Именем Цура: "Встань и иди!". Гана - вперёд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Денис 23 июл 2008, 00:58
Peter_Ace писал(а):Думаю, не стоит обобщать... есть и те, кто ушел не из-за отсутствия Цура...
АСе.
... а из-за присутствия Данино... хоть и мало, но есть и такие... причин вообще может быть много самых разных


Peter_Ace писал(а):Данино, ты и.о. или не и.о??? И чем одно от другого отличается?

АСе.
новости федерации совсем не читаешь что ли? э-э-э, как там было... вобщем, получается, что "действующий И.О." должен навести в Гане порядок к приходу Цура... ржунимагу :rot: ... для справки: И.О. - исполняющий обязанности

Peter_Ace писал(а):petit13 (02:47:30 20/07/2008)
Выбирается Пухлик и происходит следующая волна ухода менеджеров из Ганы?!

danino (02:53:27 20/07/2008)
Все обскорбления идут от одного человека Дениса , а ему вторит Михолап , который вторит всем (смотреть скандал точно такой в Замбии) и еше пару человек в самой гане все тихо

Петро, у тебя тут несостыковка какая-то... ты спрашиваешь собеседника про одно, а он впаривает про другое и, судя по всему, заготовочку :) Ждал, ждал, пока ты спросишь, а ты интервью вёл в другом русле, так он сам вывалил, во умора :rot: :D
Денис
 
 
 

Re: Именем Цура: "Встань и иди!". Гана - вперёд!
Сообщение Peter_Ace 23 июл 2008, 01:54
Денис!!! Ты классный стилист. То, что было в переговорах между двумя этими фразами - я вырезал как не касающееся сути. Там было общение на тему почему не стоит размещать это интервью... и речь шла о тебе.

Что касается и.о. то интересна не формулировка а чем функционально отличается одно от другого.

У меня вопрос к тебе, Амстел. Ты хочешь играть в федерации Ганы или разоблачить кого-то??? Если есть конкретная инфа... конкретная, подтвержденная, то добро пожаловать в аську :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Именем Цура: "Встань и иди!". Гана - вперёд!
Сообщение Денис 23 июл 2008, 02:01
Peter_Ace писал(а):Денис!!! Ты классный стилист. То, что было в переговорах между двумя этими фразами - я вырезал как не касающееся сути. Там было общение на тему почему не стоит размещать это интервью... и речь шла о тебе.
ты бы резал так, чтобы нить прослеживалась, а то и впрямь можно подумать, что так оно и было :)

Peter_Ace писал(а):Что касается и.о. то интересна не формулировка а чем функционально отличается одно от другого.
функциональное отличие и.о. (может ещё употребляться как: вр.и.о. - временно исполняющий обязанности) в том, что он тока исполняет обязанности пока нету хозяина/начальника и ничего координального при нём не будет. Исключительно замещение по необходимым вопросам. Неужели по работе тебе не доводилось встречаться с этим?

Peter_Ace писал(а):Если есть конкретная инфа... конкретная, подтвержденная, то добро пожаловать в аську :)АСе.
насколько мне известно, основной "пакет акций" у Шпрота, он не спешит, значит все ждут... :)
Денис
 
 
 

Re: Именем Цура: "Встань и иди!". Гана - вперёд!
Сообщение Peter_Ace 23 июл 2008, 02:12
Сказал "а". ))) Партизанище... )))

Вопрос насчёт и.о. был отправлен Данино. И давай здесь Гану обсуждать, а не (и.о.) президента.

Насколько я помню, твой "интерес" к Гане замечен был давно. Еще во времена Цура. Причем не в положительном ключе.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Именем Цура: "Встань и иди!". Гана - вперёд!
Сообщение Денис 23 июл 2008, 02:20
Peter_Ace писал(а):Вопрос насчёт и.о. был отправлен Данино. И давай здесь Гану обсуждать, а не (и.о.) президента.
президент - составляющая федерации, её лицо если хочешь и т.д., даже если он и.о. :)

Peter_Ace писал(а):Насколько я помню, твой "интерес" к Гане замечен был давно. Еще во времена Цура. Причем не в положительном ключе. АСе.
/отредактировано/чёт не то ответил, глаза закрываються/... там было наоборот всё, "интерес" был вызван самим цуром
Последний раз редактировалось Денис 23 июл 2008, 02:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Денис
 
 
 

Re: Именем Цура: "Встань и иди!". Гана - вперёд!
Сообщение Peter_Ace 23 июл 2008, 02:22
Я о "жёлтой прессе" ;)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Именем Цура: "Встань и иди!". Гана - вперёд!
Сообщение Денис 23 июл 2008, 02:23
Peter_Ace писал(а):Я о "жёлтой прессе" ;)
АСе.
то было наоборот, "жёлтая пресса" от цура
хоть и оффтоп, ну коль спросил... :)

собсна по теме: вижу, Петро, в правильном русле диалог ты воссоздал, и менегеры ганы подключаются и думают... давно бы так надо было, а не жевать резину с и.о. ... ни у кого не хватило духу сказать, мол хватет товарисчи топтаться, утрите слёзы, буду презом без всяких и.о.
Денис
 
 
 

Re: Именем Цура: "Встань и иди!". Гана - вперёд!
Сообщение Peter_Ace 23 июл 2008, 02:32
Короче. Это всё был оффтоп. Конфликт Замбии и Ганы - вообще отдельная тема. Но моё глубокое убеждение, что вот эти посты не должен был печатать человек, который больше к Замбии относится, чем к Гане. А то выглядит как диверсия. Кроме того, пока нет фактов и говорить не о чем.

Зря ты посты редактируешь... характер беседы публичной меняется :)

С уважением. АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Именем Цура: "Встань и иди!". Гана - вперёд!
Сообщение Royal_Shprot 23 июл 2008, 10:59
насколько мне известно, основной "пакет акций" у Шпрота, он не спешит, значит все ждут...
Ден, у меня компромат на Акара))) в вопросе с Данино обращайтесь к Михолапу
Royal_Shprot
 
 
 

Re: Именем Цура: "Встань и иди!". Гана - вперёд!
Сообщение Mr Phil 23 июл 2008, 16:29
Что то не вижу приставки И.О. у Данино! :) Денис, ты о чем?
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Именем Цура: "Встань и иди!". Гана - вперёд!
Сообщение Valdo 23 июл 2008, 17:58
"Закат Ганы" тащусь от этого термина. Это ж надо было додуматься до такого?
Собрание нытиков (в большей части). Зачем смотреть в прошлое , тем самым усугубляя проблему нынешнего положения?
Гана переживает сейчас "черную" полосу в своем развитии как федерации. Почему? да потому что после ухода Цура, для многих это стало показателем падения федерации.
Многим нравился ВСОЛ 3,4,10 сезонов назад. Но ведь время идёт,всё меняется. Это как реальная жизнь
Надо просто искать нового менегера , который соберет федерацию. Доверять "молодым"(новичкам, в смысле) ребятам.
Проблема в том, что люди поставили "идеал" федерации. Это тоже самое что искать "идеального" партнера в жизни. Это нереально. Идеальных нет. Цур был , сейчас его нет.
Надо просто искать выход,а не ныть на форуме
Valdo
 
 
 

Re: Именем Цура: "Встань и иди!". Гана - вперёд!
Сообщение Victorius 23 июл 2008, 18:51
Valdo писал(а):"Закат Ганы" тащусь от этого термина. Это ж надо было додуматься до такого?
Собрание нытиков (в большей части). Зачем смотреть в прошлое , тем самым усугубляя проблему нынешнего положения?
Гана переживает сейчас "черную" полосу в своем развитии как федерации. Почему? да потому что после ухода Цура, для многих это стало показателем падения федерации.
Многим нравился ВСОЛ 3,4,10 сезонов назад. Но ведь время идёт,всё меняется. Это как реальная жизнь
Надо просто искать нового менегера , который соберет федерацию. Доверять "молодым"(новичкам, в смысле) ребятам.
Проблема в том, что люди поставили "идеал" федерации. Это тоже самое что искать "идеального" партнера в жизни. Это нереально. Идеальных нет. Цур был , сейчас его нет.
Надо просто искать выход,а не ныть на форуме


Поддерживаю.... :cool:
Victorius
 
 
 

Re: Именем Цура: "Встань и иди!". Гана - вперёд!
Сообщение Storke 23 июл 2008, 19:53
Поддерживаю Valdo :cool:

Копромат на Акара... Ну и что? Мне лично плевать, у кого на кого там копромат. ВСОЛ лишь игра, которую ты выбираешь добровольно. Не нравится - вали на все 4 стороны. Возможно, Цуру, надоело просто все - решил передохнуть. Возможно, он больше никогда не вернется. Возможно, я завтра сам свалю из ВСОЛа. И никакой Акар мне не указ.
На мой взгляд, ВСОЛ для "старичков" стал просто менее интересен, заелись мы немного, возможно, скучновато стало. Но ведь так много новичков, которым интересно. Так давайте не будем им "портить аппетит".
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Именем Цура: "Встань и иди!". Гана - вперёд!
Сообщение Peter_Ace 23 июл 2008, 21:05
Вальдо! Вот чтобы зайти и увидеть бессмысленную оффтопную реплику в серьезной теме - "Весело" - вот это для меня характеризует падение Ганы.

Сторке. Можно, и нужно доверять новичкам, но и я, и ты, - все мы знаем что менеджмент на 20 минут - это не путь, приносящий качественное улучшение её, а лишь сбивает её на уровень "Бойцовского клуба". А аппетит - согласен - портить не надо, но для этого необходимо оставаться вдумчивыми, анализировать, радоваться захватывающим стратегиям развития и тактическим развязкам по ходу сезона.

Поэтому и появился "Закат", ведь некоторые по мнению автора потеряны безвозвратно. Я пока что так не считаю.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Именем Цура: "Встань и иди!". Гана - вперёд!
Сообщение Valdo 23 июл 2008, 21:16
Peter_Ace писал(а):Вальдо! Вот чтобы зайти и увидеть бессмысленную оффтопную реплику в серьезной теме - "Весело" - вот это для меня характеризует падение Ганы.
не видел пока серьезных тем
везде одно и тоже. "Как плохо без Цура" и "Как было хорошо когда он был"
Valdo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана