Д4: таки быть?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kpocc 20 июл 2008, 17:29
Я вижу тема получила развитие, оффтопим по ней во всех темах, давайте уж тут)
Kpocc
 
 
 

Re: Д4: таки быть?!
Сообщение Ctyz 20 июл 2008, 19:57
Помойму нет никаких негативных моментов,которые могли бы этому препятствовать.Главное,чтобы новички хорошие попались,а не те,которые сначала создадут слабую команду,потом на произвол бросают.А так только лучше.Аутсайдеры 3-Д не будут чувствовать себя спокойно.Это заставит их поломать голову над развитием клуба,что федерации только наруку.
Ctyz
 
 
 

Re: Д4: таки быть?!
Сообщение Kpocc 20 июл 2008, 21:22
а может сами подберем себе людей для 4 дива, у нас народа много приглашайте своих знакомых, друзей.. а потом через президента протащить же их можно?
тоже самое и с теми клубами что попадают в свободные..
Я например в Суринам попал благодаря рекомендации президента..
Kpocc
 
 
 

Re: Д4: таки быть?!
Сообщение Mariupolec 21 июл 2008, 07:57
ну со свободными тяжело они конечно учитывают волю Президента но не на все 100% эт точно, дважды пытался и дважды отказали ! а вот по поводу назначения в новый клуб это легко !
Mariupolec
 
 
 

Re: Д4: таки быть?!
Сообщение M.Djumabaev 21 июл 2008, 08:55
название команд можно найти зхдесь у нас в форуме ктото раньше выставлял или спросить у Экса кажись это он был...
насчет имен у нас в КГ 4 дива нет :) так что имена придеться самим придумывать...
M.Djumabaev
 
 
 

Re: Д4: таки быть?!
Сообщение JohNNi 21 июл 2008, 09:16
нафиг надо,итак уже понапридумывали достаточно...интереса это практически не прибавит,а прибавит мертвых команд и головной боли президенту, лучше каждый создайте по интересной теме на форму,пользы и интереса и то будет поболе
JohNNi
 
 
 

Re: Д4: таки быть?!
Сообщение TOK 21 июл 2008, 20:08
JohNNi писал(а):нафиг надо,итак уже понапридумывали достаточно...интереса это практически не прибавит,а прибавит мертвых команд и головной боли президенту, лучше каждый создайте по интересной теме на форму,пользы и интереса и то будет поболе

Согласен!
TOK
 
 
 

Re: Д4: таки быть?!
Сообщение Kpocc 21 июл 2008, 20:13
M.Djumabaev писал(а):название команд можно найти зхдесь у нас в форуме ктото раньше выставлял или спросить у Экса кажись это он был...
насчет имен у нас в КГ 4 дива нет :) так что имена придеться самим придумывать...
это наверно комы для Д3-А и Д3-Б были..

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
TOK писал(а):
JohNNi писал(а):нафиг надо,итак уже понапридумывали достаточно...интереса это практически не прибавит,а прибавит мертвых команд и головной боли президенту, лучше каждый создайте по интересной теме на форму,пользы и интереса и то будет поболе

Согласен!
А я нет.. :) увеличение количества команд это развитие федерации.. причины неактивности в другом нужно искать.
Давайте голосование проведем что ли, если мнения разделились..
Kpocc
 
 
 

Re: Д4: таки быть?!
Сообщение TOK 21 июл 2008, 20:28
Развитие федерации должно происходить не количественно, а качественно!

Я могу точно сказать, что когда я играл в Д3 - была просто обалденная подборка менеджеров в этом дивизионе. Когда играл первый раз в Д2 - тишина и мёртвые с косами. В прошлом сезоне в Д2 было уже получше, покрайней мере была интрига.

Лучшими презами были Джонни и Экс :)

:beer: :beer: :beer:
TOK
 
 
 

Re: Д4: таки быть?!
Сообщение Mariupolec 21 июл 2008, 21:15
ну надо решить сначало на счет того есть ли у нас 32 команды потом проведем голосование !
Mariupolec
 
 
 

Re: Д4: таки быть?!
Сообщение JohNNi 21 июл 2008, 22:11
Кросс покажи мне где супер развилась федерация от того что у них мсного команд,или быть может ты посомтришь на гану или сингшапур где презы за уши вытягивали из говна всю федерацию а уже ПОТОМ отстраивали новые дивы.

+ко всему скажу что еще 32 команд как и многих зарегеных как профЕССИОНАЛЬНЫХ НЕТ,а если они и были то через сезон распались,давайте тогда возьмем просто перепись кыргызстана и заделаем хоть 100 дивизионов.

зы даже мой локомотив,сначала был гвардитей-руор,через сезон был переименован,потом снова распался,а сейчас вроде бы ожил но сосет где то в низах,а в этом годжу даже не знаю существует ли он...а вы говорите что в киргизии можно насчитать 100 реально существующих проф команд? не смешите.. когды было два дивизиона я вычистил больше 100 клонов,а сейчас,длаже боюсь зайти в список,причем я чистил не трогая описок на одну букву %(
JohNNi
 
 
 

Re: Д4: таки быть?!
Сообщение Kpocc 21 июл 2008, 23:11
Джонни, ну 4-ые дивы только в прошлом сезоне ввели насколько помню.. а циплят по осени считают.. рано еще ждать какого то сверхрезультата.
Но больше команд - больше баз - больше игроков - больше выбор для сборных, как минимум для юниорки.. вот тебе и развитие федерации..
+ если мы четвертый див раньше зарегим чем другие азиатские федерации то команды нашего Д4 будут на голову сильнее.. а значит и помощь нашим сборным будет ощутимее..
+ увеличение конкуренции сначала в Д3, а позже и в других дивизионах.. мож у нас еще один Эколог родится и в будущем будет Буранчек раскатывать?)
+ больше народу в федерации - более активный форум.. да конечно первое время пока не перезнакомимся, все будут друг на друга косо смотреть и прятатся в ростерах), но тут уж нужно Кыргызское гостепреимство демонстрировать..)

Проблему неактивности, обилия свободных команд предлагаю решать тщательным подбором менеджеров, этим нужно заниматся, а не бросать всё на самотек, в надежде что повезет с очередным новичком.
Будем подбирать замены, на место выбывших, создадим топик соответствующий, пусть кыргызы своих знакомых приводят.. многое будет от президента зависеть..

Насчет 100 проф. команд.. даже в такой развитой федерации как Украина я могу тебе спокойно найти команды которые в действительности уже давно не существуют и что? Сингапур одна из самых быстро развивающихся федераций в Азии.. В реальном Сингапуре скажешь есть 100 проф команд? Сомневаюсь что хоть десяток наберётся..
А островные федерации? Я вообще незнаю играют ли аборигены в футбол :) уж молчу про професиональный)

Д4 вообще планировался лишь для того что бы решить проблему с дифицитом команд.. фактически команды Д4 это уже аматорские.. даже в Европе..
Kpocc
 
 
 

Re: Д4: таки быть?!
Сообщение TOK 21 июл 2008, 23:39
32 новых команды - это 15 гемороев, 8 середнячков и 7 умных. В таком соотношении будут наши 4Д

Пусть президент лучше наладит написание обзоров!!!

Какая помощь сборным?? Если даже в моей команде нет ни одного сборника :) (В прошлом сезоне был один)
Конкуренция не зависит от количества команд, конкуренция зависит от подбора менеджеров. Больше народу - больший процент дефективных и меньший процент умных от общего кол-ва.

Вот я, Кросс, два раза за тебя голосовал. Хотел чтобы ты сборную тренировал, а народ шото не поддержал тебя. Зато президент не постеснялся ещё один пост занять. Нет бы в Ливии или на Мальте избираться, а денюжку в Кыргызстан сливать. Нет бы простому гражданину Кыргызии пост сборной доверить, чтобы люди поверили, что у всех есть равные шансы быть избранными, а то давите авторитетом и бонусным рейтингом.
TOK
 
 
 

Re: Д4: таки быть?!
Сообщение Kpocc 22 июл 2008, 00:03
в процентном отношении может ты и прав, но в абсолютном нет) Да согласен, давим количеством, а не качеством, но что мешает нам увеличивать количество, и подтягивать одновременно качество, хотя бы отбором менеджеров для новых клубов.. можно и по рейтингу отбирать..

По сборным я доволен.. юниорку я кажется таки возглавлю, так мне и хотелось изначально.. Выборы в молодежку я вполне закономерно проиграл.. Мариуполек в прошлом году неплохо с юниоркой выступил, у меня же опыта нет вообще.. так что зачем чинить, если работает?)
А за доверие спасибо, постараюсь оправдать)
Kpocc
 
 
 

Re: Д4: таки быть?!
Сообщение Mariupolec 22 июл 2008, 00:21
ну скажите какой может быть подбор если реально от моего голоса не зависит на 100% ну даже я думаю на 50% кому пойдет команда ... вот сегодня реально обратился человек с просьбой занять пост освободившегося клуба, на что стандартная фраза "пусть подает на данную команду заявку, ее рассмотрят, но это еще не гарантирует получения им команды" я не осуждаю возможно это и правильно разные президенты бывают, но это говорит о том что 100% человеку не передашь команду так просто, возможно она попадет какому не будь новичку который тока вчера зарегистрировался и даж после получения команды не разу не зашел на сайт!
Mariupolec
 
 
 

След.

Вернуться в Кыргызстан