Дворовый чемпионат Африки?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 8dimka7 08 июл 2007, 13:14
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 041&b=6899

тупые ангольцы!!!!!! написал же ему ,когда заявку на тову отправлял,,Дворовой чемпионат Африки,, :mg: теперь из-за этого балбеса,16 летка в минусе :evil: :x
8dimka7
 
 
 

Сообщение mikro-man 08 июл 2007, 15:09
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 747&b=6700
опять +3 в копилку Ганы,жаль что по тех причинам всё таки.Но вторая коллизия за две игриы не может не радовать.
mikro-man
 
 
 

Сообщение Muxeu 08 июл 2007, 15:36
тупые ангольцы!!!!!!


Та же беда http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 033&b=9256, это несмотря на то, что чел в онлайне целый день!!!!! :x
Muxeu
 
 
 

Re: Дворовый чемпионат Африки?
Сообщение Ro Man 08 июл 2007, 21:32
ZurFreude писал(а):ПРИМЕЧАНИЕ 1. Нарушитель правил проведения турнира в случае потери балла соперником - обязуется выплатить компенсацию пострадавшему в размере стоимости балла соответствующего тренировочного центра пострадавшего. Президенты Федераций являются гарантами выплат и в случае отсутствия у нарушителя средств на выплату производят её за него.


"Норчип", добросовестно участвувал во всех товарищеских турнирах страны, но севодня мое отношение к таким мероприятиям резко изменилось, поскольку существкюттакие люди как Avathar. Которому в преглашении в на игру было указано название турнира и предоставлено ссылку на правила. Но случилось то что случилось, команда потеряла бал. Что скажут в этом случае гаранты ("организаторы") турнира "Дворовый чемпионат Африки"? Будет ли возмищена стоимость потеряного бала? http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=1864&a=8368&b=8578
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Avathar 08 июл 2007, 22:10
я не участвую нивкаких турнирах, и не говорил тебе о том что участвую. ты кинул предложение, я принял. читать ссылки прикреплённые тобой мне не интересно. клубу пришло предложение о тове, клуб согласился. + я часто играю с кпк и там 1 инет платный, 2 инет неудобный

у меня на личном счёте есть средства , и я даже сначала почуствовал себя косвенно виноватым, что ты потерял чудесный балл, но после твоего оскорбления в коментарии, желание перевести тебе компенсацию отпало.

Выпрашивай компенсацию у президентов. а я переведу 300к тому гаранту (организатору), который возместит тебе. он же не виноват во всём этом нытье
Avathar
 
 
 

Сообщение Цур 08 июл 2007, 22:25
Командам "Норчип" и "Кинг Соломон" переведено по 100К в компенсацию за потерянные баллы.

Магелан, Диамид, если за комментраии в отчетах о матчах вы получите штраф от Лиги, за это компенсации не будет.
Цур
 
 
 

Сообщение Vladik 08 июл 2007, 22:30
Минус федерации Танзании... В новостях и близко нету упоминания про дворовой чемпионат Африки. Ладно бы если бы при этом обошлось без нарушений с их стороны, но ведь не обошлось... Значит не надо в следующий раз их приглашать на подобные мероприятия.
Vladik
 
 
 

Сообщение Цур 08 июл 2007, 22:33
vladik-kiev писал(а):Минус федерации Танзании... В новостях и близко нету упоминания про дворовой чемпионат Африки. Ладно бы если бы при этом обошлось без нарушений с их стороны, но ведь не обошлось... Значит не надо в следующий раз их приглашать на подобные мероприятия.


Президент был(а) в отпуске, их вызывал явочным порядком я. В принципе, имело смысл ориентироваться на тех, кто отписался у них в форуме.
Цур
 
 
 

Сообщение Vladik 08 июл 2007, 22:39
Ну я смотрю вне зависимости от того, что Вата в отпуске кто-то все же отписывает новости...

Да и по-моему того, что была дана в приглашении на тову ссылка на топик и фраза "дворовой чемпионат африки" достаточно... В голове среднестатистического человека при виде такого наверняка возикла бы мысль "шозана", а не слепо принимать приглашние.
Vladik
 
 
 

Сообщение Цур 08 июл 2007, 22:40
vladik-kiev писал(а):Да и по-моему того, что была дана в приглашении на тову ссылка на топик и фраза "дворовой чемпионат африки" достаточно... В голове среднестатистического человека при виде такого наверняка возикла бы мысль "шозана", а не слепо принимать приглашние.


Об этом спору нет.
Цур
 
 
 

Сообщение Avathar 08 июл 2007, 22:41
перевёл 300к в Мтибва Шугар. всё осталось в танзании)

в следущий раз наверно действительно разумней ориентироваться на тех кто отписался что участвует. причастность страны к турниру не обрекает все комы страны на соблюдение правил
Avathar
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гана