Некоммерческий турнир "Ганафонд"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение В ладоши хлоп 22 фев 2007, 14:50
Не убидительно, ты устроил разнос КТ без каких либо серьёзных доводов, а к чему предраться можно и в карандаше найти!
Снимай фуражку :)
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение subaru 22 фев 2007, 16:19
Я тоже против КТ, доводы приводить не буду:)
Не нужны они и все:)
З.Ы. фуражки у мну нет, поэтому чуть что сниму покрышки:)
subaru
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 22 фев 2007, 17:09
Я тоже против КТ, доводы приводить не буду:)
Не нужны они и все:)
З.Ы. фуражки у мну нет, поэтому чуть что сниму покрышки:)

Для разностороннего развития ВСОЛА, КТ нужны
Снимай покрышки :)
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Денис 22 фев 2007, 17:36
В ладоши хлоп писал(а):
Я тоже против КТ, доводы приводить не буду:)
Не нужны они и все:)
З.Ы. фуражки у мну нет, поэтому чуть что сниму покрышки:)
Для разностороннего развития ВСОЛА, КТ нужны
Снимай покрышки :)

Прекращай уже людей обдирать: у одного с собаки фуражку последнюю, у дрогого покрышки с машины, купленной на последние грошы... :D
Денис
 
 
 

Сообщение Пухлик 22 фев 2007, 17:53
Ааа, блин - нашли о чем спорить - нужны или нет... Есть КТ и все - отменять их никто не собирается :)

Давно пора понять что глобальных изменений в лиге не предвидится. ;)
Пухлик
 
 
 

Сообщение ArtCore 22 фев 2007, 23:48
Может хватит тупо оффтопить?
ArtCore
 
 
 

Сообщение radeonn 23 фев 2007, 03:21
ArtCore писал(а):Может хватит тупо оффтопить?
Ну турнир вообще-то начался, участники все определены, поэтому вряд ли этот топ еще имеет какой-то здравый смысл.
radeonn
 
 
 

Сообщение ArtCore 23 фев 2007, 10:42
radeonn писал(а):
ArtCore писал(а):Может хватит тупо оффтопить?
Ну турнир вообще-то начался, участники все определены, поэтому вряд ли этот топ еще имеет какой-то здравый смысл.

тогда имеет здравый смысл его закрыть или просто писать сюда только по теме Ганафонда, а не катать сюда сочинения на тему "Как я отношусь к КТ"
ArtCore
 
 
 

Сообщение Пухлик 23 фев 2007, 11:26
ArtCore писал(а):
radeonn писал(а):
ArtCore писал(а):Может хватит тупо оффтопить?
Ну турнир вообще-то начался, участники все определены, поэтому вряд ли этот топ еще имеет какой-то здравый смысл.
тогда имеет здравый смысл его закрыть или просто писать сюда только по теме Ганафонда, а не катать сюда сочинения на тему "Как я отношусь к КТ"


А мне кажется лишнее общение совсем не лишним :)
Пухлик
 
 
 

Сообщение subaru 23 фев 2007, 12:30
ArtCore писал(а):Может хватит тупо оффтопить"
ArtCore писал(а):тогда имеет здравый смысл его закрыть или просто писать сюда только по теме Ганафонда, а не катать сюда сочинения на тему "Как я отношусь к КТ"

ишь ты какой занудный:)а может мы сейчас пообщаемся и придумаем чего-нить гениальное:)
а ты-тупо оффтопить:(... грустно как-то:)
subaru
 
 
 

Сообщение ArtCore 03 мар 2007, 19:15
Блин, жутко обидно! выйти из группы первым, получить 2 травмы в последнем матче основным игрокам и четвертьфинальный матч играть с физой 79% (падающей) и без единого РД =(
ArtCore
 
 
 

Сообщение Цур 03 мар 2007, 20:46
ArtCore писал(а):Блин, жутко обидно! выйти из группы первым, получить 2 травмы в последнем матче основным игрокам и четвертьфинальный матч играть с физой 79% (падающей) и без единого РД =(


Так закаляется характер :-)
Цур
 
 
 

Сообщение radeonn 04 мар 2007, 09:27
Вот так вот, моя маленькая, скромненькая командочка, 33-я в рейтинге по стране, играла с 9-ой в Гане. Естественно поражение, а ведь НКТ этот был для "новых и слабых команд". Несправедливо :(
radeonn
 
 
 

Сообщение Цур 04 мар 2007, 09:34
radeonn писал(а):Вот так вот, моя маленькая, скромненькая командочка, 33-я в рейтинге по стране, играла с 9-ой в Гане. Естественно поражение, а ведь НКТ этот был для "новых и слабых команд". Несправедливо :(


Как бы то ни было, в матче силы стартовых составов были равны, а по силе игравших составов "Кинтампо" был сильно впереди... Так что рейтинговые показатели сил команд не надо воспринимать слишком буквально...
Цур
 
 
 

Сообщение radeonn 04 мар 2007, 09:38
ZurFreude писал(а):Как бы то ни было, в матче силы стартовых составов были равны, а по силе игравших составов "Кинтампо" был сильно впереди... Так что рейтинговые показатели сил команд не надо воспринимать слишком буквально...
Мда, ну все равно обидно. :?
radeonn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана