Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LPit 03 июн 2016, 09:02
murik2101 писал(а):Удачи Дордою в ЛЧ! Дерзай Пётр!
Да, как бы не выступил, все равно хренова будет, либо супер зря использую, либо пожалею, либо сборники в итоге уставшие будут, либо Чемпионат - цель номер один :think:
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1347
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 539
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 03 июн 2016, 09:54
В твоём случае супер зря не используешь. При игре в МК именно МК должен быть приоритетом №1. У меня во всяком случае так. Чемпионат на втором плане. У меня теперь деться некуда. Другого ведь не дано. Гляжу в расписание своё в ростере и как-то тоскливо, когда не видишь там матчей МК. ;( Ты относительно только начал выступать в МК. Вот увидишь, когда будешь каждый сезон выступать в МК, то до чемпионата тебе будет по фигу. А потом со временем будешь ставить высокую планку по мере роста силы команды. Как видишь с силой 2500 я в прошлом сезоне в ЛЧ до полуфинала дошёл и чуть было не выбил супермощную Апрелевку и не хватило всего-то пару минут выстоять тогда. Всё можно при желании. Просто ты как-то чётко не определился и путаешься при определении приоритета. Оно и понятно. У меня тоже так было в первом выступлении МК, но сразу же выйдя в финал точно и чётко определил для себя приоритет.
Ну а насчёт суперов, то здесь скажу тебе, что мне например немного даже стыдно, что я с двумя суперами выбыл из МК. Но причины я уже описал выше.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Сборники? Сборная - это наша общая команда. Ну а МК тоже важно. Здесь идёт рейтинг феды. Всё взаимосвязано. Я не говорю, чтобы ты положил на чемп - это твоё дело. Но при обдуманной ротации можно регулировать усталость. 5-7% усталости для сборной вполне допустимо.
Пётр, просто ты хочешь 2 арбуза в одной руке удержать. Это трудно и почти невозможно. Раньше я доходил до финала МК и внутри и кубок и чемп брал, но тогда ситуация была иная. Не было конкуренции в диве и я с отрывом чемпионом становился. А щас конкуренция появилась и Боотереку трудно на 2-3 фронтах играть одинаково успешно.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Короче говоря в Боотерек приоритет поставлен с 30 сезона - это мирокубки! Ииииииии? 3 финала, 2 полуфинала в МК за 7 сезонов. Не посчитай за нескромность, но думаю очень даже хорошо. И про финансы тоже никогда не задумывался особо. Как видишь и омоложение безболезненно проходит благодаря этому. Команда как-то незаметно на первый взгляд омолаживается. Вот и думай сам. Решать тебе. Это информация к размышлению не только для тебя, но и для других менеджеров, которые хотят, чтобы их команда росла.
Извините, если со стороны покажется, что я умничаю. Просто изложил свои взгляды.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Насчёт чемпионата в этом сезоне, как написал Макар, то интрига будет теперь ужасной. Боо теперь не надо экономить силы. Для сбивания усталости при 11*Ат4 достаточно парочке игроков отдохнуть для ротации.

Добавлено спустя 30 секунд:
А в этом случае и о коллизиях можно не думать. ;)
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение _fox_ 03 июн 2016, 17:54
murik2101 писал(а):Насчёт чемпионата в этом сезоне, как написал Макар, то интрига будет теперь ужасной. Боо теперь не надо экономить силы. Для сбивания усталости при 11*Ат4 достаточно парочке игроков отдохнуть для ротации.

А в этом случае и о коллизиях можно не думать. ;)
не думай о коллизиях, когда будешь играть со мной... )))
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1153
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 03 июн 2016, 21:58
Я о них никогда не думаю. Я думаю о своей игре. :?
Ну может немножечко думаю. :grin:
К чёрту коллизии! :beer:

Добавлено спустя 26 минут 22 секунды:
Кстати, одну вещь скажу.
Виталик, то есть прошлый менеджер Боо и Нура, говорил мне о приоритетах в сезоне. И он сказал, что когда пойдут малейшие успехи в МК, то забудешь чемп. В этом он был прав. В перый же сезон я вышел в финал МК. Потом ещё. Поверьте, не "убив" этот финал я не уйду. Чемпионат для меня, как я уже говорил мост. Но есть одно. 1 место в чемпе даёт ЛЧ. Я хочу туда! К сожалению наш рейтинг не позволяет попасть туда 2-3 командам. {wall} :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение _fox_ 07 июн 2016, 23:21
продолжает радовать Дордой, соперник играл с супером, но без домбонуса(!). и это был его последний супер, кажется... )))
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1153
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 08 июн 2016, 00:25
Браво Дордой! Давай Пётр, дальше больше! Я говорил о 8 баллах и мы к ним идём! Жаль, что я не могу поддержать! :oops: :think:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение LPit 08 июн 2016, 07:54
Повезло, что домбонуса не было, супер у соперника еще есть, хоть и писал он перед матчем, что использовал два, лукавит.
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1347
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение MAKAR 08 июн 2016, 08:06
Результат Дордоя в матче, играя в гостях. впечатляет!.. :super:
Интересно, что гена выкинет в ответном матче? :think:
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Келантан (Кота Бару, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 08 июн 2016, 12:46
_fox_ писал(а):
murik2101 писал(а):Насчёт чемпионата в этом сезоне, как написал Макар, то интрига будет теперь ужасной. Боо теперь не надо экономить силы. Для сбивания усталости при 11*Ат4 достаточно парочке игроков отдохнуть для ротации.

А в этом случае и о коллизиях можно не думать. ;)
не думай о коллизиях, когда будешь играть со мной... )))

Фокс! Я тебя поймаю на коллизию!!! Вот увидишь!!!!
Упс!!! Что-то я громко что-то сказал да? Ну уже сказано. Воробышек уже вылетел! :shock: :grin: :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение MAKAR 09 июн 2016, 22:23
Что-то долго/часто сегодня главные ГЕНЕР* перебрасывает кубик?!
Видать его клуб не попадает в финалы?.. :think:
___
Ооо... ЭТО ЧУДО: Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан) - МППЖ Селангор (Петалинг Джайя, Малайзия) 4:2 | 2:2 :grin: :beer: {stars}
Я это виИ-жу!!! :super:
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Келантан (Кота Бару, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение LPit 09 июн 2016, 22:51
Бред, два раза цена на билеты менялась, в итоге все равно неполный стадион пришёл, генерация очень долго длилась, да и это дополнительное время не в тему... А что инфа по суперам при отправке соперника уже не верна?
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1347
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение mantank 09 июн 2016, 22:58
Красаво Дордой! Эркек! Самец!
mantank
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение _fox_ 09 июн 2016, 23:42
отличное выступление! хорошо ты все разложил!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1153
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 10 июн 2016, 07:16
Ух тыыыыыыыыыыыыыыыы!!! Ну и матч выдался у Дордоя адреналиновый. Великолепно!!! Браво!!! Спасибо Дордою за принесённую радость. И вот вам те самые минимум 8 очков в копилку феды, которые я предсказывал. Блин, я прям как Нострадамус!!! :grin: Давай Дордой!! Дерзай!!! Может и больше сможешь набрать. Сможешь!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
В турнирной таблице что-то замкнуло внизу с распределением раундов участников МК. Там отображается 5 участников, а выше в самой таблице по цветам только 4 участника. 4 должно быть судя по рейтингу.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Опа! Таблицу рейтинга тоже подправили. Нас будет 5, если кто-то не обгонит. Из преследователей остались клубы только у Бангладеша и Таити. Мы наволоске. Давай Пётр, дерзай. Видишь какое ты великое дело сделал. Ты втиснул ещё один клуб в МК. Держись! :beer:

Не поленился и посмотрел сетку турниров МК. Из преследователей остались по одной команде у Бангладеша, Таити, Йемена и Папуа Новой Гвинеи. Из первых двух один точно выбывает, что хорошо, и один точно пройдёт, что плохо (между собой играют). Ну посмотрим. Хотя бы 1 победу Пётр. Ну а если пройдёшь, что можно сотворить, то ваще шикарно будет. Тогда и бонусный балл получим за проход бонусного раунда.

Добавлено спустя 17 минут 4 секунды:
Если выстоишь, то 2 команды в ЛЧ идут!!! Если гарантируешь 2 команды в ЛЧ, то я сразу брошу чемпионскую гонку в диве!!! :grin: :beer:

Добавлено спустя 44 минуты 20 секунд:
Вот сижу я и думаю, чт надо было суперить в МК в проигранном матче. Успокаивает то, что в игровое время в МК на этот раз ни разу не проиграл, но вот это совсем уже не утешает. А то бы рейтинг ещё больше поднялся и помог бы Дордою в нашем общем деле по укреплению позиций в рейтинге. Оооооххххх!!! Ну да ладно. То что было, то прошло! Назад время не вернёшь. А не слишком ли я максималист? И ещё думаю о том, как надо выступать в МК? Держать в уме далёкий финал или же просто думать, как пройти определённый раунд? Ведь если бы суперил, то немножечко прибавил бы очков в рейтинг, а так я держал в уме далёкую перспективу в турнире и рискуя не суперил. Перед следующим сезоном именно об этом надо призадуматься. :?

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Что вы думаете на этот счёт ребята? Готов принять критику и ваши мнения. Мне важно знать ваше мнение.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
В этом сезоне перед отборочными матчами в МК, увидев форму основы перед началом выступлений я от ужаса за голову схватился. 10 игроков из 11 были красными со стрелкой вниз. Ну надо же как не повезло!! Ну хотя бы 5-6 игроков зелёными были блин. Анннннн нееееееееееееетт блин!!! Только для отборов потратив 9-10 изменений и подойти к группе опять красными и опять на группу тратить 10-11 изменений было очень ужасным. Почему это пишу? Видя это, уже можно было сделать умозаключение, что с остатком ресурсов мне не надо было думать о далёких перспективах в МК и действовать только ради обычного максимально возможного продвижения по сетке с остатком ресурсов.
Надеюсь в новом сезоне повезёт с формой. Ведь опять отборы буду играть.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение LPit 10 июн 2016, 09:26
Я хочу только одно сказать, что вечный упрек в сторону Дордоя, что якобы забил на МК и основная цель - это Чемпионат, это не справедливо. Как сказал Мурад, "хочешь 2 арбуза в одной руке удержать", но по-моему так все играют. В прошлом сезоне у меня остался после МК один супер, в этом не одного, скорее всего, не останется, но у Вас по 2 супера после МК, так почему только вечно Дордой крайний? Сейчас перед матчами 1/8 и 1/4 ЛЧ встречаюсь с прямыми соперниками по борьбе за чемпионат, и что я смогу им противопоставить, да ничего, какие тут могут быть "2 арбуза"?
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1347
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан