Замбия+Марокко=?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 26 окт 2007, 14:46
Чтобы избежать подозрений и обвинений в "клевете" по поводу вчерашней новости федерации Ганы, где упоминался возможный заговор (сговор) Марокко и Замбии, предлагаю вниманию всех интересующихся небольшой отчет.
Еще раз повторяю сказанное в новостях: я никого ни в чем не обвиняю, не требую санкций и стою на позиции "се ля ви".
Но и вешать на себя собак не позволю.
Я умею называть вещи своими именами, меня так учили.
Прошу.

Дата: ночь с 18 на 19 октября, посл 6 тура ОЧМ.
Действующие лица (кроме ганских менеджеров):
Амстел - тренер юниоров Замбии
Foq - тренер взрослых Марокко

00:53:54 Foq panteras> жаль...надеюсь на гану бросите супер, а не на марокко...
00:54:19 ZurFreude хы
00:54:22 panteras Foq> *бросят...
00:54:29 panteras Foq> или *не бросят
00:54:31 Foq panteras> ну да
00:54:45 panteras Foq> в смысле это уж без меня
00:54:46 Foq panteras> лучше *бросят
00:54:57 miholap Foq> юниорка на гану бросит)
00:55:32 Foq miholap> юниорке марокко всеравно ничего не светит...так что тут безразницы...
00:55:49 Foq miholap> а вот в националке многое будет зависить от этого супера
00:56:09 miholap надеюсь марроко везде ничего не светит ибо нехорошо вообще такие заявления делать в присутствие президента Ганы
00:56:36 Amstel miholap> не подлизывайся к презу ганы ))
00:56:36 Foq miholap> ну мне как бывшему президенту марокко думаю можно
00:56:51 miholap Amstel> а мы "один за всех,и все за одного"
00:56:55 ZurFreude miholap> не, насчет "юниорке марокко не светит" заявление самое то
00:57:05 ZurFreude Foq> и ведь скоро увидимся
00:57:17 Foq ZurFreude> в курсе
00:57:28 miholap Foq> ну хрен знает
00:57:50 Maskor Foq> Марокко с тобой!!!
00:57:59 Amstel Foq> Викторыч. там в Марокко давай не шали, чтобы всё нормально было. то да сё.. 00:58:41 Foq Amstel> в марокко и так все не плохо..имеем не плохие шансы
00:58:42 miholap а вот и новость)
00:58:48 miholap Ганы)
00:58:59 Amstel Foq> не гоже нам супериться... ганских буржуев надо бы накрывать сплачённо)))))))
00:59:14 Foq Amstel> согласен...

00:59:24 ZurFreude Amstel> отдача не замучает?
00:59:31 Amstel Foq> угу, и остальным тренерам так и передай ))))))))
00:59:39 Amstel ZurFreude> не-а
01:00:19 Foq Amstel> дык нету суперов у нас больше...если только у юниорки
01:00:20 Amstel ZurFreude> уже ж была отдача, пережили кое как ))) (супер юниорки)
01:00:41 Amstel Foq> угу, вот там и поговори, в юниорке... чтобы по уму делали ))))))))))
01:01:34 Foq Amstel> хо-хо...ситуация то щекотливая...
01:01:40 Amstel Foq> ага))))
01:01:55 Foq Amstel> только щас таблицу юниорок глянул...)
01:02:12 Amstel Foq> суперимся меж собой - и выходит гана... это однозначно...
01:02:33 Amstel Foq> а такой расклад как говорится ни вамшим ни нашим...
01:02:41 Amstel Foq> *ни вашим ни нашим
01:02:41 Foq Amstel> надо подумать

01:03:06 panteras махинаторы однозначно на))
01:03:11 Amstel Foq> а от если грамотно всё оформить - глядишь и поинтереснее расклады получаться будут....
Цур
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 26 окт 2007, 14:50
Обратите внимание, что чёткого договора нет, намёки и те с улыбками!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение subaru 26 окт 2007, 15:01
почему против ЮАР и компании сговор это хорошо, а против Ганы какой-то мнимй заговор, это уже несустветное происшествие и однозначно это плохо?!? :?
subaru
 
 
 

Сообщение Мортус 26 окт 2007, 15:39
subaru писал(а):почему против ЮАР и компании сговор это хорошо, а против Ганы какой-то мнимй заговор, это уже несустветное происшествие и однозначно это плохо?!? :?

так Цур то не предъявляет претензии... он просто сообщает интересные факты. :).
Мортус
 
 
 

Сообщение radeonn 26 окт 2007, 15:48
el_Maximus(IK) писал(а):Обратите внимание, что чёткого договора нет, намёки и те с улыбками!!
Если можно отследить четки сговор, то это уже грубый промах сговаривающихся, так что тут обыкновенные намеки, плавно откладывающиеся в мозгу как сговор. :grin:
radeonn
 
 
 

Сообщение Vladik 26 окт 2007, 16:15
Этот лог можно спокойно отсылать в Совет Лиги и дисквалифицировать сборные обеих стран... В шутку о таких вещах не говорят
Vladik
 
 
 

Сообщение professor 26 окт 2007, 16:59
Это провокация.....
Амстела я знаю лучше чем Foq и он хотел посмотреть чем это все закончится))))
думаю не стоит обращать внимание на это.....если и будет сделано то что объявили то решение принято уже не в чате и мы это хорошо знаем ;)
professor
 
 
 

Сообщение Gensen 26 окт 2007, 17:00
Какая-то фигня... Сговор, подозрение на сговор... Играть лучше надо, и тогда политикой заниматься не придется... :grin: А вообще интересный отборочник получается, да? :beer:
Gensen
 
 
 

Сообщение Мортус 26 окт 2007, 17:05
vladik-kiev писал(а):Этот лог можно спокойно отсылать в Совет Лиги и дисквалифицировать сборные обеих стран... В шутку о таких вещах не говорят

в реальном мире на самом деле куча таких прецендентов... так что жаловаться никуда не надо... просто в следующий раз не надо решать дилемму про то,что нечестно объединяться против другой федерации...
Мортус
 
 
 

Сообщение Juny 26 окт 2007, 17:27
Я думаю о таких вещах в открытую не говорят. Был бы сговор никто ни о чем бы не узнал как это и проходит в действительности. Не пойму зачем вообще нужны супернастрои в ЧМ?
Juny
 
 
 

Сообщение ArtCore 26 окт 2007, 17:31
Да жаловаться действительно глупо, но сам факт сговора отрицать тоже глупо. иначе как объяснить полные трибуны и супер настрой против Ганы, когда сопернику уже ничего не светило? могли бы денег поднять, вместо того чтобы собирать аншлаг...самый логичный ход по-моему.
ArtCore
 
 
 

Сообщение Цур 26 окт 2007, 17:33
prof. Smert писал(а):Это провокация.....
Амстела я знаю лучше чем Foq и он хотел посмотреть чем это все закончится))))
думаю не стоит обращать внимание на это.....если и будет сделано то что объявили то решение принято уже не в чате и мы это хорошо знаем ;)


Профессор, как же я могу игнорировать желания Амстела...
Хотел посмотреть - пусть смотрит.
Цур
 
 
 

Сообщение professor 26 окт 2007, 18:25
ZurFreude писал(а):
prof. Smert писал(а):Это провокация.....
Амстела я знаю лучше чем Foq и он хотел посмотреть чем это все закончится))))
думаю не стоит обращать внимание на это.....если и будет сделано то что объявили то решение принято уже не в чате и мы это хорошо знаем ;)

Профессор, как же я могу игнорировать желания Амстела...
Хотел посмотреть - пусть смотрит.



Босс а без международного скандала скучно наверное вот и придумали все отлично))))
Хотя еще раз говорю что это проверка на прочность отношений...
professor
 
 
 

Сообщение miholap 26 окт 2007, 19:35
Сколько бы не было разговоров про шутку,или проверку ,факт остается фактом,а именно Сборная Марроко супернула меня вчера,при том что это был один из самых глупых вариантов,потому как если бы они супернули Замбию,у них был бы шанс побороться за второе место вгруппе,а теперь они займут не выше третьего...
Что то мне подсказывает что теперь сборная Замбии должна отдать должок :)

Ну шутка же ведь :)
miholap
 
 
 

Сообщение MOULDER 26 окт 2007, 19:40
да уж, интересно девки пляшут, по 4 штуки в ряд! :shock:
ну то что написано всё намёками это само собой, не дауны же они писать открытым текстом- дружно суперим против Ганы, это наше окончательное решение!
а вообще налицо явная заинтересованность вышеуказанных хлопцев в оном замысле, а уж зачем они это озвучили- дело десятое, хотя это одно из 2- или неподумавши о последствиях проговорились или это явная дезинформация, подброшенная с целью внести нервозность и недоверие , :quarrel: как говорили древние римляне tertium non datur- третьего не дано, либо то, либо другое, иначе зачем они о таких векщах говолили?
а мысль чётко прослеживается, её трактовать как то иначе даже и невозможно
MOULDER
 
 
 

След.

Вернуться в Гана