Спейс ФК ищет нового наставника!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Roma R 30 июн 2008, 16:24
В связи с тем что я бросаю ВСОЛ нужен новый менеджер для Спейс ФК.
Спейс ФК (Суньяни, Гана) - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11969

И еще может кого то заинтересуют мои Замбезы, ато остались две команды и никто брать нихочет.
Roma R
 
 
 

Re: Спейс ФК ищет нового наставника!!!
Сообщение professor 30 июн 2008, 19:18
мда до чего довели ВСОЛ...в хорошие добрые времена было невозможно получить комы с этих стран :? :x
professor
 
 
 

Re: Спейс ФК ищет нового наставника!!!
Сообщение Денис 30 июн 2008, 19:51
prof. Smert писал(а):мда до чего довели ВСОЛ...в хорошие добрые времена было невозможно получить комы с этих стран :? :x
Есть мнение, что реформы и изменения повлияли и жизнь федераций угасла, но думаю дело совсем не в этом. Жизнь федерации делают менеджеры, которые в ней играют. Гану "сделал" Цур, он завлекал сюда интересных менегеров, из которых и сложилась федерация. Сама по себе Гана (без Цура и его трудов) - ничего из себя не представляла интересного и в скором времени не будет представлять. У каждой федерации есть рассвет и упадок, где-то менее заметно, где-то более. В Гане, как и в Замбии, уже упадок пошёл, звёздное время этих федераций уже прошло. Думаю, что и в Танзании уже давно наметился федерационный регресс. Все эти колебания не связаны с реформами и изменениями правил самой игры - не будь реформ, всё равно рано или поздно федерации пришли бы к регрессу. Как обычно, в моде европейские команды всегда были и будут, все остальные в основном выезжают "на движняке", который небесконечен, и на желании играть в вновьсозданной федерации (в этом случае "движняк" не особо интересует менегеров).
Денис
 
 
 

Re: Спейс ФК ищет нового наставника!!!
Сообщение professor 02 июл 2008, 02:20
нет Денис ты не прав...

Во всем виноваты руководство проекта...ведь они довели этих менеджеров до удаления аккаунтов или просто бросили и ушли в реалили в другой проект....я например не жалею что ушел с ВСОЛа
professor
 
 
 

Re: Спейс ФК ищет нового наставника!!!
Сообщение Денис 02 июл 2008, 13:03
prof. Smert писал(а):нет Денис ты не прав...

Во всем виноваты руководство проекта...ведь они довели этих менеджеров до удаления аккаунтов или просто бросили и ушли в реалили в другой проект....я например не жалею что ушел с ВСОЛа
я понял твою позицию, однако, как видишь, у меня другое мнение... а прав или не правв - как тут сравнить, разве что провести голосование по всему всолу :)
Денис
 
 
 

Re: Спейс ФК ищет нового наставника!!!
Сообщение Peter_Ace 02 июл 2008, 14:11
Ответ будет однозначный:
no comments - 10%
Я - креведко - 20%
У меня не хватило времени проголосовать - 30%
Да всё зашибись - 40%.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Спейс ФК ищет нового наставника!!!
Сообщение Mozart 03 июл 2008, 18:25
Теперь я хозяин Спейса :) Всем привет! :beer:
Mozart
 
 
 

Re: Спейс ФК ищет нового наставника!!!
Сообщение Roma R 03 июл 2008, 18:27
Команда успешно передана менеджеру "Дмитрий Поскрёбышев" НИК Mozart.
Roma R
 
 
 

Re: Спейс ФК ищет нового наставника!!!
Сообщение Roma R 03 июл 2008, 18:27
Команда успешно передана менеджеру "Дмитрий Поскрёбышев" НИК Mozart.

Сори за флуд. Случайно.
Roma R
 
 
 

Re: Спейс ФК ищет нового наставника!!!
Сообщение kris 04 июл 2008, 11:16
Mozart писал(а):Теперь я хозяин Спейса :) Всем привет! :beer:
и здесь ты. :) :beer:
kris
 
 
 

Re: Спейс ФК ищет нового наставника!!!
Сообщение Mozart 04 июл 2008, 11:25
kris писал(а):
Mozart писал(а):Теперь я хозяин Спейса :) Всем привет! :beer:
и здесь ты. :) :beer:
канешн! :beer:
Mozart
 
 
 


Вернуться в Гана