жизнь она не талько во ВСОЛе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 25 авг 2008, 23:14
от себя я хочу выразить соболезнование всем жителям киргизии с этой страшной трагедией. Я от себя лично готов оказать посильную помощь, ведь гибель людей это всегда страшно. По будем живы и помянем павших.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: жизнь она не талько во ВСОЛе
Сообщение M.Djumabaev 26 авг 2008, 12:26
prisoyedinayus ko vsemu vyshe skazannomu
M.Djumabaev
 
 
 

Re: жизнь она не талько во ВСОЛе
Сообщение Tramp 26 авг 2008, 15:20
Печально так всё это... :(
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4530
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: жизнь она не талько во ВСОЛе
Сообщение Ctyz 28 авг 2008, 23:34
Конечно это печально.
Вот так...Август получился жарким. Даже слишком: война, самолёты в Испании и Бишкеке.Это огромное несчастья постигшие людей. Остаётся делать только пожертвование и высказывать сочувствие...
Ctyz
 
 
 

Re: жизнь она не талько во ВСОЛе
Сообщение TaRantull 29 авг 2008, 09:38
Надеюсь Дух Времени все смотрели?
Я не считаю, что ответственность за грузино-осетинский конфликт лежит только на Грузии и НАТО.
России этот конфликт тоже выгоден.
Давайте не будем лезть в дебри этого политического говна (тем более по правилам форума это запрещено). Оно более чем отвратительное и о людях там думают в последнюю очередь.
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 авг 2008, 13:41 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора: во первых политика, во вторых Оффтоп ЖК обоим. с Уважением.
TaRantull
 
 
 

Re: жизнь она не талько во ВСОЛе
Сообщение Тариэл-форум 29 авг 2008, 11:33
TaRantull писал(а):Надеюсь Дух Времени все смотрели?
Я не считаю, что ответственность за грузино-осетинский конфликт лежит только на Грузии и НАТО.
России этот конфликт тоже выгоден.
Давайте не будем лезть в дебри этого политического говна (тем более по правилам форума это запрещено). Оно более чем отвратительное и о людях там думают в последнюю очередь.

Полностью поддерживаю. Политике здесь не место. Тем более, что сколько бы ни спорили, все равно каждый при своем останется. А ответственность и правда лежит на всех сторонах конфликта, и кто больше виноват, пожалуй не скажет никто. Все "хороши". А страдает, как всегда народ, в данном случае осетины и грузины.
Тариэл-форум
 
 
 

Re: жизнь она не талько во ВСОЛе
Сообщение Kpocc 29 авг 2008, 19:52
CTYZ писал(а):Конечно это печально.Но неменее печальным выглядит то, что устроила грузия в Осетии.Когда падает самолёт-это мгновение, а когда идёт постепенное, изо дня в день продолжающееся убийство и уничтожение- это уму не постижимо!Не понятна реакция Украины,которая против независимости Осетин. Ещё больше пищи даёт для размышлений, то что находили оружие украинского производства оставленное агрессором. Думаю не в чем винить Украинский народ.Всё дело в правительстве, которому насрать на чьи-то жизни.
Вот так...Август получился жарким. Даже слишком: война, самолёты в Испании и Бишкеке.Это огромное несчастья постигшие людей. Остаётся делать только пожертвование и высказывать сочувствие...
Я тебе скажу.. нет в мире одной правды, у каждого она своя!
Насчет украинского оружия это банальный развод руских граждан, что бы настроить их против Украины!!!!! Как вы этого не видите????? Ваши калаши к примеру по всему миру народ растреливают, и что Россия в этом виновата?????? Россия просто продавала оружие, Украина делала тоже самое еще за долго до военного конфликта и вполне законно!! А за то как и где это оружие применятся будет, ни Украина ни ее правительство ответственности уже не несет!!

И еще.. Украина поддерживает териториальную целостность, потому что нехочет создания прецедента!!! А то сегодня Абхазия с Осетией, а завтра в Крыму тоже самое учудят!!
20 лет прожили мирно и еще столько же и больше проживем, если всякие Лужковы и Зутулины не будут гастролировать и народ будоражить! К чему подобная политика приводит мы все увидели!!
Второй Абхазии у себя и проливания крови Украине не нужно!! Мы страна мирная! И надеемся ею остатся!

Добавлено спустя 33 минуты 2 секунды:
Не хотелось политику обсуждать, но не мог не ответить.. Извиняюсь
А вообще правильно сказали Тарантул с Тариелом... Все там виноваты! И Грузия растреливающая мирный Цхинвал "градами" а потом кричащая "караул, на нас напали!!" , и Россия действующая по принципу если не съем, то пооткусываю.. Сначала пораздавали паспорта русские всем осетинам и абхазам, а потом танки погнали в защиту уже якобы "своих" граждан...
О людях они думают.. ага, щщас! Там другие интересы! А забота про простой народ лишь ширма!

Мне еще после Бухарестского саммита стало ясно, до зимы будет кровь на Кавказе!! Ибо причина не дачи ПДЧ Грузии и отложении его рассмотрения до зимнего саммита, была именно наличие неразрешенных териториальных проблем! Следовательно..что бы не пустить Грузию в НАТО Россие нужно было рассорить как можно сильнее непризнаные республики с Тбилиси. Ну а Тбилиси нужно было каким то образом решить эти проблемы.. Мирные переговоры накрылись медным тазом, пошла вход военная сила..
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 авг 2008, 13:41 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора: во первых политика, во вторых Оффтоп ЖК обоим. с Уважением.
Kpocc
 
 
 

Re: жизнь она не талько во ВСОЛе
Сообщение TaRantull 29 авг 2008, 20:53
Братья!
Давайте чокнемся с экраном (хотя бы так) любым горячителным напитком и выпьем за НАС, простых людей, которые не смотря на политику наших государств и сволочные интриги остаются людьми!
Мы все- люди! А остальное нам навязывают. С экранов, с трибун, с митингов и в любых словах...
Не забываем про то, что любовь правит миром.
Бухнём за любовь и дружбу!
Чокнулся с экраном...
И выпил....
А-а хорошо, всех люблю и уважаю!
А политиков презираю...
TaRantull
 
 
 

Re: жизнь она не талько во ВСОЛе
Сообщение Tramp 29 авг 2008, 20:54
TaRantull писал(а):Братья!
Давайте чокнемся с экраном (хотя бы так) любым горячителным напитком и выпьем за НАС, простых людей, которые не смотря на политику наших государств и сволочные интриги остаются людьми!
Мы все- люди! А остальное нам навязывают. С экранов, с трибун, с митингов и в любых словах...
Не забываем про то, что любовь правит миром.
Бухнём за любовь и дружбу!
Чокнулся с экраном...
И выпил....
А-а хорошо, всех люблю и уважаю!
А политиков презираю...
Хорошо написал =) +1
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4530
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: жизнь она не талько во ВСОЛе
Сообщение Kpocc 29 авг 2008, 21:02
Согласен с Трампом) :beer:
Kpocc
 
 
 

Re: жизнь она не талько во ВСОЛе
Сообщение Nazar 29 авг 2008, 23:44
Ребят вы все играете за Кыргыкие команды В Виртуальнойлиги .... Но я ни как не пойму ведь этот раздел посвещен не политике... И тд и тп А просто собалезнованию тем которые просто потеряли своих родствеников ....( которых до сих пор опознать не могут...) Детей Отцов и Матерей которые остались лишь в памяти близких и родных....Ведь это ужасно.... когда на ровном месте погибают столько людей... Особенно малодых занимались спортом были планы на жизнь и все.........
Nazar
 
 
 

Re: жизнь она не талько во ВСОЛе
Сообщение Ctyz 30 авг 2008, 00:27
А нас и ненужно настраивать против Украины.Вот мне лично хватило общение в контакте с рядом ваших сограждан,которые, как они пояснили мне,воспитывались в ненависти ко всему русскому.Так же известно, что ющенко стремиться к созданию антироссийской коалиции. Видел кадры, где ваш президент,эстонский и прибалтийские толкали "соответствущие" речи. А к этим странам, которые уничтожают памятники ВО у нас уже особое "доброжелательное" отношение. А как России не раздавать оружие? америка тут всех соседий до зубов вооружила.И конечно, нам выгодно иметь союзников,хотя бы в той же Венесуэле.О обращение ющенко накануне Дня Победы я вообще молчу(о пожимании рук Героев власовцам)
И насчёт целостности территорий:когда Косово решило отделится Украина не возникала, а поддерживала. А как же: америка же была За!
Я не кидаю камень в огород всего Украинского народа. Большая часть из них вообще не отличается от русских. Одно мировозрение,один менталитет. Это против ющенко,темошенко и их стороников.
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 авг 2008, 01:22 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора: Оффтоп плюс политика. с Уважением.
Ctyz
 
 
 

Re: жизнь она не талько во ВСОЛе
Сообщение Kpocc 30 авг 2008, 04:55
CTYZ писал(а):А нас и ненужно настраивать против Украины.
А вот это вот печально...
CTYZ писал(а):А как России не раздавать оружие?
Ну вы уж там определитесь.. а то когда Россия раздает оружие в мировых масштабах, так это в порядке вещей, а когда Украина продала Грузии "кольчугу" или что там вы нашли, так это грех Вселенского масштаба..
CTYZ писал(а):когда Косово решило отделится Украина не возникала, а поддерживала.
Неправда.. Украина тогда заняла нейтральную позицию, у нас мнения разделились.. В Косовскую проблематику не вникал, как думаю и ты, но там помойму Албания, свои паспорта не раздавала, и войска на територию Сербии ни под какими предлогами не вводила "защищая" суверенитет Косово..
Хотя лично моё мнение в Косово Запад сделал большую ошибку.. Говорят там другого выхода не было.. незнаю...
CTYZ писал(а):О обращение ющенко накануне Дня Победы я вообще молчу(о пожимании рук Героев власовцам)
О пожимании рук героев власовцев - это уже какую то хрень извини ты несешь.. Власовцы вообще ваша шушера, не имеющая к Украине и уж тем боллее к Ющенко никакого отношения.. Не путай с ОУНовцами!
ОУН боролось за независимость Украины и от СССР, и от фашистской Германии.. и это не просто слова или чей то вымысел.. просто Кремлю не нужна была никогда независимая Украина, вот и мешали борцов за независимость с дерьмом и фашизмом, что в принципе одно и тоже..
Наведу один исторический факт показательый.. любит ваш брат на Бандеру гнать.. вот только незнает он что Бандера после провозглошения во Львове в 41г. (после ухода советов от туда) создания Украинской Державы, был арестован вместе с верхушкей ОУН.. и просидел практически всю войну в концлагере Заксенгаузен..
Я не думаю что фашисты были на столько тупы что своих соратников по тюрьмам распихивали.. И это во время войны, когда последних уголовников на фронт гнали..

Что касаеться Ющенка то его попытку примирить некогда враждующие стороны я поддерживаю.. ибо все они так или иначе боролись за Украину, за ее будущее.. только одни воевали в составе Красной, а другие в составе Украинской Повстанческой Армии..
CTYZ писал(а):Я не кидаю камень в огород всего Украинского народа. Большая часть из них вообще не отличается от русских. Одно мировозрение,один менталитет. Это против ющенко,темошенко и их стороников.
Если бы убрал слово "всего" я был бы счастлифф просто ;). Огромная просьба не делить украинский народ на части!! Грузинский уже поделили...
Kpocc
 
 
 

Re: жизнь она не талько во ВСОЛе
Сообщение TaRantull 30 авг 2008, 09:33
Ребят! Я отписал модераторам. Т.к. смотреть на это мне противно.
Кому-то покажут жёлтую карточку.
to Кросс
Не корми тролля! И успокойся сам. Уже тоже перегнул.

Я ещё добавлю, что национализм- это от не большого ума.
Не уподобляйтесь тому, чего от вас требует государство.
TaRantull
 
 
 

Re: жизнь она не талько во ВСОЛе
Сообщение Ctyz 30 авг 2008, 12:32
Да,перепутал,извини.Власовцы это "наша шушара."
а насчёт борцов за независимость:
УПА произошла в 1942 году от Организации украинских националистов (ОУН), созданной Бандерой. ОУН сотрудничала с немцами, создав военные части "Роланд" и "Нахтигаль". Вышедшие из нее люди сражались в "СС-Галичина".
УПА воевала против тех бойцов, которых сейчас называют ветеранами Отечественной. Она партизанскими методами расстреливала "оккупационные войска", в том числе и советские. Она уничтожила более 3000 солдат и офицеров. Целью УПА было формирование украинского державного управления и независимости. Теперь, когда государственному суверенитету Украины исполняется 17 лет, страна решила почитать этих "героев". Помойму на это предложение ответили ветераны свистом. Эти кадры показывали и ющенко пришлось речь начать заново. Ветераны не молодёжь.Их этим не одурачишь
Ctyz
 
 
 

След.

Вернуться в Кыргызстан