Прощальная пресс-конференция Фрагонарда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 17 фев 2007, 06:24
Итак, добившись победы в чемпионате Ганы, создатель команды "Прести Майн Старс" покидает нашу Федерацию.
Вместо того, чтобы взять у него традиционное журналистское интервью, я предложил Фрагонарду и предлагаю всем ганским менеджерам провести открытую пресс-конференцию, в которой Фрагонард ответит на ваши (а не на мои) вопросы.

Вопросы могут быть самые каверзные, но попрошу всех, особенно гостей форума, воздержаться от флейма, наездов и прочих демаршей: все эти штуки будут жестко пресекаться модераторами форума.

Первый вопрос, для затравки, я задам сам.

Фрагонард, скажи, пожалуйста, оглядываясь на прошедший чемпионат: тебе самому не показалось, что "Прести Майн Старс" слишком далеко оторвалась по силе от своих соперников в дивизионе, что понизило конкуренцию в чемпионате?
Цур
 
 
 

Сообщение Паша1899 17 фев 2007, 11:24
Фрагонард,ещё вопрос:
Вот скажи пожалуйста,какое впечатление тебе оставил чемпионат Ганы и какое у тебя мнение сложилось о других менеджерах страны?
Паша1899
 
 
 

Сообщение JohNNi 17 фев 2007, 13:08
Скажи что будет С клубом? точнее кто его возглавит и будет ли разоружение клуба? (продажа игроков в лигу?)
JohNNi
 
 
 

Сообщение Львович. 17 фев 2007, 14:04
В каких своих дивизионах твои клубы заняли первое место, трудно ли было и что будет с ними? Что повлияло на правильное решение?
Fragonard: писал (писала)
Посмотрите на «Прести» - это команда уровня «Сухума» или «Асанте», ну не сильно отличается. В настоящий момент те, кто совершенно игнорирует "магазин" рискуют остаться на последних ролях и потерять всякий интерес к игре. Нет проблем накупить суперигроков и выиграть чемп Ганы

С Уважением, Львович! :beer:
Львович.
 
 
 

Сообщение subaru 17 фев 2007, 14:12
А я хотел бы сказать ему шпасиба, за то что создал более менее конкуренто-способный клуб для ведения борьбы на международной арене, пусть и весьма своебразным методом:)
Только пускай в чемпе играет С11 515 какая:)
А все кто против пусть убьются ап стену, т.к. чтобы вы не говорили играть в мирокубках хочет каждый, и я не думаю что кто-то откажется от участия мотивируя это тем что это место добыто магазинной комой:)
А вопросов у мну нету:)
Желаю удачи
З.Ы. при некачественном енеджменте С11 Прести обойдут к концу 9сезона или раньше клубов может 5 каких,а может и больше:)так что шанс есть у каждого:)
subaru
 
 
 

Сообщение JohNNi 17 фев 2007, 15:48
Львович писал(а):В каких своих дивизионах твои клубы заняли первое место, трудно ли было r:


СМ другую ветку, про итоги
JohNNi
 
 
 

Сообщение Danino 17 фев 2007, 16:29
А вообще то зря ты ушел( Теперь ты останешься вечным чемпионом , а я тот кто его два раза обыграл. Это ты зря так Фрагонард . Удачи
Danino
 
 
 

Re: Прощальная пресс-конференция Фрагонарда
Сообщение Fragonard 17 фев 2007, 17:47
ZurFreude писал(а):Фрагонард, скажи, пожалуйста, оглядываясь на прошедший чемпионат: тебе самому не показалось, что "Прести Майн Старс" слишком далеко оторвалась по силе от своих соперников в дивизионе, что понизило конкуренцию в чемпионате?


Ответ:
- Неа, не показалось. К концу первого круга сила Прести была практически равна силе Сухума и Олл Блэкс, к началу-середине второго в какой-то момент Прести по силе была 3-й, кступая им обоим. Так что, думаю, как раз интрига присутствовала почти до последнего.

Паша1899

Фрагонард,ещё вопрос:
Вот скажи пожалуйста,какое впечатление тебе оставил чемпионат Ганы и какое у тебя мнение сложилось о других менеджнерах страны?

Ответ:
- Очень сильный чемпионат. Из всех пяти, в которых я играл, пожалуй, самый трудный был. Ну еще Литва разве что. По составу менеджеров - точно самый трудный :) Мне кажется, что сейчас Гана, это "ферма" для молодых талантов. Не хочу кого-нибудь забыть, поэтому скажу о троих, самых "трудных" для меня в этом сезоне. Например, Миланито. Очень сильный менеджер, жаль ему немного не хватило везения в концовке. Ну, про Цурфройде чего говорить - "хитрый Лис" и этим все сказано :) Редко кто ему коллизию не проиграет. На мой взгляд его самая сильная сторона - турнирная стратегия и способность выжимать все, что можно (а, зачастую и больше) из любого состава на матч. Данино - тактический талантище. Жаль, что не смогу в следующем сезоне ему отомстить за два поражения :) Но Олл Блэкс еще поглумится в Д1 :)

JohNNi

Скажи что будет С клубом? точнее кто его возглавит и будет ли разоружение клуба? (продажа игроков в лигу?)

Ответ:
С клубом все будет хорошо. Возглавит его один из самых сильных тренеров Д1 - Dormer. Что он будет делать с игроками, не знаю. Теперь это уже его решения и действия. Я, естественно, ему изложу свою точку зрения и посоветую стратегию, но решать все равно ему. Так что, Прести со счетов списывать не советую никому ;)

Львович

В каких своих дивизионах твои клубы заняли первое место, трудно ли было и что будет с ними? Что повлияло на правильное решение?

Ответ:

Вот люблю Львовича :)
Отвечаю - играл в пяти чемпионатах (Литва Д2, Гана Д1, Эфиопия Д1, Сев.Ирландия Д1, Франция Д2). Кроме Эфиопии везде первые места, в Эфиопии 3-е.
Что будет с клубами? Все с ними будет хорошо :) Авасса (Эфиопия), Гангай (Литва) и Прести (Гана) уйдут к хорошим менеджерам. А я сосредоточусь на Ньюри и Аяччо.
Про "правильное решение" недопонял, проясни - их было несколько, какое именно тебя интересует? ;)

subaru

А я хотел бы сказать ему шпасиба, за то что создал более менее конкуренто-способный клуб для ведения борьбы на международной арене, пусть и весьма своебразным методом:)
Только пускай в чемпе играет С11 515 какая:)
А все кто против пусть убьются ап стену, т.к. чтобы вы не говорили играть в мирокубках хочет каждый, и я не думаю что кто-то откажется от участия мотивируя это тем что это место добыто магазинной комой:)
А вопросов у мну нету:)
Желаю удачи
З.Ы. при некачественном енеджменте С11 Прести обойдут к концу 9сезона или раньше клубов может 5 каких,а может и больше:)так что шанс есть у каждого:)

Ответ:
Спасибо за пожелания удачи и взаимно!


Danino

А вообще то зря ты ушел( Теперь ты останешься вечным чемпионом , а я тот кто его два раза обыграл. Это ты зря так Фрагонард . Удачи

Ответ:
Мне и самому жалко из Ганы уходить, но на пять команд времени никак не хватает. Пришлось оставить две. Выбор был между Прести и Аяччо, но я решил в пользу французов, т.к. там очень тяжелая задача стоит - удержаться в Д1, а это ой как трудно! За Прести я более-менее спокоен, жаль только самой игры в Гане, тут интересно.
Удачи и тебе, Данино. Где-нибудь встретимся обязательно. И тада я тебе припомню эти два поражения :))))

Если еще случатся вопросы - я готов отвечать.
Fragonard
 
 
 

Сообщение Gensen 17 фев 2007, 17:57
2Fragonard
Желаю тебе всего самого наилучшего, твой уход из Ганы - спорная тема, но это твое решение, которое я уважаю. :) Рад,что могу тебя поздравить с чемпионством в Гане и вообще - красиво уходишь. ;))
Насчет "магазинной" команды - все это полная чушь, - именно баланс магазина и уровня менеджмента позволяет из средних ком делать за два сезона мощные клубы, без потери интереса к игре. И без создания супермонстров, типа приснопамятного "Зенита". Правильно дорогой идете, товарищ. :)
ЗЫ. А те, кто говорят : "Фигня, если б я влил бабосы в команду, то я бы все подряд выиграл" - просто дураки, либо пустобрехи, имхо.
ЗЗЫ. А еще поздравляю с выходом в Д1 во Франции,без вопросов с первого места, с выходом в Д1 в Литве, без вопросов с первого места, и с дублем в Северной Ирландии. Ну и третье место в Эфиопии за один сезон - тоже показатель. :))))
Gensen
 
 
 

Сообщение Львович. 17 фев 2007, 18:29
Gensen писал(а):2Fragonard
Желаю тебе всего самого наилучшего, твой уход из Ганы - спорная тема, но это твое решение, которое я уважаю. :) Рад,что могу тебя поздравить с чемпионством в Гане и вообще - красиво уходишь. ;))
Насчет "магазинной" команды - все это полная чушь, - именно баланс магазина и уровня менеджмента позволяет из средних ком делать за два сезона мощные клубы, без потери интереса к игре. И без создания супермонстров, типа приснопамятного "Зенита". Правильно дорогой идете, товарищ. :)
ЗЫ. А те, кто говорят : "Фигня, если б я влил бабосы в команду, то я бы все подряд выиграл" - просто дураки, либо пустобрехи, имхо.
ЗЗЫ. А еще поздравляю с выходом в Д1 во Франции,без вопросов с первого места, с выходом в Д1 в Литве, без вопросов с первого места, и с дублем в Северной Ирландии. Ну и третье место в Эфиопии за один сезон - тоже показатель. :))))
А ещё огромное спасибо за этот обмен:

http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... team_1=562

А флагонард за два отдыха в Д2 Литве твоей команде Gensen
спасибо сказать должен.

Всё случайно...

ИМХО
_______________________
Прошу прощение, если опять полную ерунду написал! Видно именно так и надо играть раз все с этим согласны. Просто поверхностно посмотрел, хватило пяти минут.
Львович.
 
 
 

Сообщение Fragonard 17 фев 2007, 18:41
Радует меня, что я обрел внимательного биографа. Приятно. Один вопрос у меня к следопыту Львовичу - такая скрупулезность и исследовательский пыл, это по велению души или профессиональное? ;) А, может, то и другое?
Спасибо.
Fragonard
 
 
 

Сообщение Gensen 17 фев 2007, 18:51
Львович писал(а):А ещё огромное спасибо за этот обмен:

http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... team_1=562

А флагонард за два отдыха в Д2 Литве твоей команде Gensen
спасибо сказать должен.

Всё случайно...

ИМХО
_______________________
Прошу прощение, если опять полную ерунду написал! Видно именно так и надо играть раз все с этим согласны. Просто поверхностно посмотрел, хватило пяти минут.


Львович,по поводу обмена. Ты же в Бразилии играешь - посмотри на этих игроков, которые я у Фрагонарда сменял - Ли Хант лидер комы, Ли Андерссон, надеюсь принесет баллы в конце сезона, а молодой уэльсец Уайтхэд - просто будущее клуба - он к началу сезона будет более 65 баллов весить в 19 лет, и у него все в Витории впереди - вокруг него клуб будет делаться... По сравнению с тем, что мне предлагали Алегатор и иже с ним за Сильву - это более чем выгодная цена. Тем более, что к тому моменту Сильва уже потерял 6 баллов за десяток игр, или около того, и держать его было бессмысленно - он не играл у меня, к сожалению... :((( Да меня душила жаба при обмене, но время показало, что решение было правильным...А по поводу отдыхов - ну чтож, бывает.... Сливов-то не было и поддавков тоже. Я правила уважаю и скидок никому не делаю....
Gensen
 
 
 

Сообщение Gensen 17 фев 2007, 18:54
2 Львович,
кстати, если есть желание, для сравнения могу персонально для тебя показать, что мне предлагали другие за Сильву, и ты все поймешь. :)
Gensen
 
 
 

Сообщение Львович. 17 фев 2007, 19:02
Gensen писал(а):
Львович писал(а):А ещё огромное спасибо за этот обмен:

http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... team_1=562

А флагонард за два отдыха в Д2 Литве твоей команде Gensen
спасибо сказать должен.

Всё случайно...

ИМХО
_______________________
Прошу прощение, если опять полную ерунду написал! Видно именно так и надо играть раз все с этим согласны. Просто поверхностно посмотрел, хватило пяти минут.

Львович,по поводу обмена. Ты же в Бразилии играешь - посмотри на этих игроков, которые я у Фрагонарда сменял - Ли Хант лидер комы, Ли Андерссон, надеюсь принесет баллы в конце сезона, а молодой уэльсец Уайтхэд - просто будущее клуба - он к началу сезона будет более 65 баллов весить в 19 лет, и у него все в Витории впереди - вокруг него клуб будет делаться... По сравнению с тем, что мне предлагали Алегатор и иже с ним за Сильву - это более чем выгодная цена. Тем более, что к тому моменту Сильва уже потерял 6 баллов за десяток игр, или около того, и держать его было бессмысленно - он не играл у меня, к сожалению... :((( Да меня душила жаба при обмене, но время показало, что решение было правильным...А по поводу отдыхов - ну чтож, бывает.... Сливов-то не было и поддавков тоже. Я правила уважаю и скидок никому не делаю....
А я что-нибудь говорю!? Меня научила игра Оташа и всем буду теперь показывать что так и надо играть во ВСОЛе и обмен Ваш правильный и два отдыха тоже . Даже Львович не против, а наоборот призывает всех так делать! И если вдруг какой то такой же обмен отменят, есть наглядный пример! Ну а про матчи вообще не говорю. Их просто "настоящих" таких же куча: дать отдохнуть составу превыше всего! Я б тоже спасибо сказал за это.
Fragonard, а стоит начинать опять? Твоё признание в любви разбило моё сердце! :) Я восхищён твоими глобальными успехами! Я как все... . Спасибо тебе все говорят и я тогда тоже.
Вопросы ещё есть? Надеюсь, нет. Виват настоящему чемпиону Ганы!!!
Чатланину - пожизненный эцих с гвоздями!
Есть кто против! :mg:
Львович.
 
 
 

Сообщение Цур 17 фев 2007, 19:09
Gensen писал(а):Львович,по поводу обмена. Ты же в Бразилии играешь...


В том-то и дело. Вряд ли менеджер "Сантоса" переживал бы из-за ослабления своего соперника по дивизиону :-)
Цур
 
 
 

След.

Вернуться в Гана