Давайте помечтаем: конкурсы, которых бы нам хотелось

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 29 мар 2007, 12:23
Дорогие друзья.

Я возобновил работу над проектом "Фонд Федерации во ВСОЛ".
В прошлом сезоне мною была в целом разработана первая часть, которая касалась способов формирования Фонда.
Об этом была специальная тема в нашем форуме.
"Статьи дохода" получили туманную положительную оценку руководства Лиги, выразившуюся в том, что Аверс попросил меня написать, как я вижу "Статьи расхода".
Но работа тогда прервалась по состоянию моего здоровья.
Сейчас есть возможность заняться ей снова.

Сразу скажу, что "Статьи расхода" я вижу точно так же, как и все: поддержка прокачки сборников (особенно молодых), поддержка недоразвитых команд (но без иждивенчества), все такое, и главное - КОНКУРСЫ.
Сегодня поговорим о конкурсах.

Чтобы эта статья расхода была предметной и конкретной, я хочу представить себе "масштаб бедствия". Т.е. сколько и каких конкурсов в среднем нужно нормальной прогрессивной (т.е. не зажравшейся и не полудохлой) Федерации вроде нашей.

Давайте помечтаем: какие конкурсы нам бы хотелось провести например в этом сезоне, какие денежные призы мы считаем уместными и разумными.
Думаю, это поможет делу продвинуться и если не в девятом, то в десятом сезоне Фонд Федерации мы таки получим.
Цур
 
 
 

Сообщение JohNNi 29 мар 2007, 12:49
ессно конкурс обзоров,ферплей,уточнение по провинциям
JohNNi
 
 
 

Сообщение Eladislao 29 мар 2007, 12:56
Ты и за меня ещё будешь репрессирован.
Даже в России за такие вещи садят.
Сори, канешна.
Eladislao
 
 
 

Сообщение Eladislao 29 мар 2007, 12:57
Ты и за меня ещё будешь репрессирован.
Даже в России за такие вещи садят.
Сори, канешна.
Eladislao
 
 
 

Сообщение Цур 29 мар 2007, 14:02
Eladislao писал(а):Ты и за меня ещё будешь репрессирован.
Даже в России за такие вещи садят. Сори, канешна.


За тебя? :-)
Не, за тебя не впишутся :-)
Цур
 
 
 

Сообщение miholap 29 мар 2007, 18:32
Eladislao писал(а):Ты и за меня ещё будешь репрессирован.
Даже в России за такие вещи садят.
Сори, канешна.

Хренли в топике флудить??....


По конкурсам:
Думаю нужно начинать заниматься молодежью, и ее развитие и хороший рост поощрять...
miholap
 
 
 

Сообщение JohNNi 30 мар 2007, 12:21
у нас в кыргизье есть программа золотые дети, её можно апгрейдить и все
JohNNi
 
 
 

Сообщение Цур 30 мар 2007, 14:12
JohNNi писал(а):у нас в кыргизье есть программа золотые дети, её можно апгрейдить и все


Ну так расскажи
Цур
 
 
 

Сообщение professor 30 мар 2007, 14:35
ZurFreude писал(а):
JohNNi писал(а):у нас в кыргизье есть программа золотые дети, её можно апгрейдить и все

Ну так расскажи


ждёмс.... :shock:
professor
 
 
 

Сообщение JohNNi 30 мар 2007, 15:19
Предлагается поучаствовать всем менеджерам ФФКР в Конкурсе по выращиванию молодых талантливых игроков.
Через несколько дней состоится приход новых молодых игроков из спортшкол в команды - это и будет начало Конкурса.
От каждого клуба к участию в Конкурсе представляется одно молодое дарование, которое можно и нужно как можно быстрее и целеустремленнее прокачивать, тренируя баллы силы, спецухи и совмещение.
Единственным мерилом распределения мест в Таблице Конкурса является стоимость игрока.
Конкурс продолжается ровно 1 сезон, до следующего прихода молодого пополнения из Спортшкол.
Спонсоры будут определаны по ходу Конкурса.


Призы:
Первый и главный - моральное удовлетворение от успешного выступления в Конкурсе. Почет, слава и уважение VSOLa.
Второй - виртуальные всоловские финансы.






канечно цена не единственный признак,лучше сделать по балам чтобы например л4 не проигровал просто прокачаному баллами..........
JohNNi
 
 
 

Сообщение miholap 30 мар 2007, 15:47
Вот панамская версия,в моем исполнении, которая уже подходит к своему концу.... http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 169#332169

Идею считаю удавшейся....но конечно не все идеально и есть к чему стремиться...
miholap
 
 
 

Сообщение JohNNi 30 мар 2007, 15:58
неплохо. призовой фонд канечно большой но я бы например таких денег недал,самому нужны для ФФ
JohNNi
 
 
 

Сообщение miholap 30 мар 2007, 16:04
JohNNi писал(а):неплохо. призовой фонд канечно большой но я бы например таких денег недал,самому нужны для ФФ

Думаю если будет фонд федерации 1М это не предел...
miholap
 
 
 

Сообщение Пухлик 30 мар 2007, 17:06
У меня в Сирии в том сезоне было 2 простеньких конкурса - Первый - на меньшее количество автосоставов...
2-й - В течении КМ я считал среднюю усталость после каждого тура у 17 лучших игроков... у кого в течении турнира она была меньше - тот и победил :)
Пухлик
 
 
 

Сообщение Цур 30 мар 2007, 17:08
Меня например тошнит от одной мысли - ходить с шапкой по кругу и клянчить у менеджеров.
Все должно решиться иначе.
Цур
 
 
 

След.

Вернуться в Гана