Новость: 29.12.2007 - Последние приготовления к началу 11 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 29 дек 2007, 16:16
<b>ВСЕМ СЧАСТЛИВО ПОСТАРЕТЬ</b>

Салют, ганнибалы!
Вот-вот грянет "Старение игроков", что будет означать начало нового, 11 сезона в Лиге.
В связи с этим позволю себе три напоминания.
1. У всех, кто начнет строительство нового уровня медцентра или всей базы после финала чемпионата мира, усталость на старте нового сезона окажется 50. Подумайте, соответствует ли это вашим планам.
2. После старения в ваших ростерах может появиться заманчивая строчка типа <b>вы можете натренировать Х бесплатных спецвозможностей</b>. Пожалуйста, не спешите это делать! Даже если вы уверены в своих намерениях, послушайте мнение постороннего (например, меня), а потом поступите по-своему. А главное помните: бесплатные спецухи не сгорают довольно долгое время! Может быть, игрок, которому их нужно вкачать, еще не пришел в вашу команду...
3. Постарайтесь не уклоняться от участия в Кубке Межсезонья. Как минимум, это деньги, живые деньги. Если вы собираетесь уходить в загул - регистрируйте команду в КМ, нанимайте заместителя и нажимайте галку "в отпуске". С фигурой заместителя помогу КАЖДОМУ. На самый худой конец - выставляйте всех дорогих и сильных игроков <b>на аренду</b>, пусть зарабатывают хотя бы они, если вам неохота.

Чао-какао.
Президент федерации
 
 
 

Re: Новость: 29.12.2007 - Последние приготовления к началу 1
Сообщение Ro Man 29 дек 2007, 17:04
Президент федерации писал(а):... главное помните: бесплатные спецухи не сгорают довольно долгое время!...
Можно поточнее? я не експерементировал и всегда тренировол сразу. сколько времени требуется спецухам на сгорание.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новость: 29.12.2007 - Последние приготовления к началу 1
Сообщение Цур 29 дек 2007, 17:17
Фантом писал(а):
Президент федерации писал(а):... главное помните: бесплатные спецухи не сгорают довольно долгое время!...
Можно поточнее? я не експерементировал и всегда тренировол сразу. сколько времени требуется спецухам на сгорание.


Вообще баллы и спецухи могут висеть до конца сезона.
Но я, признаюсь, этого тоже не проверял.
Я додерживал до конца Кубка Межсезонья и начала чемпионата.
Это - работает.
Цур
 
 
 


Вернуться в Гана