Сборные Ганы: Только Вперёд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pakhan 08 ноя 2008, 12:43
Тема создана для обсуждения всего, что связано с Национальной, Молодёжной и Юниорской Сборных Ганы.

Национальная сборная - Супер Капюшон


Молодёжная сборная - Sudden


Юниорская сборная - Stulker
Последний раз редактировалось Pakhan 17 май 2013, 21:02, всего редактировалось 28 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 530
 
 


Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Дария 16 июн 2014, 12:05
malder писал(а):Просто не могу понять, все тут как заговоренные вцепились в Цура и все. И теперь он ушел и все жизнь пошла под откос - вы прям как зомби. Выбросите этот бред из головы. Играйте дальше а не причитайте
И я вот до сих пор не знаю кто такой ЦУР...
Дария
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Dominico 16 июн 2014, 12:25
Ничто не вечно, и Цур тоже :-) только вот последние реформы и особенно способы их внедрения в зародыше убивают желание заниматься какими-либо программами и планированием вообще. Правила могут кардинально поменяться в любую секунду. Так что играем как играем, и радуемся жизни {crazy}
Dominico
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Дария 16 июн 2014, 12:35
Просто мне кажется, что ЦУР это не человек, это его идея, которая прижилась и которую двигали вы сами, ЦУР в одиночку не смог бы ничего добиться, если бы не вы ГАНЦЫ!. Поэтому хочу сказать, что ЦУР тут ни причем, он просто смог вас заинтересовать...
Вот только с его уходом ваш настрой упал, вам обязательно нужен кто-то кто будет вами управлять, это не обязательно, главное понимать, что важно для достижения общей цели и спокойно и мирно идти к намеченному результату.
Поэтому хватит ныть и говорить, что вы "никто" без ЦУРА!
Есть направление, качайте и готовьте игроков и будет всем счастье.
Дария
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение malder 16 июн 2014, 13:23
Дария писал(а):Просто мне кажется, что ЦУР это не человек, это его идея, которая прижилась и которую двигали вы сами, ЦУР в одиночку не смог бы ничего добиться, если бы не вы ГАНЦЫ!. Поэтому хочу сказать, что ЦУР тут ни причем, он просто смог вас заинтересовать...
Вот только с его уходом ваш настрой упал, вам обязательно нужен кто-то кто будет вами управлять, это не обязательно, главное понимать, что важно для достижения общей цели и спокойно и мирно идти к намеченному результату.
Поэтому хватит ныть и говорить, что вы "никто" без ЦУРА!
Есть направление, качайте и готовьте игроков и будет всем счастье.
В самую точку!
malder
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Jolly_Roger 16 июн 2014, 15:49
Даша :hello: , малдер :beer: , вы кажется не совсем поняли о чем я писал!? Смысл {wall} в том что не кому нас пинать, а простые менеджеры в свою очередь забили {crazy} ... на юниоров и сборные!? Добротные сборные по пальцам можно пересчитать!?
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 448
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение malder 27 июн 2014, 16:26
Добрый вечер обращаюсь к менеджерам чьи юниоры в сборной просьба дать отдохнуть своим игрокам. Это касается только тех игроков у кого сила не меньше 106%. Все остальные выпускают игроков по желанию. Менеджерам чьи игроки имеют усталость отписался отдельно, просьба не выпускать их сегодня. Спасибо!
malder
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение malder 29 июн 2014, 21:15
В первом матче мы взяли 3 очка, следующая игра с Тунисом 12 июля.
malder
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение MasterSP 30 июл 2014, 22:44
спасибо всем проголосовавшим на выборах зама юниорки: и тем, кто поддержал меня, и тем, кто голосовал за коллегу...

постараюсь поучаствовать в подготовке сборной, если будет необходимость и доверие со стороны главного тренера)))
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4255
Благодарностей: 2124
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 588
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение malder 02 авг 2014, 09:51
MasterSP писал(а):спасибо всем проголосовавшим на выборах зама юниорки: и тем, кто поддержал меня, и тем, кто голосовал за коллегу...

постараюсь поучаствовать в подготовке сборной, если будет необходимость и доверие со стороны главного тренера)))
Сработаемся, тем более надо наверстать упущенное, а то прошлого зама просил подстраховать меня потому что в отпуске я и несколько дней инета не было. Но увы в итоге потеряли важные для нас очки, вместо побед две ничьи.
malder
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение bazik 18 авг 2014, 00:12
Последний матч,где нас устраивала ничья,закончился катастрофой,мы проиграли :( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=406298 ,но в итоге все закончилось хорошо,наши прямые конкуренты из Уганды проиграли тоже :grin: Но и мы едем на ЧМ :beer:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 504
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение bazik 18 авг 2014, 15:49
Если у кого-то игроки,на данный момент не включены в сборную,но они будут находится на период ЧМ в достойной форме,то всегда готов к диалогу :beer:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 504
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение MasterSP 18 авг 2014, 16:04
К сожалению, вынужден констатировать крайне неудачное замещение тренера:

во всех трех матчах, где выставлял составы проиграли, причины были разные, но факт остается фактом...

приношу извинения широкой общественности {facepalm} {facepalm} {facepalm}
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4255
Благодарностей: 2124
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 588
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Дария 12 окт 2014, 10:48
Думаю будем реанимировать данный топик. Хотелось бы услышать, кто из тренеров что уже сделал со сборной, какие подготовки и приготовления идут, какие есть проблемы? Вообщем выходите на свет уважаемые новоявленные или староявленные тренеры сборных, а также их заместители. Жду кратких резюме от Вас.
Дария
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Dominico 12 окт 2014, 18:57
Дария писал(а):Думаю будем реанимировать данный топик. Хотелось бы услышать, кто из тренеров что уже сделал со сборной, какие подготовки и приготовления идут, какие есть проблемы? Вообщем выходите на свет уважаемые новоявленные или староявленные тренеры сборных, а также их заместители. Жду кратких резюме от Вас.

Юниорка в этом отборе займёт 3-4 места. Не выше, и скорее всего не ниже. Подготовка? Ну уже списался с некоторыми менегерами, но в целом даже неудобно как-то напрягать людей, при отсутствии реальных перспектив турнирной борьбы. Играть будут те, чьи менегеры заинтересованы в том чтобы их сборник играл, зарабатывал плюсы и денежку в клуб. Проблемы? В каждой линии. Флангов почти нет, в остальном игрокам не хватает либо силы, либо спецух, а порой и того и другого. Но бороться конечно же будем. Всем удачи)
Dominico
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Дария 13 окт 2014, 14:23
Dominico писал(а):Юниорка в этом отборе займёт 3-4 места. Не выше, и скорее всего не ниже. Подготовка? Ну уже списался с некоторыми менегерами, но в целом даже неудобно как-то напрягать людей, при отсутствии реальных перспектив турнирной борьбы. Играть будут те, чьи менегеры заинтересованы в том чтобы их сборник играл, зарабатывал плюсы и денежку в клуб. Проблемы? В каждой линии. Флангов почти нет, в остальном игрокам не хватает либо силы, либо спецух, а порой и того и другого. Но бороться конечно же будем. Всем удачи)
Чтобы получать побольше плюсов для сборной нужно постараться выйти из группы, при хорошей благосклонности Геннадия это может получиться, главное не бояться и настраиваться на каждый матч, как на решающий...
Один тренер отписался, где остальные?
Дария
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана