Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 19 ноя 2011, 00:53
vano80 писал(а):вот не глядя на претендентов могу сказать как выбирал, A\Mов много, D\Mов достаточно, соответственно C\D, C\M, C\F все есть, старался брать еще фланговых по возможности с максимум спецухи Л, ну где то мог бы и проглядеть
вот то то и оно - а LOPEZ увидел и собрал, а это значит, что может и посчитать и предугадать, опыт позволяет, чем меньше недоглядок, а уж на уровне то сборных, тем удачнее складывается все.. вот Вань, ты сыграл 625 игр, а LOPEZ - 1082, так разница, даже по количеству, прилична, что такое РМ, уж тебе то рассказывать не надо.. команду со дна довел до бронзы чемпионата в Д1, опыт руководства сборной имеет, игрок стабильный в проекте, вдумчивый и смекалистый, рост как менеджера и тренера виден(не хочу никого обидеть, все у всех впереди!!), но на мой взгляд, пока у LOPEZ соперников нет.. да гена никого не щадит, но в каждом его вы..не есть смысл, тока увидеть его надо и распознать, а вот тут интуиция, основанная на практике, и пригождается.. (ИМХО) вот когда золото Молодежка взяла - гордость охватила, настроение великолепное, а соперники шипели из-за угла.. очень не хочется быть на их месте..
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10068
Благодарностей: 799
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Юниорка
Сообщение vano80 19 ноя 2011, 00:53
Colonel писал(а):8) а вот и вопрос всем кандидатам:
Перечислил Иван и РМ и Д1 и т д и т п, а самую главную черту не озвучил..
Почему это у всех кандидатов рейтинг игроков разный? У LOPEZ - 1432
А это мне кажется не показатель, я в свой первый сезон голосовал за Vs, потом уже присматриваться начал, выбирать достойных действительно, как я думал людей, а Vs первый в списке, там галочку ставят все кому пофиг.
Мне кажется Мохамед Харрзат 18 59 У4 Л не подходит, хотя по идее нужно всего 11 игроков

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:
Colonel писал(а):
vano80 писал(а):вот не глядя на претендентов могу сказать как выбирал, A\Mов много, D\Mов достаточно, соответственно C\D, C\M, C\F все есть, старался брать еще фланговых по возможности с максимум спецухи Л, ну где то мог бы и проглядеть
вот то то и оно - а LOPEZ увидел и собрал, а это значит, что может и посчитать и предугадать, опыт позволяет, чем меньше недоглядок, а уж на уровне то сборных, тем удачнее складывается все.. вот Вань, ты сыграл 625 игр, а LOPEZ - 1082, так разница, даже по количеству, прилична, что такое РМ, уж тебе то рассказывать не надо.. команду со дна довел до бронзы чемпионата в Д1, опыт руководства сборной имеет, игрок стабильный в проекте, вдумчивый и смекалистый, рост как менеджера и тренера виден(не хочу никого обидеть, все у всех впереди!!), но на мой взгляд, пока у LOPEZ соперников нет.. да гена никого не щадит, но в каждом его вы..не есть смысл, тока увидеть его надо и распознать, а вот тут интуиция, основанная на практике, и пригождается.. (ИМХО) вот когда золото Молодежка взяла - гордость охватила, настроение великолепное, а соперники шипели из-за угла.. очень не хочется быть на их месте..
Ну так я и не конкурент, я просто пытался сказать что взяв сильных игроков CF\CM, можно повысить Vs, но можно так же ослабить некоторые линии, что не есть хорошо
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3644
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Адонис 19 ноя 2011, 01:09
vano80 писал(а):
Colonel писал(а):8) а вот и вопрос всем кандидатам:
Перечислил Иван и РМ и Д1 и т д и т п, а самую главную черту не озвучил..
Почему это у всех кандидатов рейтинг игроков разный? У LOPEZ - 1432
А это мне кажется не показатель, я в свой первый сезон голосовал за Vs, потом уже присматриваться начал, выбирать достойных действительно, как я думал людей, а Vs первый в списке, там галочку ставят все кому пофиг.
Мне кажется Мохамед Харрзат 18 59 У4 Л не подходит, хотя по идее нужно всего 11 игроков
да, Ваня, много скрытых параметров, и много задач тренер сборной решает, а уж сколько заморочек, если по делу подходить, то и голова может закружиться.. по количеству игроков, могу поделиться, то их не зря 22 набирают, все они в командах играют и не последние роли, и устают и травмы получают, менеджеры порой свои задачи решают, вот тут нужна работа, а на шару и результат будет соответствующий.. думаю, когда заявку ты писал, тоже с трудностями столкнулся, а тут даже страница ростера другая, пока со всеми прибамбасами разберешься, время ушло..

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
то что есть игроки 18 летки, дык и о будущем сезоне надо думать, растить замену, всех не возможно прихватить, а отдельных даже надо, но и они не должны общую картину портить, а в играх сборных - открою маленький секрет, игроки баллы не теряют, вот и подтягивают молодняк, как ветеранов в командах.. видишь скока нюансов - и мы затронули только верхушку айсберга..
Последний раз редактировалось Адонис 19 ноя 2011, 01:17, всего редактировалось 1 раз.
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10068
Благодарностей: 799
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Юниорка
Сообщение vano80 19 ноя 2011, 01:16
Заявку писал два раза, ну как и сегодня составы отправлял, толи проблемы с сервером, толи с провайдером, слава Богу все успел

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Ну насчет баллов в сборной для меня не секрет :-)
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3644
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 514
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Юниорка
Сообщение Адонис 19 ноя 2011, 01:21
vano80 писал(а):Заявку писал два раза, ну как и сегодня составы отправлял, толи проблемы с сервером, толи с провайдером, слава Богу все успел
и об этом Ваня надо думать, прикинь не отправил состав, а заранее отправлять не удобно, играют игроки все игры и товы тож, а если травма.. да у нескольких, да в товах получили(игры сборных в воскресенье после товарищеских).. все труды на смарку..
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10068
Благодарностей: 799
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Юниорка
Сообщение vano80 19 ноя 2011, 01:26
Colonel писал(а):
vano80 писал(а):Заявку писал два раза, ну как и сегодня составы отправлял, толи проблемы с сервером, толи с провайдером, слава Богу все успел
и об этом Ваня надо думать, прикинь не отправил состав, а заранее отправлять не удобно, играют игроки все игры и товы тож, а если травма.. да у нескольких, да в товах получили(игры сборных в воскресенье после товарищеских).. все труды на смарку..
Игорь ты меня отговариваеш :grin: чтоли
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3644
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 514
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Юниорка
Сообщение Адонис 19 ноя 2011, 01:27
8) не подумай, Иван, что пугаю, делюсь, с чем сам сталкивался и очень надеюсь, что нашу переписку прочитают, чтобы выбор делали осмысленно и не во вред.. :beer:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10068
Благодарностей: 799
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Юниорка
Сообщение vano80 19 ноя 2011, 01:29
Colonel писал(а):8) не подумай, Иван, что пугаю, делюсь, с чем сам сталкивался и очень надеюсь, что нашу переписку прочитают, чтобы выбор делали осмысленно и не во вред.. :beer:
ok :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
vano80 писал(а): взяв сильных игроков CF\CM, можно повысить Vs, но можно так же ослабить некоторые линии, что не есть хорошо
Как на счет этого???
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3644
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 514
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Юниорка
Сообщение Адонис 19 ноя 2011, 01:40
vano80 писал(а):
vano80 писал(а): взяв сильных игроков CF\CM, можно повысить Vs, но можно так же ослабить некоторые линии, что не есть хорошо
Как на счет этого???
а все Ваня по ситуации, можно любого игрока на любую позицию ставить, да в чем то теряешь, но если он добавляет силу, и больше никак, то можно, у нас в игре очень много условностей, я по практике больше сыгранности доверяю, она большую прибавку командной силе дает..
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10068
Благодарностей: 799
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Юниорка
Сообщение vano80 19 ноя 2011, 01:57
Добавлено спустя 2000 лет:
Экспериментатор
Смотрит в сторону выбранной цели,
Он знает ответ, он идеально собран,
Он прокладывает путь для других поколений...
К. Кинчев
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3644
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 514
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Юниорка
Сообщение Ilyas 19 ноя 2011, 11:37
я когда составлял заявку честно надеялся что тренер посильнее подаст заявку...во вторых видно и заметно что остальным не очень то доверяют это понятно сборная у нас сильная и менеджеров топ уровня много. И еще многие из нас неопытные не стояли у руля сборных. Вот что я хотел сказать если бы нашелся такой человек который будет просвещать нас в тонкостях что там творится в сборных было бы классно для увеличения опыта, конечно это не заменит одного года руководства но все таки хоть какая то польза.
Ilyas
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение uSkAtelb 19 ноя 2011, 11:39
У каждого своё видение сборной. Кто-то по VS подбирает, кто-то по спецухам... Главное - это сила состава во время матча, которая зависит от кучи мелочей и которую очень трудно спрогнозировать. Плюс в матчах сборных рандом просто чудовищный.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Ilyas 19 ноя 2011, 11:46
это будет интеллектуальный капитал в развитие нашей федерации. чем больше опытных, дружедюбных и сплотченных менеджеров тем сильнее федерация.
Ilyas
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение vano80 19 ноя 2011, 11:58
kondasha писал(а):опыт люди тоже должны получать, а как его получишь если не браться?
Есть у нас сильный, опытный претендент, LOPEZ , свой голос за него отдам, ну так и спрос будет в конце сезона, что?, да как?, да почему? Как с опытного менеджера. Провала мы не потерпим, :mg: ну а к удачи примажемся как нибудь:-)
Последний раз редактировалось vano80 19 ноя 2011, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3644
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 514
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Юниорка
Сообщение uSkAtelb 19 ноя 2011, 12:04
vano80 писал(а):
kondasha писал(а):опыт люди тоже должны получать, а как его получишь если не браться?

Правильно, в афоризмах великих менеджеров скрыта истина...
uSkAtelb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко