11 сезон - итоги

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ctyz 12 май 2008, 23:30
Не отчаивайтесь.Пока всё не проигранно,ничего не проигранно.(хотя ваши шансы действительно малы)
Ctyz
 
 
 

Re: 11 сезон - итоги
Сообщение JohNNi 12 май 2008, 23:31
ну а вы на что надеялись ребят? супер на то и супер чтобы его хранить как ленина
JohNNi
 
 
 

Re: 11 сезон - итоги
Сообщение Boban_1 13 май 2008, 09:30
хотябы один.... с одним справится можно... но 2 эт перебор.... будем пробовать в следующем сезоне....
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
Армед Форсис (Лилонгве, Малави)
 

Re: 11 сезон - итоги
Сообщение Andy82 13 май 2008, 11:54
Для ФШМа сезон сложился крайне удачно! По мере возможностей играли в кубках, шли по ходу чемпа в тройке, берегли суперы "как Ленина" пока Джалал-Абад не ошибся. Тут-то мы и выбрались на первое место и никому его не отдали! При этом не использовали один супер! Так что жди нас Д2!
Andy82
 
 
 

Re: 11 сезон - итоги
Сообщение JohNNi 13 май 2008, 15:31
судя по счету 2-0,силе соперника, 4 дисквалификациям и восстановлению двух моих важных игроков ответный матч будет довольно интересным :) но гоп пока что говорить рано....

зы шопоков жжод
JohNNi
 
 
 

Re: 11 сезон - итоги
Сообщение Peter10 13 май 2008, 15:48
Мда…а у нас был обиднейший проигрыш на последних минутах…Но это тем не менее сохраняет шанс на успех…в ответном поединке
Peter10
 
 
 

Re: 11 сезон - итоги
Сообщение Sap 13 май 2008, 16:28
1-1 дома. Супер себя не оправдал. Думаю, что в ответке меня разнесут.
Sap
 
 
 

Re: 11 сезон - итоги
Сообщение Boban_1 13 май 2008, 17:30
та же байда 1-1 дома.... и супер горстей не сцграл..... а вот в гостях полная попа.... наверное стоит дубль ставить....
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
Армед Форсис (Лилонгве, Малави)
 

Re: 11 сезон - итоги
Сообщение Shat 13 май 2008, 18:05
проиграл 0:2 так, что остаюсь во втором диве. Сезон сложился удачно, все таки третье место занял, очень даже неплохо. Рано мне пока в Д1 возвращаться, поварюсь я еще в Д2 ;)
Shat
 
 
 

Re: 11 сезон - итоги
Сообщение JohNNi 13 май 2008, 19:26
ребят что вы паникуете, 1-1 с супером это хорошо а не плохо :) а вы сливать собрались, вон оскар мне грозит 4супер использовать :)
JohNNi
 
 
 

Re: 11 сезон - итоги
Сообщение Flea7 13 май 2008, 19:47
JohNNi писал(а): вон оскар мне грозит 4супер использовать :)
это ему за заслуги перед отечеством вручили?:))
Flea7
 
 
 

Re: 11 сезон - итоги
Сообщение Boban_1 13 май 2008, 22:33
боюсь 1-1 дома это как 0-3 в сумме..... в гостях так же на супер ехать... оттого и паника... а там еще и свое поле... так что смысла наверное особого и нет кому то что-то доказывать
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
Армед Форсис (Лилонгве, Малави)
 

Re: 11 сезон - итоги
Сообщение Тариэл-форум 14 май 2008, 09:25
Похоже, все идет к тому, что в этом сезоне с третьего во второй переберутся только чемпионы - Спартак и ФШМ.
Остальные не потянули :shock: .
Ну что ж, удачи им в Д2. Надеюсь, там не затеряются.

Хотя в целом сезоном доволен. Перед началом чемпионата задача была занять место в пятерке, по возможности зацепиться за переходняки. А оно намного лучше вышло. Команда подросла, менеджер опыта поднабрался :grin: . Жаль только, что кубок Вызова не выиграл (с Джалал-Абадом еще сочтемся, я ничего не забываю :mg: ).
Откровенно разочаровали Энергетик и Дордой. Второго я вообще считал главным фаворитом турнира (после такого блестящего выступления на КМ и не то померещится). А в итоге 10 место и новый менеджер. Хотелось бы отметить Луч и Кара-Шоро. Вроде бы и команды не самые сильные (мягко говоря), а конкуренцию составили. Лучу так вообще не было равных в первом круге, всех крушил.

А у нас в Д3-А нехилая драчка ожидается в следующем сезоне. Пока что 4 главных фаворита насчитал. Это без команды из Д2. К ней еще присмотримся. ФК Ноокат явно слабее по результатам выглядит.
Тариэл-форум
 
 
 

Re: 11 сезон - итоги
Сообщение Peter10 14 май 2008, 09:35
Насчет меня не беспокойся....Если я все же останусь в Д3 то солью в кубке в первом же матче....<удалено автоцензором> он вообще нужен что бы потом остаться в этом болоте и терять балы в матчах со слабыми соперниками....вот ФШМ" Кант молодец...Уступил еще в 1/8 и в ус не дул...а я блин на прЫнцип пошел...Как раз этих двух побед мне и не хватило что бы стать победителем в Д3....Так что вот так...Буду сегодня надеятся на чудо...Теперь надо одержать победу с любым счетом на чужом поле и все будет ок...
Peter10
 
 
 

Re: 11 сезон - итоги
Сообщение Sap 14 май 2008, 12:56
Не торопитесь, мы ещё не слили. Останусь в д-3 - не сильно огорчусь, честное слово.
Sap
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан