Итоги чемпионатов ФА Ганы. 10 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grasshopper 15 ноя 2007, 20:10
Gutten Tag!!! Закончился 29 тур чемпионатов стран, впереди финишная черта. Пришла пора подводить итоги наших тридцатитуровых марафонов. У кого какие впечатления, достигли ли вы своих целей и о многом другом предлагаю вам высказываться здесь.
P.S. Любителей статистики просьба тоже отписываться здесь.
Grasshopper
 
 
 

Сообщение Valdo 15 ноя 2007, 21:16
Сезон понравился....хотелось пройти как можно дальше в Кубке,но остановился на 1/4
В целом считаю сезон успешным
Valdo
 
 
 

Сообщение srach 15 ноя 2007, 22:25
для меня сезон не очень удачный. Хотел занять первое место в дивизионе, но неудачный старт, когда отрыв доходил до 12 очков, помешал этому. Сейчас предстоит участие в переходных матчах с 3-го ( по моим рассчетам) места. Надеюсь удача мне в этот раз улыбнется и я выйду во 2 дивизион.
srach
 
 
 

Сообщение Volga7 15 ноя 2007, 22:27
Могу сказать что сезон я провалил, а если мы еще окажемся в Д2 - это будет просто катастрофа.
Volga7
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 15 ноя 2007, 23:48
Отличный сезон, 6 место (выше и не хотели) и выход в полуфинал Кубка. С нетерпением ждем следующего сезона, где будем ставить перед собой самые высокие задачи.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 527
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Grasshopper 16 ноя 2007, 00:28
Я вот на пример перед командой высоких целей не ставил, и сезоном вполне доволен, т.к. набрался бесценного игрового опыта и в след сезоне Метро точно даст бой.
P.S. Осадок есть небольшой от не самой удачной игры кипера молодого, на которого были возложены большие надежды.
Grasshopper
 
 
 

Сообщение Пухлик 16 ноя 2007, 00:52
Для меня пока итоги подводить рано. Все решится в последнем туре, а возможно и в переходниках. Но в целом - провально. Слишком слаба база.

PS. Моё первое сообщение после снятия белого билета :)!!
Пухлик
 
 
 

Сообщение Барручага 16 ноя 2007, 01:21
меня откровенно порадовала команда.всё что хотел,получилось...но отдам должное фарту.без него, не смог бы...
независимо от исхода переходных...доволен сезоном
Барручага
 
 
 

Сообщение radeonn 16 ноя 2007, 05:21
Нам пока тоже рано, самая главная цель - выход в Д1 пока еще впереди, и вполне осуществима.
radeonn
 
 
 

Сообщение Benzinich 16 ноя 2007, 10:40
Итогами уже абсолютно не доволен. Во многом невезенье, но были и откровенные мои ошибки. Возможно виной всему перестройка и усиление команды по ходу сезона, когда несколько игр пришлось провести в очень слабом составе. Если вылетим в Д3 обратно, то сезон будет провальным, если останемся, то тогда еще и ничего получится - норм.
Benzinich
 
 
 

Сообщение professor 16 ноя 2007, 20:56
Я вполне доволен игрой моей команды в этом сезоне....
Успех и провал тут зависит не только от вас но и от Генератора так что все у нас еще впереди)))

Виват ГАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
professor
 
 
 

Сообщение Vladik 16 ноя 2007, 20:58
Могло быть и лучше
Vladik
 
 
 

Сообщение Milanito™ 16 ноя 2007, 21:16
Бронги вяло начали, это было связано с небольшой перестройкой состава, что в конечном итоге удалось сделать. Грамотная стратегия позволила клубу избежать переходных матчей. Из планов на будущее: постройка 6-й базы и увеличение стадиона.
Milanito™
 
 
 

Сообщение mikro-man 16 ноя 2007, 21:48
ну так не холодно не жарко,но хотя по предсезонным раскладкам,мог оказаться ниже,но впринципе если бы не слабизма,туров за 10 до конца,то боролся бы за 5,а так....
mikro-man
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 16 ноя 2007, 23:02
Итоговую задачу "не ниже 5-ого места" выполнил. Обзоры почти выполнил. Команда постарела на один год. В новый сезон входим с оптимизмом.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

След.

Вернуться в Гана