Сборные Ганы: 9-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 19 мар 2007, 15:55
ВПЕРЕД, ЗА ГАНУ!

Салют, GHANAFA!
Не успели мы начать новый сезон, как руководство Лиги объявило выборы тренеров сборных 9-го сезона.
Жаль, что федерациям не дали провести подготовительную работу, обсудить состояние дел, посчитать перспективы, составить планы и т.д.
Что ж, будем жить как есть.

Приглашаю желающих выдвигать свои кандидатуры.
Всем действующим менеджерам напоминаю (а новичкам сообщаю) официальную позицию Федерации Ганы, т.е. меня:
1. Каждую сборную Ганы должен возглавить ганский, а не "чужеземный", менеджер;
2. Главные критерии для тренера сборной - это: отсутствие помех для присутствия на сайте (чтобы не было автосоставов); хорошие связи с менеджерами команд, где есть игроки сборных (чтобы вовремя отдыхали, тренировались, меняли форму); хорошие связи с тренерами других сборных и со мной (это самое несложное);
3. Тренеры сборных не должны обкрадывать друг друга, т.е. старшие сборные не должны упаковывать свой "дубль" за счет младших. В каждой сборной есть уверенная основа, и поэтому вытаскивание младших - это именно вопрос дубля. Напоминаю, что через 1-2 тура отборочных игр состав сборной можно обновлять, поэтому всегда можно оперативно решить вопрос замены травмированного и дисквалифицированного игрока, и отпустить из юниорки игрока на 1-2 матча во взрослую - не проблема. Именно для этого нужен хороший контакт между тренерами сборных.
4. Сам я буду претендовать на пост тренера молодежной сборной
Цур
 
 
 

Сообщение Milanito™ 19 мар 2007, 15:58
Выдвинул свою кандидатуру на пост тренера главной сборной страны.
Milanito™
 
 
 

Сообщение JohNNi 19 мар 2007, 18:50
четвертый пункт как то размыто написан.......... :rot:
JohNNi
 
 
 

Сообщение Цур 19 мар 2007, 19:12
JohNNi писал(а):четвертый пункт как то размыто написан.......... :rot:


Кстати, спасибо за замечание, уточняю.
В прошлом сезоне из-за всенародной любви ко мне выборы тренера молодежки были безальтернативными. Из-за этого молодежка осталась без заместителя, а это плохо. В нынешнем сезоне хорошо бы этой ошибки избежать.
Цур
 
 
 

Сообщение JohNNi 19 мар 2007, 19:15
заместители не действуют правда,но могу им побыть - сборную в этом сезоне брать не хочу
JohNNi
 
 
 

Сообщение Мортус 20 мар 2007, 00:47
Вероятно подам вновь на Юниорскую сборную. Несмотря на то,что сборная потеряла сильных игроков (из-за старения),надеюсь что мы сможем добиться положительного результата.
Мортус
 
 
 

Сообщение Саша 20 мар 2007, 02:30
Думаю что буду выдвигать свою кандидатуру на пост тренера юниорки.
Саша
 
 
 

Сообщение Паша1899 20 мар 2007, 05:06
Я тоже выдвинул...))))
Паша1899
 
 
 

Сообщение Gensen 20 мар 2007, 20:29
Я за Данино в любом воплощении... :rot:
Gensen
 
 
 

Сообщение professor 20 мар 2007, 20:42
я тоже проголосую за Данино
professor
 
 
 

Сообщение Паша1899 26 мар 2007, 06:05
Я думаю так...Что тренер сборной должен быть только Ганец...
А тренера,которого мы выбираем ответственным...
Вот прошлый тренер не выполнил требования Федерации,так почему мы за него будем голосовать?! Я вот заметил,что многие голосуют так: Он мой друг,я его долго знаю,он много играет...и т.д....А то малёк-Это кто??? Я его не знаю и голосовать не буду...Вот так...Такие суровые реалии жизни...Ещё я хочу предложить следующее...Давай создадим спецыальную пометочку и опубликуем её на форуме Федерации...Там будут написаны требования к новому тренеру и и задачи...А потом наш президент в конце сезона даст оценку свою,а мы свою...И сравним и сделаем вывод о сборной и её проблемах...
Паша1899
 
 
 

Сообщение Бумбастик 26 мар 2007, 10:37
Паша1899 писал(а):Я думаю так...Что тренер сборной должен быть только Ганец...
А тренера,которого мы выбираем ответственным...
Вот прошлый тренер не выполнил требования Федерации,так почему мы за него будем голосовать?! Я вот заметил,что многие голосуют так: Он мой друг,я его долго знаю,он много играет...и т.д....А то малёк-Это кто??? Я его не знаю и голосовать не буду...Вот так...Такие суровые реалии жизни...Ещё я хочу предложить следующее...Давай создадим спецыальную пометочку и опубликуем её на форуме Федерации...Там будут написаны требования к новому тренеру и и задачи...А потом наш президент в конце сезона даст оценку свою,а мы свою...И сравним и сделаем вывод о сборной и её проблемах...


Хорошее мнение :beer: Но каждый скажем голосует за того кому доверяют .Я не скажу за кого проголосовал=)
Бумбастик
 
 
 

Сообщение JohNNi 26 мар 2007, 17:06
Паша1899 писал(а):Я вот заметил,что многие голосуют так: Он мой друг,я его долго знаю,он много играет...и т.д....А то малёк-Это кто??? Я его не знаю и голосовать не буду....


да что это мы давайте голосовать исключительно за мальков чем меньше у тебя опыта во всоле тем круче! даешь автосоставы сборных! ура
JohNNi
 
 
 

Сообщение Паша1899 26 мар 2007, 23:33
Не утрируй....
Паша1899
 
 
 

Сообщение JohNNi 27 мар 2007, 12:31
я это понимаю лишь так, тоесть между обильной программой знакомого/друга и строчкой как это было в прошлом сезоне в Украине "я хачу играть за сборную украины" написанное с кучей ошибок надо выбирать по твоему второе да?
JohNNi
 
 
 

След.

Вернуться в Гана