Проект: "Отважный саяпкер"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владимир Заец 28 сен 2007, 12:29
Прелестно, прелестно... Обо мне конечно писали в местных газет ну так где-то пару строк, ну чтоб вот так Весь номер посвящен мне))) Я весь в приподнесенном настроение. Кстати такую переодику можно менеджерам других федерации хотябы продать за всолики и таким образом организовать какой-то ФОНД с которого президент мог бы кого-то премировать за заслуги перед страной или организовывать програмы развития федерации. Ну живые деньги на личном щету преза никогда не помишают. Цену поставить в розумных пределах 50-75к, а с десятка подпищиков уже каких-то пол ляма будет. Экс ответственный през и деньги не замутит, а вложет только в то на, что мы дадим добро)))
Владимир Заец
 
 
 

Сообщение экспериментатор 28 сен 2007, 12:38
Цену поставить в розумных пределах 50-75к, а с десятка подпищиков уже каких-то пол ляма будет. Экс ответственный през и деньги не замутит, а вложет только в то на, что мы дадим добро)))

Идея хорошая.
Но как мы организуем продажу журнала?
Кто его распиарит?
Вот в этом я не разбираюсь
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 469
 
 

Сообщение basileos 28 сен 2007, 12:42
Экспериментатор писал(а):
Цену поставить в розумных пределах 50-75к, а с десятка подпищиков уже каких-то пол ляма будет. Экс ответственный през и деньги не замутит, а вложет только в то на, что мы дадим добро)))
Идея хорошая.
Но как мы организуем продажу журнала?
Кто его распиарит?
Вот в этом я не разбираюсь

Тут надо использовать харизму Расческина)
И в оффтопике рекламу замутить)
И всем киргизам в подписи ссылку на эту тему)
Глядишь и потянется народ)
basileos
 
 
 

Сообщение Дионисий 28 сен 2007, 12:48
Ага, главное пропиарить умно.
Первый номер демонстрационный, а за остальные по 50К на счет, только вот кому?

Заец, а у тебя есть такая же кепка как тебе Экс нарисовал? :grin: Круто получилось.
Дионисий
 
 
 

Сообщение экспериментатор 28 сен 2007, 12:50
Заец, а у тебя есть такая же кепка как тебе Экс нарисовал?
Ну так это его кепка. ПРосто она у него белая была, а я её под цвет флага нашего сделал

Первый номер демонстрационный, а за остальные по 50К на счет, только вот кому?

А как деньги то с личного счета на личный счет перенаправлять? На команду ведь только можно
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 469
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение rascheskin 28 сен 2007, 12:51
Не надо никакие дэнги вы чо отцы? все делается на добровольных началах, это раз чо вы сразу скинемся да скинемся , Фонд кыргизии реально должен собираться из денежек зарабротанных тренерами сборных, такая практика уже второй сезон проповедуется в таджикии

а журнал он для всех ,ну для тех кто подписался пускай все знают что у нас тепло и пахнет рождеством
rascheskin
 
 
 

Сообщение Дионисий 28 сен 2007, 12:53
Экспериментатор писал(а):
Первый номер демонстрационный, а за остальные по 50К на счет, только вот кому?
А как деньги то с личного счета на личный счет перенаправлять? На команду ведь только можно

В том то и дело, что только на команду. Придется вводить хитрые финансовые схемы, чтобы переводить деньги заграницу. :mrgreen:

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

rascheskin писал(а):Не надо никакие дэнги вы чо отцы? все делается на добровольных началах, это раз чо вы сразу скинемся да скинемся , Фонд кыргизии реально должен собираться из денежек зарабротанных тренерами сборных, такая практика уже второй сезон проповедуется в таджикии

а журнал он для всех ,ну для тех кто подписался пускай все знают что у нас тепло и пахнет рождеством


А у Вас в Чуйской долине и так всегда праздник. Следующим героем предлагаю сделать Расческина и назвать - "Хозяин Чуйской долины"

Даешь саяпкеров в массы
Дионисий
 
 
 

Сообщение экспериментатор 28 сен 2007, 13:19
Придется вводить хитрые финансовые схемы, чтобы переводить деньги заграницу

Думаю, надо в Уганду переводить. Страна не развитая и нас там уже много
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 469
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение M.Djumabaev 28 сен 2007, 14:55
Eks ogromnoe spasıbo za tvoı usılıya!!!

otprav odin nomer moemu zamu...
on ved kak nikak prez Surinama

tak PR i nacnem :=)
M.Djumabaev
 
 
 

Сообщение Владимир Заец 28 сен 2007, 14:57
Вообщем я написал Начальству прошение в такой вот форме:

Наша федерация(Кыргыстан) создала свой журнальчик. Пилотный экзэмпляр вышел вчера на электронные адреса всех подавших заявки. В основном это красочные интервью с нашими менеджерами, статиски, вопросы-ответы, вообщем многим понравилось. Так вот мы хотели бы организовать виртуальный Фонд нашей федерации, куда мы могли бы переводить всолики(сбрасыватса) для премирования отдельных мэнеджеров за заслуги перед отчизной, возможно оказывать помощь пострадавшым от махинаций или халатности командам. Способы пополнения Фонда(бюджета): перевод всоликов с личных щетов менеджеров(любых федераций) на добровольных началах. Но на мой взгляд, нужно, чтобы было видно движение финансов, как и в ростэрах команд на страничке финансы. И мы бы могли таким образом приторговывать подпиской на журнал всех желающих(как один из способов пополнения Фонда). Прошу рассмотреть мое предложение(наша федерация одобрила эту идею) и возможно внести новшество во ВСОЛе. С глубоким уважением Владимир Заец))) Номер журнала можем сбросить Вам для ознакомления, нужен только Ваш электронный адрес.

Думаю неплохо бы провести голосование по поводу хотим ли мы иметь в своей стране такой вот Фонд или Бюджет в который мы по своему личному желанию могли бы вносить какие-то ресурсы, а так же сливать туда лавэ от заробатка сборных, а то в некоторых странах сборные берут лиш только для того, что бы заработать лавэшки(((, что не благоприятно отражаетса на играх.
П.С. я ЗА!
Владимир Заец
 
 
 

Сообщение экспериментатор 28 сен 2007, 15:08
Идея хорошая, но мне все такие кажется, что руководство лиги не пойдет на такой шаг. Конечно это круто, когда федерация зарабатывает себе деньги, но ведь их в личку не закинешь. Только в клубы. Так что подождем пока ответа!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 469
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Владимир Заец 28 сен 2007, 15:33
Да для этого я и предложил им сделать дополнительную страничку в ростере президента, в пример финансы, токо назвать ее Фонд ФФ или Бюджет, а как его наполнять так это уже проблемы наши))): сделаем таможню будем визы открывать для тех кто будет приезжать к нам на игры Азии, товарняки))))) налоги.... милицию, теневую экономику, бандитизм, взятки, корупцию розведем... вообщем заживем... Корову заведем, молоко продавать будем)))
Владимир Заец
 
 
 

Сообщение экспериментатор 28 сен 2007, 15:48
налоги.... милицию, теневую экономику, бандитизм, взятки, корупцию розведем... вообщем заживем... Корову заведем, молоко продавать будем)))

т.е. рабочие места наконец то у нас появятся.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 469
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение O.G.79 28 сен 2007, 19:32
Наша федерация(Кыргыстан) создала свой журнальчик. Пилотный экзэмпляр вышел вчера на электронные адреса всех подавших заявки


Добавлено спустя 34 секунды:

а почему мне не дошел ?
O.G.79
 
 
 

Сообщение экспериментатор 28 сен 2007, 19:43
а почему мне не дошел ?

А потому что у тебя ящик переполнен был! Очищай давай

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 36 секунд:

ВСЕ СМОТРИМ ШАПКУ ТОПИКА!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 469
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан