Выборы???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rаyon 13 май 2008, 11:13
Я с нетерпением жду 31го мая,когда я уже правомерно смогу Цуру сказать:"конец сезона!!!"
rаyon
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение BiBi King 14 май 2008, 13:19
думаю большинство солидарно с этим
BiBi King
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение Hyacinth 21 июн 2008, 11:27
Где Цур? Кто что-то знает? Сегодня последний день сезона наступил :)
Hyacinth
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение miholap 21 июн 2008, 12:03
Что не верится мне что он прямо сейчас вот возьмет и вернется...вообщем я начинаю собирать шмотки..надоело!
miholap
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение rаyon 21 июн 2008, 12:13
Я написала уже неделю назад Цуру,что с субботы не буду присматривать за аккаунтом...он пока ничего не ответил...игнорит я бы даже сказала...
rаyon
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение Mr Phil 21 июн 2008, 15:21
rаyon писал(а):Я написала уже неделю назад Цуру,что с субботы не буду присматривать за аккаунтом...он пока ничего не ответил...игнорит я бы даже сказала...
Да забил уже давно на проект. Или может что то посерьезней?
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Выборы???
Сообщение rаyon 21 июн 2008, 17:10
я думаю забил...и считаю,если это действительно так,то Цур очень некрасиво поступил...столько нервов и времени впустую...нельзя позволять людям пользоваться своей добротой....

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
более того,я теперь не знаю,что делать с его аккаунтом...забрасывать...или набрать замов...я сама больше физически не могу...времени не хватает...
rаyon
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение Mr Phil 21 июн 2008, 19:31
rаyon, если ты его предупредила и он ни как не прореагировал, то думаю, больше не стоит беспокоиться что да как. Забей и все! Если бы хотел, то дал бы хоть какую-нибудь весточку. Уж за неделю можно было бы что-нибудь ответить.
ПыСы: А он тебе чем то обязан?
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Выборы???
Сообщение miholap 22 июн 2008, 14:41
Такая федерация развалилась и еще разваливается! эхххх(
miholap
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение Victorius 22 июн 2008, 20:58
Готов стать замом одной из команд, если что...
Victorius
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение Milanito™ 24 июн 2008, 15:37
Вижу что правильно сделал, что ушел. Ничего хорошего уже не будет в Гане.
Milanito™
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение professor 25 июн 2008, 00:34
мда...
professor
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение equarus 28 июн 2008, 17:25
Собственно, тогда вопрос к Пухлику - готов ли он стать полноценным президентом?
Если "да" - ждем-с, если "нет" - ждем-с перевыборов, в которых поучаствуют реальные кандидаты, желающие хотя бы удержать федерацию от падения...
equarus
 
 
 

Re: Выборы???
Сообщение Mr Phil 28 июн 2008, 18:27
equarus писал(а):Собственно, тогда вопрос к Пухлику - готов ли он стать полноценным президентом?
Если "да" - ждем-с, если "нет" - ждем-с перевыборов, в которых поучаствуют реальные кандидаты, желающие хотя бы удержать федерацию от падения...
Перевыборы вроде бы должны проводиться, если у текущего президента вотум недоверия составляет 25%. Пока этого не произошло, то я не вижу смысла перевыборов! Или ты хочешь стать президентом?
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Выборы???
Сообщение equarus 28 июн 2008, 20:46
Mr Phil писал(а):
equarus писал(а):Собственно, тогда вопрос к Пухлику - готов ли он стать полноценным президентом?
Если "да" - ждем-с, если "нет" - ждем-с перевыборов, в которых поучаствуют реальные кандидаты, желающие хотя бы удержать федерацию от падения...
Перевыборы вроде бы должны проводиться, если у текущего президента вотум недоверия составляет 25%. Пока этого не произошло, то я не вижу смысла перевыборов! Или ты хочешь стать президентом?
Нет, у меня есть федерация, слава богу. Я хочу хоть чуточку организованности в федерации, хочу, чтобы хорошие менеджеры не покидали Гану, а, как и раньше, приходили в нее. Пока не понятно, за счет чего это будет сделано.
И выборы Пухлика были, как мы помним, немного "ненастоящими", мы голосовали за него как за и.о. президента. А сильной федерации нужен сильный Президент. Пусть это будет Пухлик, не важно, важно, что лично я не голосовал за него как за президента, а многие сильные кандидаты наверняка не пошли на формальные выборы, хотя пошли бы на настоящие...
equarus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана