Состав юниорской сборной - кто и почему?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андертон 08 фев 2008, 12:56
Всем привет!
Подал заявку на руководство юниоркой Ганы, хоть я и для Вас "чужак", но надеюсь на понимание и внимание...

Очень хочеться поруководить сборной, очень - но никак не удаёться. Надеюсь в этот раз, может, удастся... :)

Итак предлогаю свой состав:

1. В первую очередь усилие делал на силу игрока.
2. Естесвенно на позиции.
3. На спецухи.
4. И, ественно, другие соображения.

Вратари:

Здесь как говориться без вариантов:
два лучших - Майкл Чайнери-Гессе 19/63 Л4 В и Дэвид Талфер 19/62 Л4 Р - считаю самым оптимальным и единственно верным вариантом.

Защитная линия:

игроки основы:
ЛД - Танко Исака (который может и на правом фланге сыграть) - LD/RD 19/60
ЦД - Эммануэль Нуцугах CD/LD 19/69 Оп3 Д2 (можно и на левом фланге использовать)
ЦД - Джон Менсах CD/CM 19/71 Л4
РД - Джозеф Аннанфио (которого и на правом фланге полузащиты можно хорошо использовать) RD/RM 19/63 Л4 или Кофи Сеторджи - чистый правый - RD 19/60 Л4

И игроки подосновы:
Исмаил Фридос CD/CM 19/67 Л4
Джордж Биара CM/CD 18/65 Л3
Куадуо Асенсо CD/CM 19/58
Йеле Чире CD/CM 19/56 Оп Л2 - и сила и спецухи...

Вобщем неплохая, очень неплохая защита получаеться...

Переходим к полузащите:

Левый фланг - сильные очень сильные игроки, в крайнем случае по сравнению с правым флангом:

ЛМ - Гудвин Кумеко CM/LM 19/74 Д4
также на левом фланги в центре может сыграть Вильям Тиеро - CM/LM 19/70 Л4 Ат
ЦМ он же АМ - Франк Дуку CM/CF 19/65 Д Пк Ат
ЦМ он же ДМ - Исмаил Фридос, о котором я говорил выше который и в защите может сыграть CD/CM 19/67 Л4 или же Джордж Биара CM/CD 18/65 Л3 - в зависимости от ситуации
РМ - самое слабое место сборной - нет подходящего игрока - наверное я бы использовал Джозеф Аннанфио (которого и на правом фланге защиты можно использовать) RD/RM 19/63 Л4

запасные:
Моро Умар Гариба CF/CM 19/61 Л4 У Пк2 Д
Амо Дарко CF/CM 19/60 Пк3 У
Абеди Пеле (именище) CF/CM 18/58 У Л3
Герман-Чайнери Гессе CF/CM 18/56 Л4
Мухаммед Танко (из-за спецух) CF/CM 18/54 Д Л3 У Г

а также Донкор Айифи RM/RF 19/55 Л4

И нападение:

большая проблема - чистых сильный форвардов просто нет, посему взял только одного - Нана Туффур CF 19/54 Д3 Ат Л и то не уверен, что он будет игроком основы

Вот такая получается сборная - только защита и атакующая полузащита...
Надеюсь на Ваше советы и потдержку! :)
Андертон
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 08 фев 2008, 13:01
Надеюсь в этот раз, может, удастся...

Мне кажется не удастся!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение medvedi7 08 фев 2008, 13:15
Брат, здесь правят балом тираны, о которых и шепотом боятся говорить, не дадут тебе поруководить, хоть ты и с благими намерениями, беги отсюда...беги.. ;) :pinok:
medvedi7
 
 
 

Сообщение Андертон 08 фев 2008, 13:19
Да нет, безь борьбы нельзя, ну никак...
Андертон
 
 
 

Сообщение Milanito™ 08 фев 2008, 13:35
Андертон писал(а):Да нет, безь борьбы нельзя, ну никак...

Буду рад по соперничать с тобой на выборах:)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

В ладоши хлоп писал(а):
Надеюсь в этот раз, может, удастся...
Мне кажется не удастся!


Дмитрий, Вы вернете Акайе в сборную юношей?:)
Milanito™
 
 
 

Сообщение DFB 08 фев 2008, 13:46
Я тоже подал заявку на юниорку Ганы
Последний раз редактировалось DFB 08 фев 2008, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
DFB
 
 
 

Сообщение Андертон 08 фев 2008, 13:46
Milanito™ писал(а):
Андертон писал(а):Да нет, безь борьбы нельзя, ну никак...


Буду рад по соперничать с тобой на выборах:)

Я так вижу, что борьба будет условной, хотя я тоже кое-что сделал для Ганы - например воспитал Ч.Уиттла... :)
Андертон
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 08 фев 2008, 14:34
Я так вижу, что борьба будет условной, хотя я тоже кое-что сделал для Ганы - например воспитал Ч.Уиттла...

Борьба будет очень условной:
На выборы пойдёшь Ты и Дмитрий Анатольевич Медведев. )))))
Кто же победит? ))))
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение miholap 08 фев 2008, 15:06
Домой Андертон,домой...
miholap
 
 
 

Сообщение Мортус 08 фев 2008, 15:38
И нападение:

большая проблема - чистых сильный форвардов просто нет, посему взял только одного - Нана Туффур CF 19/54 Д3 Ат Л и то не уверен, что он будет игроком основы

мм...а Моро Умар Гариба CF/CM 19/61 Л4 У Пк2 Д уже стал игроком обороны? и вообще,причем тут "чистые" форварды? ))))
Мортус
 
 
 

Сообщение Андертон 08 фев 2008, 16:08
чистый - понятие, так скажем условное, имел ввиду форвард без совмещения, вот так вот... на счёт Гарибы не знаю, выбирать его пока можно... :)
Андертон
 
 
 

Сообщение medvedi7 08 фев 2008, 16:18
Так, кстати, даже если произойдет чудо, и ты выиграешь, модераторы запретят тебе управлять сборной, так как по правилам, управлять может только менеджер у которого есть клуб в этой стране, куда ты подавал заявку на тренерский пост, умоего друга в Намибии вышла такая нелепая ситуация, когда тоже менеджер без команды в этой стране единственный кто подал заявку на пост тренера, выиграл, естественно, а потом просил подарить ему команду :shock: , вот умора :rot: , так что смотри сам...
medvedi7
 
 
 

Сообщение Андертон 08 фев 2008, 16:29
medvedi7 писал(а):Так, кстати, даже если произойдет чудо, и ты выиграешь, модераторы запретят тебе управлять сборной, так как по правилам, управлять может только менеджер у которого есть клуб в этой стране, куда ты подавал заявку на тренерский пост, умоего друга в Намибии вышла такая нелепая ситуация, когда тоже менеджер без команды в этой стране единственный кто подал заявку на пост тренера, выиграл, естественно, а потом просил подарить ему команду :shock: , вот умора :rot: , так что смотри сам...


надо указывать на соотвественный пункт в правилах, плиз...

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:

Короче после долгих и нерпостых раздумий и совещаний, переговоров - принял решение - снимаю кандидатуру - как говорится - главное вовремя остановится... Извините, если что...
Андертон
 
 
 

Сообщение Milanito™ 08 фев 2008, 16:48
Прям спектакль целый:)
Milanito™
 
 
 

Сообщение DFB 08 фев 2008, 18:00
Правильное решение:)
DFB
 
 
 

След.

Вернуться в Гана