ГАНА: ЗАКАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение professor 17 июл 2008, 16:55
ГАНА: ЗАКАТ
Гана - на первый взгляд обычная и ничем не примечательная Футбольная Федерация Африки во ВСОЛе. Серый форум, слабая активность, проходящие время от времени президентские перевыборы - вот, пожалуй, основные составляющие федерационной жизни.
Однако, менеджеры, игравшие хотя бы с 7-го по 10-ый сезоны в Лиге, застали совсем другую Гану. На это время пришёлся рассвет Ганы. Именно в это время экс-президенту Ганы ZurFreude удалось создать Великую Федерацию, одну из самых сильных по менеджерскому составу, что не могло не отразиться на интересе - играть было сложно и потому сверхинтересно, в матчах присутствовал накал страстей, борьба шла за кажое очко и порой маленькие ошибки оказывались определяющими при распределении мест в турнирной таблице. Если добавить сюда ещё и ту неиссякаемую казалось бы активность и непередаваемую атмосферу, которые были в то время в Федерации, и всю околофутбольную жизнь - получится одна из лучших Федераций ВСОЛа 7-10 сезонов.
Дальше начинается драма. Уход из Лиги экс-президента Ганы всё перевернул с ног на голову в этом волшебном царстве. Некоторое время, казалось, словно по инерции, жизнь Федерации шла своим чередом. Но не долго. Время показало, что Федерация не может существовать и развиваться без идейного вдохновителя, которым стал для Ганы ZurFreude.
автор Holaputa
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 июл 2008, 19:14 модератором по причине:
  • 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
  • 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора: Вы не коуч ФФ Ганы и позвольте решать хорошо действует временный президент или плохо самим коучам Ганы, а не людям не играющим во ВСОЛе на данный момент. Далее за провокацию скандалов последует ЧК
professor
 
 
 

Re: ГАНА: ЗАКАТ
Сообщение rаyon 17 июл 2008, 17:21
Вот что больше всего меня прикалывает)))Те,кто ушел из всола нафиг,почему -то никак все же не могут с ним расстаться))))Обязательно надо вставить своё фи еще много-много раз после ухода)))Это диагноз)))
rаyon
 
 
 

Re: ГАНА: ЗАКАТ
Сообщение Ro Man 17 июл 2008, 17:30
rаyon писал(а):Вот что больше всего меня прикалывает)))Те,кто ушел из всола нафиг,почему -то никак все же не могут с ним расстаться))))Обязательно надо вставить своё фи еще много-много раз после ухода)))Это диагноз)))
Во-во-во...
Верно замечено!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ГАНА: ЗАКАТ
Сообщение miholap 17 июл 2008, 18:45
Во во...верно замечено красным шрифтом)
miholap
 
 
 

Re: ГАНА: ЗАКАТ
Сообщение Danino 17 июл 2008, 19:10
Я еще раз настоятельно прошу господ Оташа, Амстела, Михолапа ...дать решить , что в Гане закат или расвет коучам Ганы, на данный момент 39% довольны тем что у нас происходит, 60% еще не решили , а 1% (господин Михолап) с первого дня недоволен. Прошу не вызывать федерацию на скандал и дать все решить коучам Ганы без вашей помощи.
Danino
 
 
 

Re: ГАНА: ЗАКАТ
Сообщение realCAT 17 июл 2008, 19:46
ггг сайт убрали а слова Цензура небыло ))))
realCAT
 
 
 

Re: ГАНА: ЗАКАТ
Сообщение miholap 17 июл 2008, 20:04
Danino писал(а):Я еще раз настоятельно прошу господ Оташа, Амстела, Михолапа ...дать решить , что в Гане закат или расвет коучам Ганы, на данный момент 39% довольны тем что у нас происходит, 60% еще не решили , а 1% (господин Михолап) с первого дня недоволен. Прошу не вызывать федерацию на скандал и дать все решить коучам Ганы без вашей помощи.
Не смеши мои тапочки...дать решить...решают не они,а ты...потому что они не знают что находится за твоей милой маской,в отличие от меня и многих моих "бывших" и "настоящих" товарищей.Мой процент -это не недовольство того что происходит в федерации,это протест против тебя,как человека которому вообще не место в этой лиге и уж тем более не место в президентах Ганы...это мое мнение,и пусть оно даже возможно субъективное,оно все равно останется таким.
Коучи Ганы пусть на здоровье решают,в конце концов результат известен заранее,с твоей то ****** стратегией))
Комментарий модератора: вы вправе высказывать свое мнение в нормальной форме на форуме и в голосовании. Я только за , а вот скандалов в Гане я не допущу на этом тема надеюсь закрыта.
miholap
 
 
 

Re: ГАНА: ЗАКАТ
Сообщение Milanito™ 17 июл 2008, 20:09
miholap писал(а):
Danino писал(а):Я еще раз настоятельно прошу господ Оташа, Амстела, Михолапа ...дать решить , что в Гане закат или расвет коучам Ганы, на данный момент 39% довольны тем что у нас происходит, 60% еще не решили , а 1% (господин Михолап) с первого дня недоволен. Прошу не вызывать федерацию на скандал и дать все решить коучам Ганы без вашей помощи.
Не смеши мои тапочки...дать решить...решают не они,а ты...потому что они не знают что находится за твоей милой маской,в отличие от меня и многих моих "бывших" и "настоящих" товарищей.Мой процент -это не недовольство того что происходит в федерации,это протест против тебя,как человека которому вообще не место в этой лиге и уж тем более не место в президентах Ганы...это мое мнение,и пусть оно даже возможно субъективное,оно все равно останется таким.
Коучи Ганы пусть на здоровье решают,в конце концов результат известен заранее,с твоей то ****** стратегией))

Интересно, если в Гана: Закат, слово Закат, заменить на Ценсоред, это будет отображать действительность дел в Гане?
Комментарий модератора: Слово закат сменится на расвет , как только вернется Цур, а пока не мешайте нам ждать и спокойно играть
Milanito™
 
 
 

Re: ГАНА: ЗАКАТ
Сообщение professor 17 июл 2008, 20:27
"Единственное что требуется для триумфа зла это - чтобы хорошие люди ничего не делали" ;)
professor
 
 
 

Re: ГАНА: ЗАКАТ
Сообщение Milanito™ 17 июл 2008, 20:33
Во время прошлого чемпионата был осуществлен перехват радиопередач противника....

Юстас-Алексу: Ты потом напиши мне форму 11 вайсов ...мне с ним бится
Алекс-Юстасу: Ne vopros)
Юстас-Алексу: А потом престю спрошу ) в асю сбросишь а лучше в общение ...подумаю как их обоих поиметь...
Milanito™
 
 
 

Re: ГАНА: ЗАКАТ
Сообщение Ro Man 17 июл 2008, 20:36
prof. Smert писал(а):"Единственное что требуется для триумфа зла это - чтобы хорошие люди ничего не делали" ;)
Кому-кому, а професору Смерть из Хаоса, это точно известно... :wise:
:grin:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ГАНА: ЗАКАТ
Сообщение Danino 17 июл 2008, 21:07
Тема себя исчерпала. Флуд не нужен.
Danino
 
 
 


Вернуться в Гана