начала стоит отметить общую турнирную организацию, которая не выдерживает никакой критики. Сумбурно всё. Сначала идут переносы, затем скоротечная регистрация турниров, из-за чего пролетают некоторые менеджеры-организаторы.
Не буду утверждать, но могу предположить, что КТ ещё может являться причиной застоя...

кто не с нами, тот ни с кем
Также быстро проходит и "отсеивание" турниров (по количеству участников), настолько быстро, что даже у меня (а я имею круглосуточный доступ в интернет... кроме сна и сильной загруженности на работе) возникли проблемы с устройством одной команды в турнир. И таких примеров полно.

воздушные миллионы
Теперь про организаторов. Про тех, кто: разработал правила своего турнира, собрал предварительно участников, организовал/не организовал рекламу и пропоганду турнира, зарегестрировал турнир и потирает руки. Именно "потирает руки" и подсчитывает доход. Это не про все турниры и не про всех организаторов, а про тех, кто заработает из ничего - подобно халтуре (естественно не буду называть названий конкретных турниров и их организаторов... оцените сами). Любителям заработка всегда отвечал - занимайтесь арендой и/или спекуляцией.

да или нет
Так в чём же дело? Может кто-нибудь возразить... и действительно - создать турнир может любой менеджер, разве что кроме совсем "зелёного" новичка.
Решил - не создавать своих. И по вышеперечисленным причинам, являюсь сторонником отмены КТ или в крайнем случае изменения правил турнира.
Денис
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 22 фев 2007, 14:02
отсутствие присутствия
Для начала стоит отметить общую турнирную организацию, которая не выдерживает никакой критики. Сумбурно всё. Сначала идут переносы, затем скоротечная регистрация турниров, из-за чего пролетают некоторые менеджеры-организаторы.
Не буду утверждать, но могу предположить, что КТ ещё может являться причиной застоя...
претензия не по адресу, за скорость открытия и закрытия турниров отвечает не организатор турнира и жалобы не резонные всё таки не 2 и не 3 турнира проводятся а свыше 200, так что, кто в теме тот успел!

кто не с нами, тот ни с кем
Также быстро проходит и "отсеивание" турниров (по количеству участников), настолько быстро, что даже у меня (а я имею круглосуточный доступ в интернет... кроме сна и сильной загруженности на работе) возникли проблемы с устройством одной команды в турнир. И таких примеров полно.
Ну это вообще не по адресу...., жалоба не обоснованная более того зависещая от элементарной вещи умение договариваться заранее, а не в день закрытия турнира!

воздушные миллионы
Теперь про организаторов. Про тех, кто: разработал правила своего турнира, собрал предварительно участников, организовал/не организовал рекламу и пропоганду турнира, зарегестрировал турнир и потирает руки. Именно "потирает руки" и подсчитывает доход. Это не про все турниры и не про всех организаторов, а про тех, кто заработает из ничего - подобно халтуре (естественно не буду называть названий конкретных турниров и их организаторов... оцените сами). Любителям заработка всегда отвечал - занимайтесь арендой и/или спекуляцией.

Ну это не в какие ворота....! Я так понимаю что тебя бы устроило если бы ты ни чё не делал, а деньги организаторов делились поровну на всех менеджеров ВСОЛа и на тех кто проделал огромную работу и тех кто сидел круглосуточно в интернете и плевал в потолок. Это называется КОММУНИЗМ, мы 17 лет назад с этим завязали, каждый зарабатывает как может и сколько может! кидалы были всегда и лохов хватает, но это не делает из кидал уродов, это делает из лохов, лохов!
А если ты считаешь, что всё так просто, то я те расскажу такой момент, один из моих турниров закрыли к моменту закрытия в нём было 10/10 участников, и я не говорю ни кому что всё не честно, я считаю что сам виноват что не дороботал до конца! Желаю организаторам все турниров продолжать это делать и заробатывать деньги на развитие своих команд + дать возможность зароботать другим!

да или нет
Так в чём же дело? Может кто-нибудь возразить... и действительно - создать турнир может любой менеджер, разве что кроме совсем "зелёного" новичка.
Решил - не создавать своих. И по вышеперечисленным причинам, являюсь сторонником отмены КТ или в крайнем случае изменения правил турнира.

