ПОФЛУДИМ О ФУТБОЛЕ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rascheskin 04 дек 2007, 10:17
вместо фамилии армения написано но майка самая преродная той фирмы которая ваша сборная одевается , эмболема ФФ вашита короче ништяк)
rascheskin
 
 
 

Re: ПОФЛУДИМ О ФУТБОЛЕ
Сообщение Tramp 27 ноя 2008, 20:10
Так обидно, что Зеня не смог Юве обыграть, а шансы то были!!! Теперь вновь в КУ, отстаивать титул...
А сейчас в КУ играют ЦСКА против Леха, 15 минута, пока ничего интересного. Позже Спартак схлыстнется с Загребским Динамо.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4508
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: ПОФЛУДИМ О ФУТБОЛЕ
Сообщение Тариэл-форум 27 ноя 2008, 23:46
А в Украине еврокубковая неделя очень даже неплохая получилась - "Шахтер" над "Базелем" в лиге поиздевался, сегодня металюги "Галатасарай" на Али-Сами-Йене обыграли - ваще красавцы.

Вот только "Динамо" опять подкачало - на последних минутах канонирам проиграли. А ведь могли ж... Ёпт (((
Тариэл-форум
 
 
 

Re: ПОФЛУДИМ О ФУТБОЛЕ
Сообщение Tramp 28 ноя 2008, 10:45
В УЕФА у нас всё тоже куль))) Конюшки выйграли 2:1 у Леха, мяско на выезде взяли вверх 1:0 над Динамо. Первые уже точно выйдут в плэй-офф, а у Спартака тож неплохие шансы.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4508
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: ПОФЛУДИМ О ФУТБОЛЕ
Сообщение gudvin 28 ноя 2008, 11:02
То что коняшки выграют как то не сомневался. А вот спартак порадовал (единственно комментаор бесил всю игру своим нытьем и обсиранием спартака)
Мне наоборот понравилась их игра, многое не получалось, но команда пытается играть в более красивый футбол чем при Черчесове. Мне кажется если дать этому колективу сыграться один сезон то они еще многим покажут.
А из украинцев смотрел только 1 тайм динамо и прямо скажу игра их не впечатлила.
gudvin
 
 
 

Re: ПОФЛУДИМ О ФУТБОЛЕ
Сообщение Тариэл-форум 28 ноя 2008, 13:08
gudvin писал(а):А из украинцев смотрел только 1 тайм динамо и прямо скажу игра их не впечатлила.

Ну так ведь и не против Крыжополя играли ж
Тариэл-форум
 
 
 

Re: ПОФЛУДИМ О ФУТБОЛЕ
Сообщение Kpocc 28 ноя 2008, 14:43
Да Динамо вообще тупо пропустило на последних минутах... уснули.. Арсенал быстро разыгрывает штрафной дальней передачей и выход один на один..(
А ведь моментов до этого у Арсенала не было практически.. зато динамовцы и в штангу попадали и один на один Милевский выходил.
Второй тайм красивее намного смотрелся.

Шахтер нет слов... Какая боль какая боль Шахтер-Базель-5:0!!))
Металист продолжает издеватся над турецкими клубами, сначала Бешикташ, терь Галатасарай)
Kpocc
 
 
 

Re: ПОФЛУДИМ О ФУТБОЛЕ
Сообщение Tramp 29 ноя 2008, 22:06
Металлист вообще для мну откровение. Выход в группу, ничья с Гертой, победа над Галатасараем...
Я даже не одного игрока у них не знаю)) А они вон чего вытворяют =)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4508
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: ПОФЛУДИМ О ФУТБОЛЕ
Сообщение Тариэл-форум 29 ноя 2008, 23:04
Tramp писал(а):Металлист вообще для мну откровение. Выход в группу, ничья с Гертой, победа над Галатасараем...
Я даже не одного игрока у них не знаю)) А они вон чего вытворяют =)

Да они вообще звери )).
Маркевич классную команду сделал. Если "Шахтер" не подсуетится, то в следующем году в Лиге вместе с динамовцами именно Харьков играть будет.
Хотя, честно говоря, не очень-то в это верю.
Тариэл-форум
 
 
 

Re: ПОФЛУДИМ О ФУТБОЛЕ
Сообщение Mariupolec 29 ноя 2008, 23:27
ну в чемпе наврятли Металист сможет по концу обойти Кротов, а вот в Уефа они наделают шуму ...
Mariupolec
 
 
 

Re: ПОФЛУДИМ О ФУТБОЛЕ
Сообщение Kpocc 30 ноя 2008, 00:12
Ахметов подсуетится, если что.. без Лиги Чемпионов не останется, этож бабло какое...
либо Метал сольет нужные матчи, либо его просуперит ктото)
А вероятнее всего гене на лапу дадут.. :)
Но буду за харьковчан болеть, да и за Днепр.. надоело двоевластие в чемпе.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Я тут краем уха слышал там какая то реформа кубка УЕФА со следующего сезона.. терь вроде Лига Европы будет. Эт правда? Кто подробности знает?
Kpocc
 
 
 

Re: ПОФЛУДИМ О ФУТБОЛЕ
Сообщение Тариэл-форум 30 ноя 2008, 13:44
Kpocc писал(а):Ахметов подсуетится, если что.. без Лиги Чемпионов не останется, этож бабло какое...
либо Метал сольет нужные матчи, либо его просуперит ктото)
А вероятнее всего гене на лапу дадут.. :)
Но буду за харьковчан болеть, да и за Днепр.. надоело двоевластие в чемпе.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Я тут краем уха слышал там какая то реформа кубка УЕФА со следующего сезона.. терь вроде Лига Европы будет. Эт правда? Кто подробности знает?

Да что ему это бабло, что у него своего нет? Тут принцип важнее и престиж клуба. Ведь если "Шахтер" металистов вперед пропустит - не поймут ведь.
Но я тоже за харьковчан болею, тем более, что там несколько бывшых игроков "Волыни" играют ;)

А насчет Лиги Европы, так просто формат проведения турнира поменяется: куча квалификаций + групповой турнир по 4 команды и 6 туров (как в Лиге чемпионов).
Тариэл-форум
 
 
 

Re: ПОФЛУДИМ О ФУТБОЛЕ
Сообщение Kpocc 30 ноя 2008, 14:29
Тариэл-форум писал(а):Да что ему это бабло, что у него своего нет? Тут принцип важнее и престиж клуба. Ведь если "Шахтер" металистов вперед пропустит - не поймут ведь.
Бабла мало никогда не бывает, тем боллее у него там кризис на предприятиях. В межсезонку даже покупать никого не собирается уже.

Как думаете свалит Луческу в зимнее межсезонье? У него же вроде контракт заканчивается..
Или после побед над Динамо и Базелем оставят?
Да и в чемпионате уже аж на 5 место поднялись..)
Kpocc
 
 
 

Re: ПОФЛУДИМ О ФУТБОЛЕ
Сообщение Тариэл-форум 30 ноя 2008, 15:00
Kpocc писал(а):Бабла мало никогда не бывает, тем боллее у него там кризис на предприятиях. В межсезонку даже покупать никого не собирается уже.

Я о том, что призовые за Лигу по сравнении с его капиталом - ничто.

Kpocc писал(а):Как думаете свалит Луческу в зимнее межсезонье? У него же вроде контракт заканчивается..
Или после побед над Динамо и Базелем оставят?
Да и в чемпионате уже аж на 5 место поднялись..)

Если все будет зависеть только от Ахметова, то думаю, он подвинет Луческу только в том случае, если кого толкового найдет на его место.
Еще говорят, что Луческу сам может уйти. В Сарай, напрмер. Там после поражения от "Металла" нынешнего тренера не очень любят.
Недавно прочитал в "Футболе", что у Ахметова комплекс образовался после успехов Шустера с "Хетафе" и "Реалом". Типа он его уволил, а человек вон что вытворяет. Вот Ахметов и боится с Луческу так же ошибиться и держит в "Шахтере".
Тариэл-форум
 
 
 

Re: ПОФЛУДИМ О ФУТБОЛЕ
Сообщение Kpocc 30 ноя 2008, 17:39
Тариэл-форум писал(а):Я о том, что призовые за Лигу по сравнении с его капиталом - ничто.
Призовые да.. но ведь если команда в ЛЧ играет - это повышает трансферную цену игрочков + со стада сборы, какие никакие, потом реклама, трансляции и прочее..)
Да и хороших игроков не заманишь в команду, если она в еврокубках не играет.. пример: как Ювентус ослаб когда отправили его в Д2 Италии..
Kpocc
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан