Буркина Фасо: даешь самую массовую бойню в истории Лиги!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ArtCore 24 июн 2007, 13:17
Storke писал(а):За автосос и потерю балла компенсацию в студию!

может обойдёмся без подобных выкрикиваний? сами красавцы, 4 нарушения правил по силе отправленных составов и 1 автосос, против всего 1 автососа со стороны Ганы. дисциплины никакой. мне тогда тоже компенсацию за то, что из-за превышения силы соперником мои игроки не подняли балл силы, хотя имели все шансы на победу. в итоге - только ничья.
ArtCore
 
 
 

Сообщение Gavr 24 июн 2007, 13:47
vladik-kiev писал(а):
Gavr писал(а):Да что такое, ставил бей-беги а получилось норм.
Ты вообще состав не отправил. У тебя автосос


Выставлял состав, это я точно помню.
Пускай мне и запишут техническое поражение, и пусть это будет на совести генератора.
Gavr
 
 
 

Сообщение Vladik 24 июн 2007, 14:05
ArtCore писал(а):
Storke писал(а):За автосос и потерю балла компенсацию в студию!
может обойдёмся без подобных выкрикиваний? сами красавцы, 4 нарушения правил по силе отправленных составов и 1 автосос, против всего 1 автососа со стороны Ганы. дисциплины никакой. мне тогда тоже компенсацию за то, что из-за превышения силы соперником мои игроки не подняли балл силы, хотя имели все шансы на победу. в итоге - только ничья.


Он балл потерял своей Гангской командой... Где играл против буркинского автососа
Vladik
 
 
 

Сообщение digit 24 июн 2007, 15:04
Результаты Товарищеского турнира:

Майти Джетс (Квара, Гана) - Нуа Атлетик (Рео, Буркина Фасо) 0:2 (все ограничения соблюдены + наша коллизия + 1 балл) БФ-1 победа
Норчип (Кумаси, Гана) - Хафия Ф.К. (Дедеогу, Буркина Фасо) 2:1 (все ограничения соблюдены, - 1 балл) Гана-1 победа
Веномус Вайперс (Кейп Кост, Гана) - Женес (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо) 0:0 (нарушение у БФ ограничение силы на 2 балла - балл не потерян соперником) Гана-2 победы
Намбо Юнайтед (Ва, Гана) - Бангу (Дедеогу, Буркина Фасо) 1:3 (все ограничения соблюдены (290) + наша коллизия + 1 балл) БФ-2 победы
Олимпик Зона Б (Дедеогу, Буркина Фасо) - Каасимэн (Бекваи, Гана) 3:0 (все ограничения соблюдены + наша коллизия + 1 балл) БФ-3 победы
Полис Мюнисипаль (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо) - Грейт Одупонг (Кейп Кост, Гана) 0:0 (все ограничения соблюдены (400), травма у Ганы) Ничья-1
Корнерстоунс (Кумаси, Гана) - АСФБ (Буркина Фасо) 2:4 (все ограничения соблюдены + наша коллизия + 1 балл) БФ-4 победы
Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо) - Либерти (Аккра, Гана) 0:2 (нарушение в силе у Сонабель на 1 балл + проиграна коллизия, - 1 балл у Сонабель) Гана-3 победы
Бронг Ахафо Ютд (Суньяни, Гана) - Юнион Спортив де ля Комоэ (Банфора, Буркина Фасо) 0:1 (все ограничения соблюдены (401) + наша коллизия + 1 балл) БФ-5 побед
Реал Тарква Юнайтед (Тарква, Гана) - Эсперанс Спортив де Уагадугу (Уагадугу, Буркина Фасо) 1:2 (все ограничения соблюдены + наша коллизия + 1 балл) БФ-6 побед
ФК Сантос (Уагадугу, Буркина Фасо) - Адансимэн (Обуаси, Гана) 3:2 (все ограничения соблюдены + 1 балл) БФ-7 победы
Атлетик (Кайя, Буркина Фасо)* - Бичем Юнайтед (Бичем, Гана) 1:0 (нарушение у БФ автосостав, - 1 балл) - компенсация 75К (3 уровень строится) Гана -4 победы
Санматенга (Кайя, Буркина Фасо) - Прести Майн Старс (Прести, Гана) 2:1 (все ограничения соблюдены (450) + проиграна коллизия + 1 балл) БФ-8 побед
Юнион Спортив Уагадугу (Уагадугу, Буркина Фасо) - Кинг Соломон (Ода, Гана) 1:0 (все ограничения соблюдены + наша коллизия + 1 балл) БФ-9 побед
Туфе Туффлемм (Дедеогу, Буркина Фасо) - Кинг Файсал Бэйбис (Кумаси, Гана)* 0:0 (нарушение У Ганы автостав и потеря балла у Кинг Файсал) БФ-10 победы
Адуана Старс (Обуаси, Гана) - Крезо (Купела, Буркина Фасо) 2:1 (все ограничения соблюдены, - 1 балл) Гана-5 побед
Мандат (Аккра, Гана) - Амбьянце (Тенкодого, Буркина Фасо) 2:2 (нарушение у БФ на 41 балл, балл соперником не потерян - объяснения о значительном превышении сообщим дополнительно, ранее нарушений за менеджером не было) Гана-6 побед
Гапоха Ридерс (Тема, Гана) - АСФА Йенненга (Буркина Фасо) 0:0 (все ограничения соблюдены) Ничья -2
–––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––
Итого: Сыграно 18 матчей (больше чем по одному диву) из них Буркина Фасо - 10 побед, 2 ничьи, Гана - 6 побед.
Выигранных коллизий: Буркина Фасо - 7, Гана - 2.
Нарушений регламента турнира: 5, из них БФ - 4 (1 автосостав, 2 несущественных превышения силы, 1 существенное), Гана-1 (1 автосостав).
Компенсация за потерю балла соперником: Атлетик (Кайя, Буркина Фасо) на счет клуба Бичем Юнайтед (Бичем, Гана) в размере 75К (Fluck перед перечислением уведомить Storke о дате и времени перевода, чтоб потом не было претензий что ничего не переведено)

PS мои матч Бронг Ахафо Ютд (Суньяни, Гана) - [b]Юнион Спортив де ля Комоэ (Банфора, Буркина Фасо) ограничение было установлено 401, а не 400.
digit
 
 
 

Сообщение Vladik 24 июн 2007, 16:50
Fluck перед перечислением уведомить Storke о дате и времени перевода, чтоб потом не было претензий что ничего не переведено

Переводы фиксируются в закладке "Финансы".

Насчет ограничения у Бронг Ахафо Ютд не знаю, мне Миланито сказал что они именно на 400 договорились.
Vladik
 
 
 

Сообщение digit 24 июн 2007, 17:22
digit вчера в 21:08
ок давай ограничение = 401 :)
Milanito™ 22.06.2007, 19:48
Юрчик, у меня получается 401.
Milanito™ 22.06.2007, 19:44
Привет, Юра. Принял:) Давай до 400.
digit 22.06.2007, 18:00
Валера привет!
заявку на товарищеский турнир с федерацией Буркина Фасо прими :)
Бронг Ахафо Ютд (Суньяни, Гана) - Юнион Спортив де ля Комоэ (Банфора, Буркина Фасо)
ограничение силы может до 400 поднимем?
------------------------------------------------------------------------

угу фиксируются, но на всякий пожарный
digit
 
 
 

Сообщение Vladik 24 июн 2007, 17:28
Все, нет вопросов.
Vladik
 
 
 

Сообщение Fluck 25 июн 2007, 18:56
Storke писал(а):За автосос и потерю балла компенсацию в студию!

Деньги (75 K) успешно переведены в кассу команды Бичем Юнайтед (Бичем, Гана)
Компенсация за 1 балл: 75К (3 уровень строится)
За автосос и потерю в следствие этого балла приношу свои изменения. Увы- обстоятельства, не успел отправить...
P.S. В личку Storke отписался, извинения принес и там, и тут. Надеюсь- это не будет поводом для ухудшения отношений между нашими федерациями... :beer:
Fluck
 
 
 

Сообщение Milanito™ 25 июн 2007, 20:17
С матчем Бронг Ахафо Ютд (Суньяни, Гана) - Юнион Спортив де ля Комоэ (Банфора, Буркина Фасо) все ок))) Тем более digit выложил нашу переписку:)
Milanito™
 
 
 

Сообщение Цур 25 июн 2007, 20:45
Fluck писал(а):В личку Storke отписался, извинения принес и там, и тут. Надеюсь- это не будет поводом для ухудшения отношений между нашими федерациями... :beer:


Особенно если учесть специфическую национальную ориентацию самого Storke :-)
Цур
 
 
 

Сообщение Fluck 25 июн 2007, 22:07
ZurFreude писал(а):Особенно если учесть специфическую национальную ориентацию самого Storke :-)

:grin: Ну, в данном случае, он выступал в роли пострадавшего от Ганы... :)
Fluck
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гана