По видимому желание отмены КТ возникло от не возможности создать свой турнир по каким либо причинам, но возражу я однозначно, ЧЕМ БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЗАРОБОТАТЬ ДЕНЬГИ БЕЗ ВЛИВАНИЙ ИЗ РЕАЛЬНОСТИ ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНС ДЛЯ РАЗВИТИЯ У РАЗНЫХ ТИПОВ ЛЮДЕЙ, А ЖЕЛАНИЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНАЯ ГЛУПОСТЬ!.

так что снимай с собаки фуражку :)
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Денис 22 фев 2007, 14:44
В ладоши хлоп писал(а):
отсутствие присутствия
Для начала стоит отметить общую турнирную организацию, которая не выдерживает никакой критики. Сумбурно всё. Сначала идут переносы, затем скоротечная регистрация турниров, из-за чего пролетают некоторые менеджеры-организаторы.
Не буду утверждать, но могу предположить, что КТ ещё может являться причиной застоя...
претензия не по адресу, за скорость открытия и закрытия турниров отвечает не организатор турнира и жалобы не резонные всё таки не 2 и не 3 турнира проводятся а свыше 200, так что, кто в теме тот успел!
Это не претензия к менеджерам-организаторам, это общевсоловская тенденция :)

кто не с нами, тот ни с кем
Также быстро проходит и "отсеивание" турниров (по количеству участников), настолько быстро, что даже у меня (а я имею круглосуточный доступ в интернет... кроме сна и сильной загруженности на работе) возникли проблемы с устройством одной команды в турнир. И таких примеров полно.
Ну это вообще не по адресу...., жалоба не обоснованная более того зависещая от элементарной вещи умение договариваться заранее, а не в день закрытия турнира!
Это не жалоба, и тем более не жалоба по адресу ZurFreude...
Договорииться то без проблем для меня, только не далеко не каждый турнир мне подходит... всё же не так и просто сидеть на нескольких стульях...

воздушные миллионы
Теперь про организаторов. Про тех, кто: разработал правила своего турнира, собрал предварительно участников, организовал/не организовал рекламу и пропоганду турнира, зарегестрировал турнир и потирает руки. Именно "потирает руки" и подсчитывает доход. Это не про все турниры и не про всех организаторов, а про тех, кто заработает из ничего - подобно халтуре (естественно не буду называть названий конкретных турниров и их организаторов... оцените сами). Любителям заработка всегда отвечал - занимайтесь арендой и/или спекуляцией.
Ну это не в какие ворота....! Я так понимаю что тебя бы устроило если бы ты ни чё не делал, а деньги организаторов делились поровну на всех менеджеров ВСОЛа и на тех кто проделал огромную работу и тех кто сидел круглосуточно в интернете и плевал в потолок. Это называется КОММУНИЗМ, мы 17 лет назад с этим завязали, каждый зарабатывает как может и сколько может! кидалы были всегда и лохов хватает, но это не делает из кидал уродов, это делает из лохов, лохов!
Нет, не верно понимаешь - меня не устроит "всё поделить"... меня устроит "Отменить КТ", а что-то отменяют не только при Коммунизме...

А если ты считаешь, что всё так просто, то я те расскажу такой момент, один из моих турниров закрыли к моменту закрытия в нём было 10/10 участников, и я не говорю ни кому что всё не честно, я считаю что сам виноват что не дороботал до конца! Желаю организаторам все турниров продолжать это делать и заробатывать деньги на развитие своих команд + дать возможность зароботать другим!
Считваю, что как минимум всё несложно :)
Может быть, ты и сам виноват, тебе, наверное, виднее :)

да или нет
Так в чём же дело? Может кто-нибудь возразить... и действительно - создать турнир может любой менеджер, разве что кроме совсем "зелёного" новичка.
Решил - не создавать своих. И по вышеперечисленным причинам, являюсь сторонником отмены КТ или в крайнем случае изменения правил турнира.
По видимому желание отмены КТ возникло от не возможности создать свой турнир по каким либо причинам, но возражу я однозначно, ЧЕМ БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЗАРОБОТАТЬ ДЕНЬГИ БЕЗ ВЛИВАНИЙ ИЗ РЕАЛЬНОСТИ ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНС ДЛЯ РАЗВИТИЯ У РАЗНЫХ ТИПОВ ЛЮДЕЙ, А ЖЕЛАНИЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНАЯ ГЛУПОСТЬ!.
Возможность создать свой турнир у меня была, точно такая как и почти любого менеджера. Если меня устраивает отмена, то зачем его создавать :) ... вот и не стал...

так что снимай с собаки фуражку :)

Так что меняй всё-таки свой ник :D
Денис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана

cron