Провинция «Милан»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ro Man 18 апр 2007, 00:18
Паша1899 писал(а):Просто я в реале живу в Милане...Если не верите,то могу доказать...Тока скажите как!


Паша, а почему ты хочеш имено в эту провинцию? Они же все равными созданы!
P.S. То что ты дважды написал одно и то же наверное как-то повязано с психологией? :D Шутка. :grin: Без обид! :beer:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение JohNNi 18 апр 2007, 12:49
многие хотят,а мы не берем........
JohNNi
 
 
 

Сообщение radeonn 18 апр 2007, 17:52
Это самая ваша большая ошипка, не взять радика в МилаНН :)
radeonn
 
 
 

Сообщение Ro Man 19 апр 2007, 12:30
1 тур (королевский)

"Корнерстоунс" Пахана едит в "Бенфику" в гости к претенденту на золото, команде самого Данино, "Олл Блэкс" ! Почему бы не матч дня?

"Стэй Кул" _JohNNi_ также же отправляется в «Бенфику» , одним караваном с командой Пахана. "Окуау Юнайтед" менее грозная чем «Олл Блэкс», но опасатса стоит.

Ребята вы должны принести оттуда вместе минимум 2 очка!

"Бронг Ахафо Ютд" Миланито, уже заканчивающему оформлять свое шефство над юношами Ганы, не должен испытывать проблем в домашнем матче с ливерпульскими королями (Кинг Соломон)!

Наши же короли из Кумаси, команда "Кинг Файсал Бэйбис", имеют же все предпосылки рассчитывать на крупную победу в игре с манчестерским "Неоплан"! Тем более что facker находится в отпуске.

Еще одна ливерпульская команда, команда студентов из Аккры, "Гэрвитис Ф.К. Академи" пожалует на миланскую землю, ох не думаю я что проявит гостеприимство delfin! Тем более видел я этих студентов, ели на ногах стоят, такая у них усталость. И это не удивительно ведь у команды совсем нету Медцентра.

Я же постараюсь хорошо угостить голами валенсийский "Самартекс", арбитр обещал еще и карточек им дать на дорогу.
К стати, менеджер клуба Самребои королевских кровей!

P.S. В общем, мы должны набрать 12 очков в миланскую копилку, меньшее будет расцениваться как неудача. А вообще рассчитываем на 15.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Ro Man 19 апр 2007, 12:49
Предлагаю миланским менеджерам поделится планами на будущий сезон, заполнив анкету!


1. Мой клуб!

2. Довольны ли Вы подготовкой вашей команды к сезоном? Все ли цели достигнуты?

3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам КМ, жеребевки...?

4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?

4.а Ориентируетесь ли на формацию, стиль соперника перед игрой или предпочитаете свою постоянную тактику, изучаете соперника или только тогда, когда видите, что он может преподнести неприятности?

4.б Сколько времени у Вас занимает ВСОЛ (как часто в день заходите на него, сколько времени занимает отправка состава и т.д.)?

5. Как Вам уровень провинции в чемпионате?

6. Какие цели Вы ставите перед командой, провинцией (задачи максимум и минимум для вашего клуба, провинции в сезоне)?

7. Прогноз пятёрки лидеров (по дивизионам)?

8. Прогноз пятёрки аутсайдеров?

9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами ганских команд? Хотите ли, чтоб это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?

10. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?

11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваше хобби?

12. Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших ганских менеджеров.

12.а Какие клубы (менагеров) Вы бы хотели отметить особенно и почему, кто вам симпатичен, кто является "врагом" №1?

13. Ваш прогноз на выступление сборных!


Ну а в конце было бы не плохо внести свои ожелания, идеи по жизни и общению Федерации, предложения с планами по воплощению их в жизнь...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Milanito™ 19 апр 2007, 15:25
Ромич, откуда передрал вопросы?:) Дай ссылку:)
Milanito™
 
 
 

Сообщение Ro Man 19 апр 2007, 15:52
Milanito™ писал(а):Ромич, откуда передрал вопросы?:) Дай ссылку:)

Пожалуста:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=40472
А зачем тебе? Или ты просто решил меня под***ть, лишний раз? :mrgreen:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Milanito™ 19 апр 2007, 15:58
Ромич писал(а):
Milanito™ писал(а):Ромич, откуда передрал вопросы?:) Дай ссылку:)
Пожалуста:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=40472
А зачем тебе? Или ты просто решил меня под***ть, лишний раз? :mrgreen:


Зачем так грубо?:) Я же просто спросил:)
Milanito™
 
 
 

Сообщение Ro Man 19 апр 2007, 16:07
Да не верю я в твою простоту, больно негативно ты настороен! Извени! :(
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Milanito™ 19 апр 2007, 16:08
Ромич писал(а):Да не верю я в твою простоту, больно негативно ты настороен! Извени! :(


Не верь:) Ты же любишь делать копирайт:) И не нужно этого отрицать:) Вот я и спросил:)
Milanito™
 
 
 

Сообщение Ro Man 19 апр 2007, 16:22
Milanito™ писал(а):
Ромич писал(а):Да не верю я в твою простоту, больно негативно ты настороен! Извени! :(

Не верь:) Ты же любишь делать копирайт:) И не нужно этого отрицать:) Вот я и спросил:)


Потому как хорошо получатса! Если что где и беру, так спрашываю! 8)
Принцып такой, бери лучшее у лучшых и делай его еще лучше! У тебя есть что взять?
А воще, ты бы не язвил а сам бы что нибудь хорошо "скопирайдил" и дал нам почитать, или ты придумываеш? Если так то давай ссылки заценню! :grin: А то из все твоих сообщения состоят из одного двух предложений, и не несут в себе никакой информации!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Milanito™ 19 апр 2007, 16:30
Ромич писал(а):
Milanito™ писал(а):
Ромич писал(а):Да не верю я в твою простоту, больно негативно ты настороен! Извени! :(

Не верь:) Ты же любишь делать копирайт:) И не нужно этого отрицать:) Вот я и спросил:)

Потому как хорошо получатса! Если что где и беру, так спрашываю! 8)
Принцып такой, бери лучшее у лучшых и делай его еще лучше! У тебя есть что взять?
А воще, ты бы не язвил а сам бы что нибудь хорошо "скопирайдил" и дал нам почитать, или ты придумываеш? Если так то давай ссылки заценню! :grin: А то из все твоих сообщения состоят из одного двух предложений, и не несут в себе никакой информации!


А ху-ху не хо-хо?:) Я пишу по сути, в отличии от тебя. Краткость сестра таланта,если ты этого не знал. А скомуниздить легче всего, чем придумать, так что не нужно из себя делать героя нашего времени:) Я на форуме Тайланда смеялся до слез как с тебя там потешались:) Но вижу ты поумнел, начал уже подписывать что взято из других источников, а раньше не писал:) И хватит флудить не по теме. Каждый в праве выражать свое мнение. Я свое выразил. Удачи:)
Milanito™
 
 
 

Сообщение Ro Man 19 апр 2007, 16:41
Не серчай! Вся суть твоих постов сводитса к оскорблениям, унижению и просто флуду.
Даже не думал что можеш прослезитса! :)
Ну ссылки то даш "сестра таланта"?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Milanito™ 19 апр 2007, 16:45
Ромич писал(а):Не серчай! Вся суть твоих постов сводитса к оскорблениям, унижению и просто флуду.
Даже не думал что можеш прослезитса! :)
Ну ссылки то даш "сестра таланта"?


Сердчаешь как раз ты:) И не тебе судить, к чему сводится суть моих постов:) Причина в другом, твоя самооценка очень занижена:) Работай над этим и люди к тебе потянутся:) А ты ещё умеешь думать?:) Дают женщины, хотя, откуда тебе об этом знать:)
Milanito™
 
 
 

Сообщение radeonn 19 апр 2007, 16:52
Во вы два балбеса ппц)))
radeonn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана