Штаб юниорской сборной - 12сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kpocc 23 июл 2008, 19:48
Здесь будет вся жизнь нашей юниорки, критика, советы, отчеты по матчам..
Надеюсь на вашу помощь.
Kpocc
 
 
 

Re: Штаб юниорской сборной - 12сезон
Сообщение Kpocc 29 июл 2008, 02:23
Прошла жеребьевка! Наша группа выглядет так:
1. О-ва Кука
2. Новая Каледония
3. Кыргызстан
4. Иордания
5. Китай
6. Американское Самоа
7. Вануату
8. Таити
Можно сказать что нам крупно повезло! Особо сильных соперников нет.. Иордания и Китай только..

Просьба ко всем менеджерам у кого есть сборники, давать им отдыхать перед матчами сборной. У них так будет больше шансов попасть в заявку на матч!
Также кто думает, что его игрок достоин быть в сборной, то предлагайте.. расмотрим, проблемных зон в сборной достаточно.
Kpocc
 
 
 

Re: Штаб юниорской сборной - 12сезон
Сообщение Kpocc 30 июл 2008, 14:00
Ну вот и прошел первый тур. Играли на выезде с Таити.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=985565
Что тут сказать, первый блин комом.. хоть и на выезде играли, но премущество небольшое было и мы обязаны были его воплощать в 3 очка..
Защита конечно провалилась.. бразильская поговорка "вы забьете сколько сможете, а мы сколько захотим" пока к нам не подходит..)

Удивило слегка то, что все матчи в группе вничью закончились.

Группа AFC-C:
Таити - Кыргызстан - 2:2
Американское Самоа - Новая Каледония - 2:2
Вануату - О-ва Кука - 1:1
Китай - Иордания - 1:1

N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Новая Каледония 1 0 1 0 2-2 0 1 506
2. Таити 1 0 1 0 2-2 0 1 510
3. Кыргызстан 1 0 1 0 2-2 0 1 789
4. Американское Самоа 1 0 1 0 2-2 0 1 407
5. О-ва Кука 1 0 1 0 1-1 0 1 646
6. Китай 1 0 1 0 1-1 0 1 750
7. Вануату 1 0 1 0 1-1 0 1 572
8. Иордания 1 0 1 0 1-1 0 1 876

З.Ы. Огромная просьба давайте игрокам отыхать перед матчами сборной. Следующие матчи 2605 и 2606!
Kpocc
 
 
 

Re: Штаб юниорской сборной - 12сезон
Сообщение Kpocc 03 авг 2008, 12:26
Закончился второй тур..
В прошлом туре все матчи в группе закончились со счетом 0-0, а в этом 1-0.. Весёленько..
Но главное есть три очка и первая победа. Дома на отдыхе переиграли Вануату.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 07&b=23443
Главные конкуренты Йордания и Китай тоже взяли свои очки.. так что главные битвы еще впереди.
Напоминаю, давайте отдыхать игрокам перед матчами сборной.

Группа AFC-C:Американское Самоа - Таити 1:0
О-ва Кука - Иордания 0:1
Новая Каледония - Китай 0:1
Кыргызстан - Вануату 1:0

N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Кыргызстан 2 1 1 0 3-2 +1 4 798
2. Американское Самоа 2 1 1 0 3-2 +1 4 418
3. Иордания 2 1 1 0 2-1 +1 4 884
4. Китай 2 1 1 0 2-1 +1 4 732
5. Новая Каледония 2 0 1 1 2-3 -1 1 514
6. Таити 2 0 1 1 2-3 -1 1 517
7. Вануату 2 0 1 1 1-2 -1 1 597
8. О-ва Кука 2 0 1 1 1-2 -1 1 652

Добавлено спустя 9 часов 53 минуты 49 секунд:
Вот и третий тур под названием "Незбыточные мечты"..
Юниорка ездила в гости к сильнейшей команде группы, Иордании.. Настрой в команде был хоть и не суперский, но боевой! Но увы.. То ли с грубостью тренер переборщил, то ли судья(гена) засудил.. но результат два пенальти назначеные в наши ворота.. Первый удар Саиджанов парировал, но со второй попытки защитник хозяев всё таки смог забить мяч, оказавшийся в последствии единственным в матче.
Как утешительный приз +5 балов силы.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 51&b=23807
Может быть стоило пятого защитника вместо опорника ставить, только где ж его взять?!

А в групе опять все матчи закончились с одинаковым счетом, 1-0.
Китай тоже взял три очка и теперь вместе с Иорданией возглавляют нашу группу. Мы на три очка позади.

Группа AFC-C:Таити - Вануату 1:0
Китай - Американское Самоа 1:0
Иордания - Кыргызстан 1:0
О-ва Кука - Новая Каледония 1:0

N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Иордания 3 2 1 0 3-1 +2 7 884
2. Китай 3 2 1 0 3-1 +2 7 732
3. Кыргызстан 3 1 1 1 3-3 0 4 798
4. Американское Самоа 3 1 1 1 3-3 0 4 418
5. Таити 3 1 1 1 3-3 0 4 517
6. О-ва Кука 3 1 1 1 2-2 0 4 652
7. Новая Каледония 3 0 1 2 2-4 -2 1 514
8. Вануату 3 0 1 2 1-3 -2 1 597
Kpocc
 
 
 

Re: Штаб юниорской сборной - 12сезон
Сообщение экспериментатор 04 авг 2008, 09:22
Хорошо сыграли все равно. Баллов много нашибли. Но можно было конечно на грубость и не переходить, того и гляди 0-0 бы откатали из-за выигранной коллизии!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 469
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Штаб юниорской сборной - 12сезон
Сообщение Kpocc 11 авг 2008, 00:26
Я продолжаю своё вещание.. Закончился четвертый тур..
Юноши играли дома с Новой Каледонией.. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 07&b=23784
Решил выставить самых молодых и дать им шанс.. в итоге всё равно в составе половина 19-летних оказалась.. Будущего у сборной нет!!!
Единственный игрок на которого смотришь и глаз радуется это Назар Орозов из Технолога.. быть ему основным вратарем юниорки следующие два года, а если будет прогресировать то и в молодежке не затеряется! Берите пример что называется..
Кстате вопрос к президенту, что там с конкурсом юниоров? 15 тур уже не далеко!
Если конкурс на достойном уровне не проведем, то в следующем году будем играть ничем не лучше той же Новой Каледонии против которой сегодня играли.. А это уже будет деградация гораздо серьезнее чем по сравнению с прошлым годом..

Конкретно по матчу.. Сыграли слабо, хоть и добыли три очка.. Но при такой разнице в силе должны были забивать боллее одного мяча.. Количество розданых плюсов тому яркий показатель.. + на счету нереализованый пенальти..

В группе Китай и Йордания без осечек, взяли "свои" очки.. Отмечу неожиданую ничью сборной О-вов Кука, что немного порадовало.. т.к. Острова хоть и слабее нас, но определенную угрозу представляют.. играть с ними будет трудно, особенно на выезде..

Группа AFC-C:
Американское Самоа - О-ва Кука 1:1
Вануату - Иордания 0:1
Китай - Таити 1:0
Кыргызстан - Новая Каледония 1:0

N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Иордания 4 3 1 0 4-1 +3 10 911
2. Китай 4 3 1 0 4-1 +3 10 758
3. Кыргызстан 4 2 1 1 4-3 +1 7 799
4. Американское Самоа 4 1 2 1 4-4 0 5 426
5. О-ва Кука 4 1 2 1 3-3 0 5 656
6. Таити 4 1 1 2 3-4 -1 4 523
7. Новая Каледония 4 0 1 3 2-5 -3 1 528
8. Вануату 4 0 1 3 1-4 -3 1 626
Kpocc
 
 
 

Re: Штаб юниорской сборной - 12сезон
Сообщение Kpocc 18 авг 2008, 00:27
Незнаю интересно или это кому, но я продолжаю свои обзоры-отчеты матчей юниорки.
В этот уикенд прошли спареные два тура отборочных матчей к ЧМ.
Начну спервого.. вчера, в суботу завершился 5 тур.
Мы принимали гостей из Американского Самоа. Второй раз уже даю шанс молодым и второй раз задумываюсь правильно ли я поступаю... Три очка в игре с одним из аутсайдером мы конечно добыли, игра опять не порадовала.. имеяя преимущество в силе, домаший бонус + еще и коллизию удалось выиграть.. но опять всего лишь 1-0 и только +1 бал силы..
Сам матч: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 07&b=23428

Из других матчей тура порадовала игра Островов Кука и одного из наших главных конкурентов, Китая..
Острова как и предполагалось оказались крепкой командой и на своем поле могут дать бой любому сопернику в нашей группе.. Нам с островитянами тоже не просто будет..
ну а Китай расписывает мировую 0-0 и теряет два очка..
Иордания же легко берет свои три очка и уходит уже в единоличный отрыв.

Матчи 5 тура в нашей группе:
Таити - Иордания - 0:3
О-ва Кука - Китай - 0:0
Новая Каледония - Вануату - 1:2
Кыргызстан - Американское Самоа - 1:0

Ну а сегодня прошел 6 тур..
Вануату - Американское Самоа - 1:0
Китай - Кыргызстан - 0:0
Иордания - Новая Каледония - 3:1
О-ва Кука - Таити - 1:1

Наверно один из самых важных в отборочном цыкле для нас.. Играли на выезде с прямым конкурентом, Китаем!
Китайцы явно настраивались на бой.. так что даже потеряли два очка в предыдущем туре выставив второй состав.
К сожалению тут я сделал одну промашку достаточно сильную... Сказалось наверно отсутствие опыта в управлении сборными.. Состав выставлял сегодня утром, ведь вчера был предыдущий тур.. Но сборные, это не чемпионат тут совсем другие правила! А за пол воскресного дня достучатся до владельцев ряда ключевыха игроков для смены физы не получилось... Надо было это всё гораздо ранее продумывать.. Ладно сильно себе голову пеплом посыпать не буду тем боллее что игроки несмотря на такой ляп тренера, привезли для Киргизии вполне устраивающий нас результат..
Нулевая ничья и мы увозим очки с поля нашего прямого конкурента.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 60&b=23807
Но всё же смени мы форму и мы бы не были слабее соперника на сотню балов, и можно было расчитывать на большее, чем выездная ничья..
Ну а Иордания воспользовавшись ничьей ее главных конкурентов увеличила отрыв.. Мы от нее уже отстаем на 5 очков..
Турнирная таблица: http://virtualsoccer.ru/worldcup.php?nu ... e=u&tour=6

P.S. Ну а я напоминаю - не допускайте наличия усталости у сборников перед матчами сборной.. Ведь попадание вашего игрока в заявку на матч, напрямую зависят от его состояния!
Kpocc
 
 
 

Re: Штаб юниорской сборной - 12сезон
Сообщение Kpocc 31 авг 2008, 23:32
Что то забросил я свои обзоры, видя что никто их не читает) Но раз говорил во время предвыборной кампании что буду писать, знач нада писать :)
Тем более за три тура событий набралось много:
Прямые конкуренты теряют очки, в часности Иордания не смогла раскусить крепкую команду О-вов Кука на выезде, 0-0..
А Китаю не удались выездные игры против суперованых Вануату и Иордании, оба проиграша с одиинаковым счетом 0-1..
Мы же победив команды О-вов Кука, Таити и Вануату с одинаковым счетом 1-0(не удается нам пока больше забивать), сократили отрыв до 3 очков от Иордании и оторвались от китайцев уже на пять очков!
В следующем туре кстате принимаем дома лидера группы Иорданию!! Матч сами понимаете важнейший, поэтому огромная просьба не только усталость на ноль вывести, это само собой разумеющееся перед играми сборной, но и физу на пик вывести! Кто может отпишитесь мне плз!
Kpocc
 
 
 

Re: Штаб юниорской сборной - 12сезон
Сообщение Kpocc 10 сен 2008, 00:09
Кыргызстан (юношеская) - Иордания (юношеская) 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 07&b=23551
Расчитывал скажу честно на победу.. но толи жадность фраера сгубила, то ли погода переменчивая зло пошутила.. но вот так вот.. равная игра и как результат равный счет.
Спасибо что откликнулись на мои просьбы по физе, единственное усталость!
Из 11 игроков 9 вышло на поле с усталостью! Может именно этой крупицы и не хватило что бы перевесить чашу весов на нашу сторону..
Не забывайте перед матчами сборной давать отдыхать игрокам!!! Впереди ответственные выездные матчи, а очки нам терять никак нельзя!!
Kpocc
 
 
 

Re: Штаб юниорской сборной - 12сезон
Сообщение Sap 10 сен 2008, 00:45
Ух ты, Попов был единственным 17-летним в составе... Если будут какие-то пожелания насчёт физы и прочего - обращайся.
Sap
 
 
 

Re: Штаб юниорской сборной - 12сезон
Сообщение Kpocc 10 сен 2008, 03:47
скажу более у меня в сборной всего трое 17-летних!! Но хоть не плохие, есть надежда что из них выростет чтото..
Среди 18 летних вообще полный атас, выделить некого(может быть только Игнашева). В сборной только для того что бы закрыть дыру на какой то позиции.. Будущего ноль!!
Самат, Орозов, Попов, Игнашев и всё!! И это наша юниорка следующего года?? Юниорка славной Кыргызии или Богом забытой Каледонии??

Наши соседи таджики поедут боротся за чемпионство. А че б не поборотся если у тебя в юниорской сборной ВСЕ игроки имеют как минимум Л4, не считая кучи других спецух. И не 3, а боллее половины игроков 17-ти лет!!
А федерация ихняя между прочем на год позже нас зарегестрирована.. это вам не Япония с прокачеными тренцентрами!
Просто есть активная позиция президента и всей федерации, единая цель!

Можно предъявлять притензии и вполне обоснованные президенту (где новостная лента федерации? бог с теми сборными, пусть тренеры освещают.. А мирокубки? Наши там что ли не играют вообще?) и даже перевыборы устраивать. Вот только я не вижу кто мог бы справится лучше! Активности ноль!
Вот сейчас мы вроде как конкурс юниоров организовали, пиарили его пол сезона, сейчас смотрю заявилось только 7 человек... В Д1 только 16 команд!!! Где вы??
Kpocc
 
 
 

Re: Штаб юниорской сборной - 12сезон
Сообщение Kpocc 15 сен 2008, 14:18
На выходных прошли спаренные два тура сборных.
Юноши сыграли два матча на выезде против сборных Новой Каледонии и Американского Самоа.
Всё по плану прошло, выиграли 2-0 у Каледонии и разгромили 3-0 Самоа.. Наконецто прорвало, начали забивать больше одного мяча за игру.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=988254
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=988523

За два тура до конца отбора отстаём от Иордании на 3 очка. Шансы на выход остались только теоретические.. К тому же у Иордании две игры с аутсайдерами, а нас ждут домашний матч с Китаем и трудный выездной поединок на О-ва Кука, которые просуперив китайцев сенсационно вышли сейчас на третью строчку.
Но так или иначе будем бится, может молодеж выпущу. Просьба дать отдохнуть сборникам! Хлопнем хоть дверью громко.
Kpocc
 
 
 

Re: Штаб юниорской сборной - 12сезон
Сообщение Kpocc 23 сен 2008, 16:24
Закончился 13 тур отбора на ЧМ.
Юниорка играла последний домашний матч. Играли с сильным Китаем, который провалил отбор полностью..
Китайцы сопротивлялись как могли, но мы были объективно сильнее. 2-0! И + 3 очка и 3 бала в копилку.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 07&b=23460

