Первое интервью с президентом!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение В ладоши хлоп 20 фев 2007, 11:37
вот и обещенное интервью с президентом Ганы:
Ваше реальное имя? :)

В паспорте написано Игорь, а люди зовут Степан. Что прикажете считать реальным? :-)

Верете ли вы в приметы и гороскопы?

Приметы я стараюсь соблюдать, потому что убежден в существовании потусторонних сил, бесов, параллельных миров, уверен в детерминизме и т.д. Гороскопам, которые публикуются в журналах я не верю: слишком хорошо знаю, как их сочиняют. А «настоящие» гороскопы до меня не доходят…

Какие дороги привели вас во ВСОЛ?

Это тайна, покрытая мраком. Однажды у нас был жуткий аврал на работе. Я вырубился прямо за компьютером. Когда очнулся, обнаружил на мониторе страницу ВСОЛа. Когда залез в почту, нашел там уведомление, что моя заявка на команду удовлетворена. Пришлось разбираться, что к чему…

Какое местов вашей жизни занимает виртуальный менеджер и какие ещё увлечения есть в вашей жизни?

Виртуальный менеджер в моей жизни занимает место виртуального менеджера :-) Конкурентов у него нет, на чужие места он не посягает: ни работой, ни любовницей не стал и не станет. Зато, пожалуй, он – единственное, что в моей жизни можно назвать «увлечением». До ВСОЛа я гордо называл себя человеком без хобби. Теперь уже я не могу себя так называть.

(Личный вопрос, можно не отвечать) Ваше семейное положение? Как к вашему увлечению относятся друзья и близкие?

Мое семейное положение только что изменилось: я расстался с семьей, теперь одинокий валентный мужчина. К моему увлечению друзья и близкие относятся иронически, крутят пальцем у виска, но не препятствуют.

Есть ли у вас вера в дружбу по интернету?

У меня нет веры в дружбу.

Вы много помогаете новичкам, что вы при этом испытоваете?

Меня злит, когда люди чего-то не понимают. Лучший способ успокоиться – это сделать так, чтобы человек понял.

НА сколько жёстко вы можете быть отстаивая свою точку зрения?

Могу быть сколь угодно жестким, вплоть до рукоприкладства. Но у меня есть такая точка зрения, что свою точку зрения отстаивать не надо. У меня так мало убеждений, что мне жалко делиться ими с другими. Отстаивать надо свои интересы, и не более того.

Отвлечёмся:
Любимая футбольная команда в реальности и в ВСОЛ и почему?

В реальности – «Спартак» (Москва). Когда в 78-80 году Бесков вернул его в высшую лигу и сделал чемпионом, я как раз научился читать «Футбол-Хоккей». С тех пор верен. Во ВСОЛе нет такой характеристики «любимая команда».

Любимая федерация в ВСОЛ и опять же почему?

Любимая федерация – наша (GHANAFA). Хотя бы потому, что она единственная, в которой я живу как в федерации. В остальных я просто играю в чемпионатах.

Чего бы вам хотелось добиться во ВСОЛ, как в спортивной состовляющей так и в организации лиги в целом?

Нет единственной конечной цели. ВСОЛ для меня – это процесс. В нем есть свои локальные достижения: команды должны переживать стадии роста, в турнирах нужно побеждать, система должна совершенствоваться. Список целей такого порядка был бы бесконечным…

Вернёмся в РЕАЛЬНОСТЬ:
Ваша любимая страна мира и любимый городв котором хотелось бы жить при условии, что есть всё и можно просто жить и наслождаться и почему :) ?


Нету такого места. В Москве есть зима, а зиму я не люблю. Там, где есть зима – нету московских барышень, и московской работы, а без них жизнь не мила. Прекрасное место Брайтон Бич в Нью-Йорке – но там тоже ни работы, ни барышень… и зима какая-то все равно есть.

Что бы вам хотельсь изменить в себе и в других?

Что-нибудь одно из двух: ИЛИ в других отключить опцию «ханжество», ИЛИ в себе отключить опцию «ненависть к ханжеству».

Опять о ВСОЛ:
Как долго вы планируете играть в ВСОЛ? И от чего это зависит?


Предполагаю играть, пока ВСОЛ не исчерпает свои ресурсы для развития. Например, когда все команды в Лиге станут «Салютами», а все игроки – Путько, я может быть отыграю так один сезон… Потом поменяю чемпионаты (чтобы попасть в компанию с другими менеджерами) и отыграю еще сезон… А вот дальше уже непонятно. Все, что не растет – умирает.

Пока последний вопрос: Что бы вы хотели сказать менеджерам ВСОЛ и менеджерам ГАНЫ в частности?

Пожалуй, затруднюсь с ответом… Как только мне что-то хочется сказать – я говорю это любым способом, который предоставляет ВСОЛ.



Уважаемые читатели, задавайте ваши вопросы, самые интерестные окажуться в интервью номера 2!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение JohNNi 20 фев 2007, 13:08
все время хотел узнать почему именно журналист и почему именно цурфройнде :)
JohNNi
 
 
 

Сообщение miholap 27 фев 2007, 03:23
Хорошее интервью) класс!Цурушка шутниг))
Над вопросом подумаю)
miholap
 
 
 

Сообщение Цур 28 фев 2007, 02:56
JohNNi писал(а):все время хотел узнать почему именно журналист и почему именно цурфройнде :)


Журналист - потому, что из меня не получился футболист.
Есть такое мнение, что все журналисты это неудавшиеся кто-то: писатели, актеры, режиссеры, иногда ученые...
Я приехал в Москву, чтобы попроситься играть в "Спартак", но дошел только до МГУ.
Цур
 
 
 

Сообщение professor 28 фев 2007, 04:42
Вопрос?
Любимая тактика на игру?

Бей-беги
защитная
грубая
professor
 
 
 

Сообщение Цур 28 фев 2007, 05:03
otash9 писал(а):Вопрос?
Любимая тактика на игру?

Бей-беги
защитная
грубая


Любимая тактика - такая, какую не любит соперник, естественно.
Грубая - из-за бонуса.
Защитная - из-за того, что защитников в составе больше, чем нападающих.
А бей-беги... оно преобладает случайно. Есть стили, которые хороши друг против друга и играются примерно в равных соотношениях. А есть еще нормал, против которого хорошо бей-беги или реже британь. Вот так и получается, что бей-беги вылезает чаще.
Цур
 
 
 


Вернуться в Гана