Выборы???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мортус 22 апр 2008, 00:04
Руководство решило уволить Цура с поста президента... в последнем сезоне руководство у нас очень активное...
Что будем делать с выборами господа? Слышал,что Цур возможно вернется по окончанию сезона...
Если есть желающие посадить вновь Цура цура на место президента- предлагаю просто саботировать выборы- каждый раз голосуем против всех...
Если есть достойные кандидатуры- предлагаю отписаться тут.

P.S. а никто не заметил что молодежка ганы играет автососами???
Мортус
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение GUNZ 22 апр 2008, 00:21
Никого кроме Цура Гане ненужно. Руководство руководством, но лично меня удивил тот факт, что Цур'а уволил Данино, который сам играет в Гане и думаю, знал что наш Президент временно отсутствует и большинство ганцев не против этого и с нетерпением ждут его возвращения... Лично я буду голосовать против всех...
GUNZ
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение Peter_Ace 22 апр 2008, 00:22
Я бы отважился, наверное, если бы не ЖПРС...

АСе.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Если это сделал Данино самостоятельно,то я уже и не знаю что думать... (

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение Ro Man 22 апр 2008, 09:34
Peter_Ace писал(а):Я бы отважился, наверное, если бы не ЖПРС...

АСе.
Peter_Ace, думаю что ты справишся... да и достойный быть во главе ФФ Ганы.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Выборы???
Сообщение Мортус 22 апр 2008, 10:56
GUNZ писал(а):Никого кроме Цура Гане ненужно. Руководство руководством, но лично меня удивил тот факт, что Цур'а уволил Данино, который сам играет в Гане и думаю, знал что наш Президент временно отсутствует и большинство ганцев не против этого и с нетерпением ждут его возвращения... Лично я буду голосовать против всех...
Дани это сделал не по своей инициативе...
Мортус
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение GUNZ 22 апр 2008, 11:07
Ну всётаки можно же между собой договорится, что сейчас голосуем за самого достойного кандидата, а когда Цур вернётся, он или сам снимется с поста или мы мнение на отрицательное кинем... Конечно если Цур ешё захочет быть Президентом. А Даниэля конечно понять можно, прихоти высшего руководства... Против них не очень то и попрёшь...
GUNZ
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение Оксана 22 апр 2008, 11:14
Я за то, чтобы избрать И.О. Цура под честное слово.
Оксана
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение MOULDER 22 апр 2008, 12:29
насколько я знаю, Цур должен вернуться в конце сезона, полагаю что в Гане лучшего президента не было, нет и не надо
до конца сезона времени всего-ничего, так что думаю есть смысл саботировать выборы и пока оставить совет лиги, а как Цур придёт, так и решится вопрос сам собой
вот как то так
MOULDER
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение Danino 22 апр 2008, 13:07
Я все сделал по своей инициативе. Гане не возможно без президента. Молодежка осталась без тренера , проиграла на автососе и у нее нет шансов. Страна без руководства разваливается , Цурушка если он придет , в чем я пока сомневаюсь , то если он захочет он вернется , а пока Гане нужен през , так что саботировать это глупо. Как в поговорке: "Назло кондуктору. Возьму билет и пойду пешком."
Danino
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение Muxa 22 апр 2008, 13:12
согласен с тем что президент нужен, Цур если захочет поддержку всегда найдет
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 471
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Re: Выборы???
Сообщение GUNZ 22 апр 2008, 13:48
А какое отношение это к сборной имеет??? Тренера же не поменять в процессе...
Но если уж есть инфа что Цур не вернётся, то уже действительно надо здесь кандидатов собирать а не о саботажах думать...

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
А то что страна разваливается эт правда, даже на форуме много команд из Ганы отдают или меняют... И на национальном форуме глухо. И в свободных команды появляются... Новому или же старому презу будет что делать...

Добавлено спустя 24 секунды:
А то что страна разваливается эт правда, даже на форуме много команд из Ганы отдают или меняют... И на национальном форуме глухо. И в свободных команды появляются... Новому или же старому презу будет что делать...
GUNZ
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение Максим1989 22 апр 2008, 16:32
я за цура! но сейчас ведь тоже необходим през считаю самым оптимальным будет выбрать сейчас преза.А когда цур вернеться выбрать его сного
Максим1989
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение Оксана 22 апр 2008, 16:54
Кто подал свою кандидатуру?
Оксана
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение Muxeu 22 апр 2008, 17:01
Цур - единственный президент Ганы на все времена. Я думаю заменить его никто не сможет. А выбрать И.О. считаю необходимым. Заявки должны подавать люди, которые с этим согласны, и готовы будут передать Цуру свои полномочия, когда тот вернется. Лично я отдам свой голос за самого активного в плане журналистики кандидата, т.к. основа федерации заложенная Цуром ни в какой коррекции не нуждается, а вот хороший журналист на время его отсутствия, совсем не помешает.
Muxeu
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение Royal_Shprot 22 апр 2008, 17:26
А я все-таки за саботаж выборов. Может быть это подстегнет Цура скорее вернуться
Royal_Shprot
 
 
 

След.

Вернуться в Гана