Национальная, молодёжная, юношеская сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 13 июн 2012, 11:59
Ставр писал(а):У меня нет просто банально спорт.школы, а строить новый уровень для этого не могу по причине финансов. Вот пришлось выкупить СМ 17-34 чтобы ему спецухи раздать. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1019952 - Жаль запаздываем на один сезон по прокачке спецух, но вкачаем его до конца + баллы + ветеранские баллы.
в списке малышей этого сезона, что я обозначал ранее, есть игроки и получше.... нет времени сделать сейчас анализ, во что они превратились... да и смысла нет.... проанализирую при старении....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 593
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 13 июн 2012, 13:44
Михаил, если не возражаешь против конкуренции на позиции, пиши моего Брайн Джастин RD 16 34
РМ у меня уже прокачивается потихоньку (Р.Вайнгартнер)
Могу правому защитнику вкачать совмещение ЛД или ЦД - какое будет востребованнее.
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 13 июн 2012, 13:59
UncleSam писал(а):Михаил, если не возражаешь против конкуренции на позиции, пиши моего Брайн Джастин RD 16 34
РМ у меня уже прокачивается потихоньку (Р.Вайнгартнер)
Могу правому защитнику вкачать совмещение ЛД или ЦД - какое будет востребованнее.
разберемся... мне LD и RD для команды.... посмотрим, какое "добро" придет.... Джастин уже без 4 спецух.... так я понимаю? силенок не ахти... есть и покруче 16-летки... тем более, что ты ему уже 4 балла натренировал.... значит Санек.... очередной отстой.... сразу в сборной не заиграет.... "звездочек" надо искать и всеми правдами и неправдами растить...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 593
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение MetAn 13 июн 2012, 18:20
К разговору о звездочках... Думаю неплохой вариант: http://fifa08.ru/player.php?num=1030051... Да и идет все по плану...
MetAn
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 21 май 2009, 14:03
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 511
 
Йыгева Вулвз (Йыгева, Эстония)
Менгейлор (Маргао, Индия)
Муниципал (Гватемала, Гватемала)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 13 июн 2012, 19:02
MetAn писал(а):К разговору о звездочках... Думаю неплохой вариант: http://fifa08.ru/player.php?num=1030051... Да и идет все по плану...
Интересно ,кто кого клон, брат или однофамилец??? :-)

Кевин Хемингриш

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Ну и Джастина я получал в спортшколе и спецухи вынужден был потратить в начале чемпионата.
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Minia 13 июн 2012, 20:05
MetAn писал(а):К разговору о звездочках... Думаю неплохой вариант: http://fifa08.ru/player.php?num=1030051... Да и идет все по плану...
именно то, что нужно... прокачаешь?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 593
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение House 16 июн 2012, 18:38
UncleSam писал(а)::-) Я уже предлагал: чем критиковать, покажи мастер класс в Гайане! Юноши Монголии - отличное выступление! хоть третье место, но на одно очко от победителя отстали.
А я получил опыт, пусть даже и негативный. За два тура до конца отбора разница между вторым и пятым местами была три очка. Да и по сути, третье место в отборе или 5-е (6-е) - это тоже можно считать провалом.
это ты к чему вообще? Мне или кажется или ты действительно много на себя берешь. Я три сезона тренировал сборные Гайаны и дважды выводил их в финальную часть с первого места, ни разу не будучи сильнейшим в группе. И кстати дважды прошли бы гораздо дальше, чем групповой этап, но оба раза гайанские менеджеры обещали одну физу, а ставили другую, кто-то ошибся, кто-то забывал оставить на финалку, но сборной от этого было не легче. После 19-го сезона я сказал, что больше не возьмусь ни за одну гайанскую сборную, т.к отчетливо помню, что просил всех тренеров о смене физы на Чемп Америки заранее, за тур или два до конца отбора и почти все дали свое согласие, но как пришел ЧА, то я был в шоке, физа поменяна только 6 игрокам из 22, более того, из этих 6-ти сборников двое были мои, из Бэконса.
и да, забыл, посмотри, сколько денег зарабатала молодежка в 19м сезоне и сколько в этом. Разница не то, что большая, а бешенная просто. 7 млн против 21. По-моему цифры говорят сами за себя. Считай ты недопринес в копилку федерации 14 млн денег, не учитывая стоимости баллов, самих набранных балов и понижения Гайаны в рейтинге сборных.
House
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 16 июн 2012, 18:52
Ну ладно-ладно. Не хочу ссориться. :beer:
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 20 июн 2012, 08:07
Изображение

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Вот фотка получше.
Изображение
и видео
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение SoUR 20 июн 2012, 12:18
Изображение
до сих пор слов не хватает и дело не только в этом конкретном моменте...
SoUR
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение Ставр 20 июн 2012, 12:45
Я расстроен, что моя, так сказать "Вторая Родина", не смогла выйти из группы, болел за Украинцев всей душой.
А с "Рашкой" всё было понятно, как только услышал о группе в которой предстояло играть.
Ставр
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 20 июн 2012, 13:36
Ставр писал(а):Я расстроен, что моя, так сказать "Вторая Родина", не смогла выйти из группы, болел за Украинцев всей душой.
А с "Рашкой" всё было понятно, как только услышал о группе в которой предстояло играть.
Рашка выиграла группу еще до матчей, за что и была наказана.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
SoUR писал(а):Изображение
до сих пор слов не хватает и дело не только в этом конкретном моменте...

Ничего не напоминает?
Англия-Германия ЧМ- 2010
Изображение
Незасчитанный гол Лэмпарда при счете 2:1 в пользу Германии
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение SoUR 20 июн 2012, 14:02
Гребанные функционеры, уже несколько лет назад надо было ввести видеоповторы или поставить телек резервному судье, но нет *** - "дух игры" изменится!
SoUR
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение UncleSam 20 июн 2012, 19:14
SoUR писал(а):Гребанные функционеры, уже несколько лет назад надо было ввести видеоповторы или поставить телек резервному судье, но нет *** - "дух игры" изменится!
:cool:
По-моему, с каждым сезоном всё хуже и хуже!
Напомнить вам гол рукой Марадоны?
Гол Анри (опять же рукой) в матче плей-офф Франция -Ирландия?
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная, молодёжная, юношеская сборные
Сообщение OlegkaS013 21 июн 2012, 20:15
Я соболезную каждому болельщику сборной Украины. А вот Россия просто обосрала свою страну. Аршавин теперь приносит извинения болельщикам. Так ты свою сборную не мог сделать побеждающей. И болельщиков обхамил. Нет прощения.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана)
Пеликан (Лович, Польша)
Нозерн Лайонс (Кангар, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана