Выборы???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VLAD 1040 22 апр 2008, 17:30
Я баллотируюсь на пост преза - какая федерация такой и президент :mrgreen:

П.Н. Желательно что-бы Район (зам) - от имени Цура заявила Цура на пост Президента - все станет на свои места...
VLAD 1040
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение Danino 22 апр 2008, 17:48
Шпрота , цур не читает это ...и согласен с моим решением , я уверен

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Для отдельных товарищей поясню . Цур выбиратся сейчас не должен . У ганы должен быть президент, а как только он вернется (если) все изменит
Danino
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение Royal_Shprot 22 апр 2008, 18:28
Дани, Цур не читает, но Район ему расскажет.
Да, я конечно понимаю, что незаменимых людей нет, но я реально не хочу видеть на посту преза кого-то вместо Цура.
Royal_Shprot
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение MOULDER 22 апр 2008, 19:31
пожалуй что можно и выбрать временно президента, до тех пор, пока Цур не прояснит ситуацию
просто если Даниэль говорит что у него есть сведения что Цур может не вернуться или вернуться но не скоро, то его сведениям можно доверять
видимо мои сведения устарели
с федерацией действительно нужно что то делать, потому что кризис на лицо- форум мёртв, проснулся только в связи с отставкойц президента, команд свободных полным-полно, при Цуре такого не было никогда, народ из страны уходит
это не дело
MOULDER
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение equarus 22 апр 2008, 22:50
Данино!
Тем более что он сейчас не президент другой федерации. И у него вообще только ганская команда.
И зачем временно? А если новый през будет лучше старого (Цура уважал, уважаю и буду уважать, но его нет с нами)?
equarus
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение Пухлик 23 апр 2008, 12:20
Ну что, кто кроме меня смелый)
Пухлик
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение Action2f 23 апр 2008, 16:58
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение Mr Phil 23 апр 2008, 17:17
Action2f писал(а):Главное долго не затягивайте, чтобы Гану не постигла участь Сингапура.
А что случилось с Сингапуром?
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 532
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Выборы???
Сообщение rаyon 23 апр 2008, 17:25
только сейчас узнала об этом топике,уж извините,что так поздно отписываюсь и если что извините за тон)))
Разберу всё по полочкам

Данино,я не понимаю твоих дейсвтий если честно.Я уже писала на эту тему в Гане,повторюсь для всех:я Цуру изначально сказала,что не буду заниматься президенством))Он согласился,для него не проблема переизбраться,я думаю все его поддержат,когда он вернётся.А теперь лично для Данино...Повторюсь,я кричала со всех сторон,чтобы назначили перевыборы еще до молодежки,и я не понимаю,почему ты это делаешь именно сейчас,а не тогда...Естественно вииду прихода молодежи мне пришлось что-то для Ганы сделать,выбора не было.Однако Цур то скоро уже вернется,и смысл те Данино было это делать сейчас,если ты в курсе всех событий,происходящих с Цуром.
Я молчу о том,что крайне не согласна с тем,что Цура лишили модераторских прав...А всё из-за того,что я изменила имена двум клонам по просьбе очень опытных менеджеров,и Цур был в курсе...А когда я пользуясь его модераторскими правами вбивала молодежь в двух странах-на это почему-то закрыли глаза...В комментариях даже не нуждается..Но в принципе особо уже не переживаю..Цур мне на это сказал,что ему без этих прав будет намного легче,чем руководству без него как модера.

Прошу никого ничего не выдумывать.Цур сказал,что ушёл на сезон,значит так и есть,не нужно сказок придумывать...
И очень прошу выбрать сейчас достойную кандидатуру на президенство до прихода Цура,сама я как вы понимаете президенством не собираюсь заниматься и считаю для страны так действительно лучше будет

Хотя очень обидно,что это делают только сейчас...а не тогда,когда просилось
rаyon
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение Сергей Кобин 23 апр 2008, 17:52
Вооот... Всё таки есть признаки жизни! :) Отличная тема, много прояснилось, спасибо!!! :) :cool:
Сергей Кобин
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение rаyon 23 апр 2008, 18:06
И еще пожалуй Шпроту напишу своё небольшое фи:)
Шпротик,Цур действительно всё это не прочтёт и от меня ничего не услышит)))я позволила себе только лишь оповестить его о лишении модераторских прав)))Цур решил отдохнуть от всола один сезон,поэтому ничего связанного со всолом он не хочет слышать до тех пор пока не вернется...поэтому он ни с кем из всоловцев сейчас не поддерживает связь...только со мной,но без единого слова о всоле
rаyon
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение Royal_Shprot 23 апр 2008, 19:39
Так-с, придется отписаться опять.
Ни раньше, ни теперь я не поддерживаю ухода Цура с поста президента Ганы. Даже временного и с благими намерениями. Каждый вправе иметь свое мнение на этот счет, и мое - никто не должен "осквернять" этот пост своим присутствием (да простят меня те, кто решил подать заявку на президентство).
Теперь немного обьясню свою позицию: во многом ганские менеджеры пришли в эту страну для того, чтобы играть под началом Цура. Даже во время его отсутствия, но пребывания на посту преза, страна еще держится только на вере в его возвращение. Имхо, но как только президента сменят, так через короткое время десяток-другой команд наверняка окажутся в свободных. Может новый през будет и очень даже хорошим, но он будет ДРУГИМ, и страна станет ДРУГАЯ. Я этого не хочу. Я уже один раз уходил из всола, вернулся сюда я для того, чтобы играть именно в "цуровской Гане". Поэтому я буду голосовать против всех и буду активно призывать других менеджеров тоже саботировать выборы до возвращения Цура. Думаю полтора месяца (до окончания отдыха Цура, если он действительно будет длиться ровно сезон с момента ухода) мы сможем прожить без президента.
Спасибо что прочитали так много букв.
Royal_Shprot
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение miholap 23 апр 2008, 19:54
Мда,и чтобы мне написать?)
Я уж и уходить собрался)


А с Данино иметь дело себя не уважать (ИМХО) :)
Еще бы честные цифры во взаимопонимании вернуть в Олл Блекс для очистки совести перед 1243-им уходом...
miholap
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение Peter_Ace 23 апр 2008, 20:39
Абсолютно и полностью подписываюсь под каждым словом Шпрота.
Я тоже хочу ждать прихода Цура.
Мог бы стать президентом, но только до его прихода. И после слов Шпрота категорически против всяких других претендентов, и против себя в том числе.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение Royal_Shprot 23 апр 2008, 20:50
Ace, спасибо за поддержку)) Наше дело правое, мы победим)))
Royal_Shprot
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана