Провинция «Милан»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ro Man 19 апр 2007, 17:05
radeonn писал(а):Во вы два балбеса ппц)))


Скорее всего. :grin: Такую тему запрол! :( Вот так и отпадает желание что-нибудь писать, даже малокомунужное! Напишеш обзор, или еще чето, , обезательно кто-то придередса к словам, обольет гразью. А сами только и говорят о таланте, краткости, наличии ума. Ну далось оно тебе Миланито откуда я взял вопросы? Есть свободное время, желаеш писать - заполни анкету! А нет прочти молча и закрой тему.
P. S. Щас наверное Данино даст карточну за разборки! :)
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Milanito™ 19 апр 2007, 17:08
Ромич, я имею полное право поинтересоваться, а ты имеешь полное право ответить или нет:) Ты вместо того что бы нормально ответить, полез в разборки:)
Milanito™
 
 
 

Сообщение Pakhan 19 апр 2007, 18:33
Пестец, внутри команды какие - то разборки беспонтовые никому нах не нужны. Расслабтесь и не обращайте внимания друг на друга, иначе всем атата выписывать придётся. :)
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Сообщение Milanito™ 19 апр 2007, 18:40
Какие разборки?:) Вы о чем?:) Обычное общение:)
Milanito™
 
 
 

Сообщение Ro Man 19 апр 2007, 19:49
Мой клуб!

Норчип (Кумаси) D3 Гана

2. Довольны ли Вы подготовкой вашей команды к сезоном? Все ли цели достигнуты?

Выжали максимум из того что было! Подготовка незаконченая, проведено очень мало тренеровок, сегодня планирую усилить клуб капитаном и в бой. Целей особых не стави, команда молодая.

3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам КМ, жеребевки...?

Была одна игра, должны были прийти игроки от лиги, а мои отдохнуть, но те не пришли, и вывод усталости затянулса еще на 5 матчей.

4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?


Лидеров пока нету, на вакансию претендуют кипер и АМ. Из перспективных хотелось бы отметить Майкла Аним-Аддо CM/CD 18 41, к концу сезона должен стать потенцыальным сборником. Ветеранов преобрету по ходу чепмионата.

4.а Ориентируетесь ли на формацию, стиль соперника перед игрой или предпочитаете свою постоянную тактику, изучаете соперника или только тогда, когда видите, что он может преподнести неприятности?

Соперника изучаю всегда, обращаю внимание на его стили и построения в предыдущих играх. Но сам предпочитаю определенную тактику игры и не следую ей только в определенных ситуациях (которые не стал бы здесь раскрывать ), но, к сожалению, бывает и так, что после всех расчетов выясняется, что сопернику противопоставить нечего, тогда сами знаете, что делается…


4.б Сколько времени у Вас занимает ВСОЛ (как часто в день заходите на него, сколько времени занимает отправка состава и т.д.)?

ВСОЛ занимает достаточно много времени, захожу почти каждый день, отправка состава занимает от 10 мин. до 2-х суток.

5. Как Вам уровень провинции в чемпионате?

Чемпионат в Гане обещает быть интересным на протяжении многих сезонов, разрывы между командами первого и третьего дивизионов небольшые. Возможности не ограничены. Уроветь растет большыми темпами. Провинция лучшая! Не было бы только раскола внутри....


6. Какие цели Вы ставите перед командой, провинцией (задачи максимум и минимум для вашего клуба, провинции в сезоне)?

Команда должна выходить во второй дивизион с первого места, минимум, с третьего. Провинция "Милан" №1 в стране.

7. Прогноз пятёрки лидеров (по дивизионам)?

Трудно говорить о командах которые еще не отыграли даже сезона, но думаю что могут быть:
"Норчип"
"Самартекс"
"Кинтампо Юнайтед"
"Берекум Челси"
.................................


8. Прогноз пятёрки аутсайдеров?

Опять же могу судить только по развитию за малый отрывок времени:
Адуана Старс
Будубурам ФК
Каасимэн
Фэйр Пойнт
........................


9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами ганских команд? Хотите ли, чтоб это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?

Общаюсь, недостаточно, много и не достаточно хорошо. Желаю улучшыть и качество и количество общения в нутри страны. Федерация для этого сделала достаточно, я наверное нет, но я стараюсь.

10. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?

Недавно "был" в Танзании, у них есть чем у поучитса, (я говорю о распредилении обязаносвтей внутри страны)

11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваше хобби?

Живу пригороде Киева, там работаю научным сотрудником иследовательского института, исследую с/х технику и технологии. Хоби? Сейчас наверное только ВСОЛ, а так футбол и путишествия!

12. Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших ганских менеджеров.

Я плохо знаком с местными аксакалами. Не хотелось бы никого обидеть и никому не льстить. Отвечу по ходу сезона.

12.а Какие клубы (менагеров) Вы бы хотели отметить особенно и почему, кто вам симпатичен, кто является "врагом" №1?

Врагов пока нет, я так думаю! Принцыпиальных соперников также, все у нас впереди. Отмечу в своем дивизионе клубы/менеджеров Радеона и Короля. Думаю это и есть мои конкуренты.

13. Ваш прогноз на выступление сборных!

Отвечу пожже, но думаю что выход из групы это минимум.

Пожелаю всем удачи в предстоящем Чемпионате и побед на Афроарене! Ну и, конечно же, отсутствия простоев Лиги!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Milanito™ 24 апр 2007, 12:52
Ну, что, братья-ганцы, кто у нас будет Губернатором?

12 из 18, очень неплохо как для старта:)
Milanito™
 
 
 

Сообщение Pakhan 01 май 2007, 21:35
Поздравляю Дельфина! "Берекум Челси" - единственный трижды лучший клуб провинции. Так держать, пока третий див тащит нашу провинцию на своих хрупких плечах... :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Сообщение Ro Man 01 май 2007, 22:45
Постараю перейнять эстафету уже в 4 туре и протаскать провинцию на более хрупких плечах "Норчипа"!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение JohNNi 02 май 2007, 15:21
кто посчитает таблицу внутри провинции?
JohNNi
 
 
 

Сообщение Pakhan 02 май 2007, 17:39
JohNNi писал(а):кто посчитает таблицу внутри провинции?


Всё давно посчитано, ты чё :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Сообщение Pakhan 02 май 2007, 17:53
1. Берекум Челси (Берекум) Д3 9 очков С11 - 558
2. Бронг Ахафо Ютд (Суньяни) Д1 6 очков С11 - 591
3. Норчип (Кумаси) Д3 6 очков С11 - 540
4. Кинг Файсал Бэйбис (Кумаси) Д2 4 очка С11 - 519
5. Стэй Кул (Аккра) Д2 3 очка С11 - 577
6. Корнерстоунс (Кумаси) Д1 3 очка С11 - 592
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Сообщение Milanito™ 02 май 2007, 18:00
Цыплят будем по осени считать:)
Milanito™
 
 
 

Сообщение JohNNi 02 май 2007, 18:08
смотрю на таблицу и соглашаюсь с милаННито :)
Приветствуем наших новых соплеменников!
JohNNi
 
 
 

Сообщение Ro Man 02 май 2007, 18:34
Milanito™ писал(а):Цыплят будем по осени считать:)

Но пересчитывать нужно и по ходу, а то смотри кто-то затеряетса, не за тех очки набирать пойдет.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Ro Man 02 май 2007, 20:22
Провинция "Милан" приветствует: доктор ливси и Dredd!!!
Вопрос к ливси: док почему все с маленькой буквы? Caps Lock не работает?
Совет доктору: лучше не допустить болезни, чем потом ее успешно лечить. Перерегистрируй клуб.

Dredd, надеешса что Антонио Риккио поможет выиграть Кубок новичков?
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гана