ПОФЛУДИМ О ФУТБОЛЕ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение потц 26 ноя 2007, 18:34
А хтонить смотрел жеребьёвку на отбор к чемпу мира? Круто братьям украинцам и белорусам подфартило!!!

Хорватия!!!
Англия!!!
Украина
Белорусь
Казахи
Андора

Хорвы с Англами будут друг другу глотки рвать и как бы рекошетом славянам бы недосталось! Хотя я уверен шо украинцы не дадут себя в обиду и тож больно будут кусаца.

Ну а мы расияне попали сюды:

Германцы
Россия
Фины
Уэльс
Азербайджан
Лихтенштейн
потц
 
 
 

Сообщение экспериментатор 26 ноя 2007, 19:40
У нас хорошая группа. Второе место можно по любому урвать.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 469
 
 

Сообщение потц 26 ноя 2007, 20:04
Ну если мы необосрёмся как обычно,то можно и на 1 замахнуца. Немцы нетакуж и круты на мой взгляд и очки по любэ будут терять.
потц
 
 
 

Сообщение экспериментатор 26 ноя 2007, 20:47
Ну если мы необосрёмся как обычно,то можно и на 1 замахнуца. Немцы нетакуж и круты на мой взгляд и очки по любэ будут терять.

Немцы должны очки терять в других матчах, чтоб мы их обошли
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 469
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Shat 26 ноя 2007, 22:47
Экспериментатор писал(а):У нас хорошая группа. Второе место можно по любому урвать.
ну со второго места все равно стыковые матчи играть, не факт, что опять подфартит.
Shat
 
 
 

Сообщение Kpocc 26 ноя 2007, 23:46
В стыковых самим уже нужно будет играть) Украине считаю неподфартило.. да конечно Хорватия и Англия это не Франция с Италией, но всё же маловероятно, что Английцы второй раз подряд так оплошаются.. думаю урок запомнят.. это наша ведь традиция по одним и тем же граблям ходить..)
Хорваты тоже сильные.. И Белорусь не подарок.. Вобщем будет интересно)
Kpocc
 
 
 

Сообщение Shat 27 ноя 2007, 00:26
Kpocc писал(а):В стыковых самим уже нужно будет играть) )
да я и сам так, считаю. Мое ИМХО, лучше бы Англичане вышли на Евро, куда нам с такой игрой опять суваться. Не спорю, подготовимся, выдадим прау моментегов, но не более. Нет у нас еще нормальной командной игры, нету достойного диспетчера, нет капитана, который бы повел сборную за собой, а не срывался бы на бедных андорцах (после работы, сразу же на футбол, тяжко им :) )
Shat
 
 
 

Сообщение экспериментатор 27 ноя 2007, 21:07
да я и сам так, считаю. Мое ИМХО, лучше бы Англичане вышли на Евро, куда нам с такой игрой опять суваться. Не спорю, подготовимся, выдадим прау моментегов, но не более. Нет у нас еще нормальной командной игры, нету достойного диспетчера, нет капитана, который бы повел сборную за собой, а не срывался бы на бедных андорцах (после работы, сразу же на футбол, тяжко им )

Побольше оптимизма! Какая разница как мы вышли. Это опыт для наших ребят!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 469
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение потц 28 ноя 2007, 00:09
У наших ребят это вечный опыт. Сначала залезут поуши в дерьмо а потом тянут себя отуда за волосы и надеюца на авось.
потц
 
 
 

Сообщение Балу 28 ноя 2007, 00:25
молодцы наши....
Балу
 
 
 

Сообщение экспериментатор 28 ноя 2007, 05:55
У наших ребят это вечный опыт. Сначала залезут поуши в дерьмо а потом тянут себя отуда за волосы и надеюца на авось.

Мне кажется если наша сборная даже с первого места вышла в финальную часть обыграв всех. Её бы все-равно все обсерали!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 469
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение потц 28 ноя 2007, 08:57
Еслиб у них все ихры былиб такиеже как с Израилем и Андорой,то нектоб их необсирал. Всем былоб ясно,это наш уровень. Но мы то знаем шо наши футболисты могут ихрать хорошо!
Если ты видел такие ихры как Франция-Россия или Россия-Англия,то после просмотра Изоаиль-Россия хочеца матюгаца.
потц
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 28 ноя 2007, 20:20
Свою сборную надо любить и превозностить к облакам, нато и она есть-родная сборная) Вот мы, армяне, как не играет наша сборная, все время верим в победу, и любого готовы обосрать) И вот наше время настало, наши стали играть в футбол, а не просто так бегать по полю, как это было в прошлом сезоне.
И ваще многое зависит от тренера, думаю сборная России будет готова уже к ЧМ, а на ЧЕ как повезет с группой, но шансы всегда есть- это футбол)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение rascheskin 30 ноя 2007, 14:15
а у меня есть настоящая футболка сборной армении) мне батя привез )
rascheskin
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 30 ноя 2007, 19:24
rascheskin во везет) я каждое лето ищу в Армении не найду((( А там с фамилией?
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан