Новость: 23.12.2007 - Чемпионат мира: наши сборные не вышли из группы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 23 дек 2007, 01:00
<b>НУ И НЕ КАТАСТРОФА, ХОТЯ ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ БОЛЬШЕГО</b>

Увы, ганнибалы: юниорка тоже не вышла из группы в финальном турнире чемпионата мира.
В последнем, решающем матче против узбекских тинейджеров наши, несмотря на силовое преимущество, довольствовались ничьей, и по разнице забитых и пропущенных мячей в плей-офф вышел Узбекистан.
Национальная сборная последний, ничего не решающий матч играла против Вьетнама и заработала свои очки престижа, победив 3:2.
Надеюсь, последуют запоздалые отчеты тренеров сборных о последнем матче.
Приглашаю всех обсудить итоги участия Ганы в чемпионате мира в целом.
Желательно не здесь, а в уже обжитой теме <b>"Чемпионат мира 10 сезон"</b>.
Чтобы лучше думалось, я отправил заявку на проведение референдума "Ваша оценка выступления Ганы на ЧМ-10".
Чао-какао.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение DFB 23 дек 2007, 10:34
Обидно:(
DFB
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 24 дек 2007, 01:36
А интересно, в федерациях тех сборных, против которых мы играли, прокачивают игроков за деньги??? Может, в этом причина???

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение radeonn 24 дек 2007, 05:42
Да нормально всё. Не парьтесь, это всего лишь куча табличек и математический генератор, их обрабатывающий. ;)
radeonn
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 24 дек 2007, 05:45
А жизнь - сон. Так что уж, и не жить теперь??? ))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение radeonn 25 дек 2007, 07:07
Peter_Ace писал(а):А жизнь - сон. Так что уж, и не жить теперь??? ))

АСе.
Ну это уже кому что, для кого жизнь - сон. А для кого жизнь - всё, что до и после сна. :P
radeonn
 
 
 

Сообщение Ro Man 25 дек 2007, 13:35
radeonn писал(а):
Peter_Ace писал(а):А жизнь - сон. Так что уж, и не жить теперь??? ))

АСе.
Ну это уже кому что, для кого жизнь - сон. А для кого жизнь - всё, что до и после сна. :P

Извиняюсь что не по теме... А что если жызнь и есть сон?...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение radeonn 25 дек 2007, 15:37
Ну может и так) Я не исключаю.
radeonn
 
 
 

Сообщение miholap 25 дек 2007, 20:59
Да,ЧМ для юниоров провален...Всю ответсвенность естественно беру на себя... и до сих пор не могу понять почему команда не пошла в "все в атаку" в конце матча с Узбекистаном...
Следующий цикл я пропускаю и не буду баллатироваться на какие либо сборные Ганы...
А вот к следующему отборочному циклу к ЧМ 12 сезона я надеюсь вернуться к работе со сборной юниоров...
Причем,если у меня в реальной жизни наладится благоприятная ситуация для ВСОЛа с учебой и работой я планирую уже со следующего прихода молодежи включить программу по ее же развитию и подготовке к ЧМ 12 сезона.
miholap
 
 
 


Вернуться в Гана