Именем Цура: "Встань и иди!". Гана - вперёд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 21 июл 2008, 22:33
Я успел пойти по ссылке)))
GUNZ
 
 
 

Re: Именем Цура: "Встань и иди!". Гана - вперёд!
Сообщение Mr Phil 21 июл 2008, 22:44
GUNZ писал(а):Я успел пойти по ссылке)))
Ну я тоже почитал. Радости особой не испытал. Остался при своем мнении. И этим мнением не разбрасываюсь.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Именем Цура: "Встань и иди!". Гана - вперёд!
Сообщение GUNZ 21 июл 2008, 22:53
Про уходы из ВСОЛа красиво написано... С этим соглашусь, об остальном судить не могу, буду делать выводы... Мнение тоже останется при мне.
GUNZ
 
 
 

Re: Именем Цура: "Встань и иди!". Гана - вперёд!
Сообщение Peter_Ace 21 июл 2008, 23:54
Так. Для тех кто не понял. Речь не о разборках Данино - Амстел, это можно нафлудить на 20... нет... 30 страниц. И ничего не выяснить. Речь идёт о том, что без Великого Диктатора ту атмосферу воссоздать невозможно, если только не клонировать Цура. По причинам сугубо политическим. Состав менеджеров изменился. Остались самые терпеливые. И теперь необходимо двигаться дальше тем, что есть. Вернётся Цур - блестяще. Но ему придётся работать с теми, что есть. Не вернётся - кому-то без него надоест и он уйдет. Кто-то решит продолжать начатое Цуром в Гане. Благо, базис федерации позволяет. И сейчас всё зависит от нашей с Вами активности, уважаемые старички и новички. На месте президента я бы провёл традиционную перепись населения - проверку систем. Почему её до сих пор нет? Сегодня чемпионат стартует!!!

С уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Именем Цура: "Встань и иди!". Гана - вперёд!
Сообщение Muxeu 22 июл 2008, 03:56
Как бы то ни было. Вернется Цур, или нет - его основная цель достигнута: в Гане собралось очень много хороших людей. Давайте уважать проделанную Цуром работу! Не уходите из Ганы!
Лично я - верю, что Цур вернется, и все будет как раньше... а может и лучше. А разборами личных отношений засорять национальный форум - это глупо.
Muxeu
 
 
 

Re: Именем Цура: "Встань и иди!". Гана - вперёд!
Сообщение equarus 22 июл 2008, 17:19
Peter_Ace писал(а):И теперь необходимо двигаться дальше тем, что есть. Вернётся Цур - блестяще. Но ему придётся работать с теми, что есть. Не вернётся - кому-то без него надоест и он уйдет. Кто-то решит продолжать начатое Цуром в Гане. Благо, базис федерации позволяет. И сейчас всё зависит от нашей с Вами активности, уважаемые старички и новички.
Петр, я придерживаюсь именно такого мнения, о чем уже писал в другой ветке.
Давайте жить настоящим и будущим!
equarus
 
 
 

Re: Именем Цура: "Встань и иди!". Гана - вперёд!
Сообщение Mr Phil 22 июл 2008, 17:26
Если даже Цур и вернется, то тех менеджеров, которые играли с ним (Ну во всяком случае половина тех менеджеров) уже не будет. Это означает, что Цуру придется начинать все с начало!!! Так что, придет он или нет, я думаю, что особо надеяться на это не надо, тем более на светлое будущее при нем, а нужно полагаться на действующего президента Данино! :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Именем Цура: "Встань и иди!". Гана - вперёд!
Сообщение Peter_Ace 22 июл 2008, 18:39
1. Полагаться необходимо на себя.
2. Мистер Фил... правильно ли я Вас понимаю, что Цур ничего не оставил в Гане? Нет тех менеджеров, которых он привёл? Нет примеров как необходимо работать? Нет плодов его деятельности в виде игроков, сильных клубов высокого рейтинга и координации менеджеров Ганы?

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Именем Цура: "Встань и иди!". Гана - вперёд!
Сообщение Mr Phil 22 июл 2008, 18:53
Peter_Ace писал(а):2. Мистер Фил... правильно ли я Вас понимаю, что Цур ничего не оставил в Гане? Нет тех менеджеров, которых он привёл? Нет примеров как необходимо работать? Нет плодов его деятельности в виде игроков, сильных клубов высокого рейтинга и координации менеджеров Ганы?
АСе.
А кто, что об этом знает? Только те, кто застал его, а таких уже вполне меньше половины менеджеров из действующей Ганы! Так, что нужно, как уже выразились, смотреть в будущее и делать его светлым тем составом, который у нас присутствует сейчас!
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Именем Цура: "Встань и иди!". Гана - вперёд!
Сообщение Roman Bordunov 22 июл 2008, 19:28
Весело
Roman Bordunov
 
 
 

Re: Именем Цура: "Встань и иди!". Гана - вперёд!
Сообщение Peter_Ace 22 июл 2008, 21:25
no comments...

Роман, какой смысл в Вашем "Весело"???

С уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Именем Цура: "Встань и иди!". Гана - вперёд!
Сообщение TOK 22 июл 2008, 23:34
Цур - был генератором идей. В Гану пришли многие умные и опытные менеджеры. И вот Цур случайно пропал :)

Первыми ушли менеджеры, которым на Гану было изначально насрать.
Вторыми ушли менеджеры, которые здесь были только ради того чтобы первыми узнавать истину от Цура и потом клонировать её по форумам. Без Цура им здесь нечего делать. Сами они не способны генерировать идеи.
Остались лишь преданные Гане и Цуру, и новые менеджеры.

Возможно Цур вернётся, возможно нет, но нам надо брать мозг в руки :wise: и не дать Гане загнуться!!!
TOK
 
 
 

Re: Именем Цура: "Встань и иди!". Гана - вперёд!
Сообщение Peter_Ace 23 июл 2008, 00:28
Думаю, не стоит обобщать... есть и те, кто ушел не из-за отсутствия Цура...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Именем Цура: "Встань и иди!". Гана - вперёд!
Сообщение Денис 23 июл 2008, 00:45
Mr Phil писал(а):а нужно полагаться на действующего президента Данино! :)
говоришь ты, конечно, красиво, только этот самый формально действующий президент ганы провозглосил себя "И.О."... нужен новый президент, без "И.О.", тогда твоё предложение будет уместным...
Денис
 
 
 

Re: Именем Цура: "Встань и иди!". Гана - вперёд!
Сообщение Peter_Ace 23 июл 2008, 00:56
Данино, ты и.о. или не и.о??? И чем одно от другого отличается?

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана

cron