Результаты других матчей в группе:
Таити - О-ва Кука - 0:1
Американское Самоа - Вануату - 0:0
Новая Каледония - Иордания - 0:3

В следующем и последнем туре едем на острова Кука. Которые сейчас на ходу и идут третьими в группе.
Хочу выпустить молодеж, поэтому у кого есть 17-18 летние сборники, и остались изменения физы, то озелените ее и по возможности дайте отдохнуть перед матчем сборной.
Kpocc
 
 
 

Re: Штаб юниорской сборной - 12сезон
Сообщение rascheskin 26 сен 2008, 14:07
Короче, выступление СБОРНОЙ конечно результативно. НО какого хера, уважаемый Кросс, не ставил весь сезон на слабые например ИГРЫ игрока 17 53 (был весь сезон Л2) игрока Бурана? Нахрена прокачивать этих бестолковых 19 леток ? МЫ в слещ году и так в заднице, никто не качает игроков...
Специально не говорил, весь сезон, а теперь скажу: у меня наверное один вариант остался озвучу: я прекращаю качать с таким отношением игроков, сгонблю всех нахрин никто не получит спецух и баллов ни ОН, ни 16 38 никто. Буду качать африкумамбату... Либо второй вариант..

ПС. Раскулов 17 53 Л2 (3 качается зачем то..) ВТОРОЙ в списке по стоимостсти среди всех игроков до 17 лет. ЧЕТВЕРТЫЙ в списке по стоимости среди всех игроков до 18 лет. ОДИННАДЦАТЫЙ в списке по стоимости среди всех игроков до 19 лет.

мне собственно пофигу на деньги которые он получил бы или баллы, Но когда Кросс говорит:

"...скажу более у меня в сборной всего трое 17-летних!! Но хоть не плохие, есть надежда что из них выростет чтото..
Среди 18 летних вообще полный атас, выделить некого(может быть только Игнашева). В сборной только для того что бы закрыть дыру на какой то позиции.. Будущего ноль!!
Самат, Орозов, Попов, Игнашев и всё!! И это наша юниорка следующего года?? Юниорка славной Кыргызии или Богом забытой Каледонии??"


как все он с такими харками 17 53 Л2 весь сезон проторчал у меня в составе...
rascheskin
 
 
 

Re: Штаб юниорской сборной - 12сезон
Сообщение Kpocc 27 сен 2008, 02:41
наконецто блин дождался, критики) Обратили Боги взор и на нас грешных. Чего весь сезон то молчали???
Просил же, кто хочет видеть какого то игрока в сборной, говорите.. обсудим.. может действительно проморгал..
Весь сезон блин молчали теперь проснулись.. ну хорошо хоть так.. лучше поздно, чем никогда.

Впервые тренером сборной был.. Сам вижу что ошибки были, если б не протупил в ряде случаев поехали бы на ЧМ.. Но по молодеже совесть у меня чиста..

Рыскулов.. на какой он позиции играет?? ЦФ! тото же.. а теперь посмотрите сколько ЦФ и Амов у меня в юниорке! Половина сборной практически!! Амов иногда на места крайних полузащитников, думаешь от хорошей жизни ставил?
Я предупреждал что на этой позиции конкуренция будет огромнейшая.. И советовал качать другие!

У нас в юниорке все ключевые игроки практически играют на этой позиции! Тот же Воробьев и Саматов! И позволить себе роскоши убрать такого игрока, тем боллее нападения, я не мог даже против слабых команд. Мы их и так с трудом 1-0 обыгрывали, да и ничья в первом туре против аутсайдера Таити, уроком была..

Хотя если чесно на 1-2 матча можно было выпустить.. Был же он на пике формы, почему не отписал??
Это всё же сборная, а не благотворительный фонд.. Если была возможность ставить молодеж без вреда результату я ставил... Хорошо или плохо получилось, незнаю.. как получилось..
В следующем году 19летние уйдут Рыскулов будет в основе, однозначно.
Kpocc
 
 
 

След.

Вернуться в Кыргызстан