Д2 Кыргызстана - 12 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kpocc 30 сен 2008, 12:30
JohNNi писал(а):опа,эксп что делает,это жесть....а эколог шер вот это да.....
та ужас.. все наши прогнозы несбываются..
Бутерек в Д2, если еще и Дордой прийдет + Жайыл... Спрашивается зачем Магомету идти к горе, если гора сама идет в Д2)
Kpocc
 
 
 

Re: Д2 Кыргызстана - 12 сезон!
Сообщение Тариэл-форум 01 окт 2008, 09:44
Фигасе сезончик будет в Д2 - Боотерек + Дордой - сразу два монстра )). Всем остальным непросто будет )).
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Д2 Кыргызстана - 12 сезон!
Сообщение Ctyz 01 окт 2008, 17:38
Со всех сторон в 2Д пришли команды сильнее,чем были.Будет ужасно сложно.Буду думать,как провести межсезонье,чтоб был шанс сохранить место в 2д. Хотя забегаю вперёд. Впереди решающий матч с Лучом. По важности-это второй матч в карьере. Первый матч -против супера в последнем туре в борьбе за победу в3д.
Ctyz
 
 
 

Re: Д2 Кыргызстана - 12 сезон!
Сообщение gudvin 01 окт 2008, 18:30
Вот и я похоже вырвался в Д2 на свою голову.
АиК опять похоже будет автососом играть.
gudvin
 
 
 

Re: Д2 Кыргызстана - 12 сезон!
Сообщение Ctyz 01 окт 2008, 18:39
мне вот после сезона в 2д неинтересно в 3д играть.тут весь сезон было высокое напряжение.Возможность вылететь.А в 3д что там?болтаешься в середине и болтайся, если команда не способна бороться за медали.
Ctyz
 
 
 

Re: Д2 Кыргызстана - 12 сезон!
Сообщение Тариэл-форум 01 окт 2008, 19:22
CTYZ писал(а):мне вот после сезона в 2д неинтересно в 3д играть.тут весь сезон было высокое напряжение.Возможность вылететь.А в 3д что там?болтаешься в середине и болтайся, если команда не способна бороться за медали.

Точно. Против сильных соперников всегда интереснее играть. Особенно, когда иногда удается их обыгрывать )).
Наверно, пора задачу на следующий сезон корректировать. А то место в пятерке скорей всего проблематично будет занять )).
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Д2 Кыргызстана - 12 сезон!
Сообщение Kpocc 01 окт 2008, 20:49
какая тут пятерка уж.. Дордой, Бутерек, Жайыл в пятерке точно будут, зацепится за оставшиеся два места на грани фантастики..
Незнаю еще какую задачу ставить буду на след сезон.. если сделаю опять упор на кубок, то чую вылечу из Д2, или как минимум в переходняках окажусь..
Kpocc
 
 
 

Re: Д2 Кыргызстана - 12 сезон!
Сообщение JohNNi 02 окт 2008, 15:39
ну не скажите,можно и попробовать,вон шахтер,вылетел в пух,а кто скажет что он в прошлом сезоне в переходных играл за д1?

по теме оскар зло,не дал себя обыграть :( автососы подослал
JohNNi
 
 
 

Re: Д2 Кыргызстана - 12 сезон!
Сообщение Балу 02 окт 2008, 18:33
Kpocc писал(а):какая тут пятерка уж.. Дордой, Бутерек, Жайыл в пятерке точно будут, зацепится за оставшиеся два места на грани фантастики..
Незнаю еще какую задачу ставить буду на след сезон.. если сделаю опять упор на кубок, то чую вылечу из Д2, или как минимум в переходняках окажусь..
Не переживайте...Бутерек в Д3 стремится,чтобы там всех рвать:)...Да и Дордой,наверное,тоже...
Балу
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кыргызстан