Совет тренеров сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ctyz 16 июл 2008, 20:46
Сдесь будет проходить обсуждение совместных проблем сборных.Мы не должны сталкиваться лбами и мешать друг другу.Должна быть чёткая организация.Только так нам по силам добиться результата!!!Надеюсь другие менеджера тоже будут сюда заглядывать и высказывать своё мнение на тот или иной вопрос. :)
Ctyz
 
 
 

Re: Совет тренеров сборных.
Сообщение Kpocc 16 июл 2008, 23:31
Ну тренеры сборных столкнутся лбами тут никак не могут.. есть только один момент конфликтный.. раздел игроков, когда тренеры старших сборных забирают молодеж... но у нас проблемы такой нет, также как и талантливой молодежи, как бы грустно это не звучало.. если в националку из молодежки еще можно 1-2 человека забрать, то в юниорке ситуация еще хуже.. Один человек предложил сравнить хотя бы юниорку Таджикистана и нашу.. и очень показательная картина вырисовалась..
Делаем выводы господа, ну или можете закидать меня помидорами и сделать вид что у нас всё прекрастно.
Конкурс молодежи нам нужен! И это как минимум!
Недавно попал на Суринам.. там очень интересно сделали.. каждый тренер вышки(+желающие из других дивов) обязуется прокачать по одному юниору для сборной, причем на конкретные позиции, согласованые с тренером сборной.
Ненравится так, давайте придумаем вместе другой выход или хотя бы сплагиатим.. федераций во всоле много, изучим ихни опыт.. выберем лучшее.
Я незнаю, но чтот менять нужно, так дальше продолжатся не может..
Kpocc
 
 
 

Re: Совет тренеров сборных.
Сообщение BETEp 17 июл 2008, 07:57
Kpocc писал(а):Ну тренеры сборных столкнутся лбами тут никак не могут.. есть только один момент конфликтный.. раздел игроков, когда тренеры старших сборных забирают молодеж... но у нас проблемы такой нет, также как и талантливой молодежи, как бы грустно это не звучало.. если в националку из молодежки еще можно 1-2 человека забрать, то в юниорке ситуация еще хуже.. Один человек предложил сравнить хотя бы юниорку Таджикистана и нашу.. и очень показательная картина вырисовалась..
Делаем выводы господа, ну или можете закидать меня помидорами и сделать вид что у нас всё прекрастно.
Конкурс молодежи нам нужен! И это как минимум!
Недавно попал на Суринам.. там очень интересно сделали.. каждый тренер вышки(+желающие из других дивов) обязуется прокачать по одному юниору для сборной, причем на конкретные позиции, согласованые с тренером сборной.
Ненравится так, давайте придумаем вместе другой выход или хотя бы сплагиатим.. федераций во всоле много, изучим ихни опыт.. выберем лучшее.
Я незнаю, но чтот менять нужно, так дальше продолжатся не может..
Полностью потдерживаю. Молодежь необходимо развивать. Молодежь во всех страх приходит одинаковая. Отличие только в уровнях спортшкол в ведущих клубах страны, ну и не много визения (таланты и суперталанты тоже бывают разные). Можно договорится менеджерам первого дивизиона о прокачке одного игрока на определеную позицию по максимуму. Только нужно распределить позиции суперталантов и талантов этого сезона по командам, менеджеры которых хотят помочь развитию федерации.
Я согласен прокачать игрока на любую позицию!
BETEp
 
 
 

Re: Совет тренеров сборных.
Сообщение Владимир Заец 17 июл 2008, 13:17
Полностью поддерживаю расспределение по прокачке вьюношей, предлагаю свою кандидатуру на молодого и перспективного РМ/РФ так как у меня на данной позиции собираютса уйти на пенсию, потому буду старатса вырастить монстра)))
Владимир Заец
 
 
 

Re: Совет тренеров сборных.
Сообщение Ctyz 17 июл 2008, 13:26
Согласен.Если есть люди готовые делать всё не только для себя,но и для федерации в целом,значит всё может измениться в лучшую сторону.Давайте действительно сделаем так.Соберём желающих и распределим по позициям.
Одна из программ притендента на пост тренера сборной в России.Есть вещи,которые пременимы и для нас
1. Организация менеджеров страны для выполнения нескольких задач :
- прокачка проблемных позиций
- взаимосвязь с менеджерами других стран, владельцев наших сборников
- финансовая помощь федерации и президента лично в прокачке сборников, строительстве баз и т.д.
- взаимодействие с тренерами национальной, и молодежной сборных по комплектованию состава на каждый матч.
- полный анализ каждого соперника перед каждым матчем !
2. Дружная федерация и взаимопонимание - вот главное ! Чтобы там ни было !
3. Конкретно по сборной - тесное взаимодействие тренеров всех трех сборных по комплектованию состава в зависимости от ситуации !
4. На нужды не терпящие отлагательств и в интересах федерации прошу безвозмездно выделять деньги из фонда федерации - Все на пользу федерации !
5. Использовать средства полученные от игр сборных для нужд федерации !
6. Игроков буду брать самых сильных по спецухам.
7. Буду старатся брать игроков только из федерации , а не легионеров. Исключения будут составлять игроки значительно сильнее наших ! Все таки это сборная !
Ctyz
 
 
 

Re: Совет тренеров сборных.
Сообщение M.Djumabaev 17 июл 2008, 14:33
поддерживаю тоже...
насчет прокачки игроков на проблемные зоны..
почему никто не любит защитников? у всех 3 сборных хромает защита...
особенно крайние...
я бы вырастил сборника но супер талант мне пока не по силам, хотя до прихода есть время и если все таки сумею построить спортшколу то думаю вырастить ЛД или СД.
там уже посмотрим...
M.Djumabaev
 
 
 

Re: Совет тренеров сборных.
Сообщение Ctyz 17 июл 2008, 14:39
НОВОСТЬ:Принято решение о создании Фонда Сборных.Одобренно президентом.Так же,все кто желает может внести вклад в любом размере.Вклад же тренеров сборной определиться позднее,после выборов!ВСЕ ПЕРЕВОДЫ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПРЕЗИДЕНТУ.
Ctyz
 
 
 

Re: Совет тренеров сборных.
Сообщение M.Djumabaev 17 июл 2008, 14:40
CTYZ хорошо было бы если ты организовал конкурс Золотая Молодежь -12 сезона...
ну там призы всякие
я тебя поддержу надеюсь это сделают и другие
M.Djumabaev
 
 
 

Re: Совет тренеров сборных.
Сообщение Ctyz 17 июл 2008, 14:49
Обязательно надо обсудить этот вопрос.Главное,чтобы этот конкурс не стал простым переводом денег.И тут надо очень хорошо продумать условия конкурса.Сделать их жёсткими.Но и призовые должны быть хорошие.Чтобы было желание менеджеров победить.Думаю этот приз должен вручаться в конце сезона,а претендентов определить сейчас.У кого мы увидим самый существенный прогресс тот думаю и достоин выйгрыша.
Ctyz
 
 
 

Re: Совет тренеров сборных.
Сообщение Kpocc 17 июл 2008, 15:13
пост в оффтопие кажется незаметили, нужно наверно было отдельную тему создавать. Президент в курсе, надеюсь всё будет хорошо и мы сможем легко проводить конкурсы юниоров. За нами остается только решить вопрос с призовым фондом.
Kpocc
 
 
 

Re: Совет тренеров сборных.
Сообщение Ctyz 17 июл 2008, 15:22
Думаю за призовыми не станет.Если бы вручение было бы в конце ,то мы могли бы собирать весть сезон.Сумма была бы внушительной
Ctyz
 
 
 

Re: Совет тренеров сборных.
Сообщение Kpocc 17 июл 2008, 15:31
Насчет прокачки игроков на конкретные позиции.. В юниорке проблемных позиций полно.. Самая большая проблема крайние защитники(да и вся защита в целом).. Кто будет прокачивать делайте плз совмещения на СД или на противоположный фланг..
Еще не помешали бы левые вингеры, да и правые тоже..
Не помешали бы и хорошие опорники..
Единственная позиция где все более менее нормально это АМ.. ее в последнюю очередь плз выбирайте, иначе рискуете не попасть в сборную, конкуренция тут достаточно сильна.

Так что разбирайте позиции пока есть выбор, иначе прийдется тренировать ненужного игрока, если хотите участвовать в конкурсе юниоров. Ибо я думаю в этот конкурс мы будем допускать только те кандидатуры которые реально могут помочь юниорке.. А призовые думаю будут заманчивыми...
Kpocc
 
 
 

Re: Совет тренеров сборных.
Сообщение BETEp 17 июл 2008, 15:52
Предлогаю Всем менеджерам готовым помочь впрокачки игроков отписаться на какие позиции они планируют превести супер талантов и талантов.
И исходя из этого распределить совмещения и т.д.
Я хотел привести таланта и суперталанта CD, могу сделать им любые совмещения.
BETEp
 
 
 

Re: Совет тренеров сборных.
Сообщение Kpocc 17 июл 2008, 16:13
Отлично. Я попробую опорника прокачать.. До суперталанта спортшколу врятли смогу достроить, но талант будет..
Kpocc
 
 
 

Re: Совет тренеров сборных.
Сообщение Mariupolec 17 июл 2008, 16:50
Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
я возьмусь за лд/сд он уже 18/49 есть еще 17/40 сд/рд!
а вообще надо както разбить все позиции вот 22 игрока выдать по позиции каждой команде из вышки это уже 16, плюс команды 2го дива кто пожелает и есть возможность это стделать заберут остальные 6 позиций!
Mariupolec
 
 
 

След.

Вернуться в Кыргызстан