Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uSkAtelb 24 ноя 2011, 15:00
Мои поздравления победителю выборов, успехов ему в работе с командой!
uSkAtelb
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение ЯДОЛОВ 24 ноя 2011, 15:13
Приятно осознавать, что победил кандидат, за которого ты голосовал... Михаил, успехов с нашими "школярами"! :beer:
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение KastyanGomel 06 дек 2011, 21:19
и!!! :-)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 453
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Юниорка
Сообщение vano80 06 дек 2011, 22:16
KastyanGomel писал(а):и!!! :-)
Запрещается написание сообщений, содержащих:
2. 5. 6. Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд) - например, сообщения, содержащие только смайлики. :grin:
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3644
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 512
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Юниорка
Сообщение KastyanGomel 07 дек 2011, 23:47
Я про то что где наш тренер юниорки! :-)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 453
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Юниорка
Сообщение Lopez 08 дек 2011, 10:12
Ваш тренер работает, занимается изучением ближайших соперников, выбирает тактику на ближайшие матчи. А собственно зачем искал?) Флудить на форуме не умею. Работаю так как могу, опираясь на свой опыт и умения. С тренерами игроков, которым нужно что то сделать общаюсь через личку.
Отчет о проделанной работе, могу выложить после отборочного цикла.
А пока нам некогда разглагольствовать, нужно работать работать и еще раз работать.
Lopez
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение ЯДОЛОВ 08 дек 2011, 11:29
lopez писал(а):Ваш тренер работает, занимается изучением ближайших соперников, выбирает тактику на ближайшие матчи. А собственно зачем искал?) Флудить на форуме не умею. Работаю так как могу, опираясь на свой опыт и умения. С тренерами игроков, которым нужно что то сделать общаюсь через личку.
Отчет о проделанной работе, могу выложить после отборочного цикла.
А пока нам некогда разглагольствовать, нужно работать работать и еще раз работать.

Истина... :cool:
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение vano80 16 дек 2011, 23:54
ЯДОЛОВ писал(а):
lopez писал(а):Ваш тренер работает, занимается изучением ближайших соперников, выбирает тактику на ближайшие матчи. А собственно зачем искал?) Флудить на форуме не умею. Работаю так как могу, опираясь на свой опыт и умения. С тренерами игроков, которым нужно что то сделать общаюсь через личку.
Отчет о проделанной работе, могу выложить после отборочного цикла.
А пока нам некогда разглагольствовать, нужно работать работать и еще раз работать.

Истина... :cool:
А еще наш тренер пишет отличные комменты перед игрой, :grin: , вот ребят которые поопытней и по авторитетней :-) выскажите свое мнение по первым двум матчам, как вам, я может гдето не догоняю, но мне кажется что игра сборной должна выглядеть немного иначе, спартак это как минимум, а у нас бб и норма, и коллизию не поймали и прибавку не получили :( а еще можно было бы узнать любимый стиль, но какой тут стиль когда мы спецухами даже не пользуемся, сообщений от тренира юниорки у меня ни одного), я то с радостью отвечу, на оставшиеся игры физу подгоню не вопрос

Так никто же не спрашивает :(
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3644
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 512
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Юниорка
Сообщение Lopez 31 янв 2012, 16:55
Как и обещал отчет о проделанной работе, после отборочного цикла.
Именно Мароканские сборные тренировал впервые, ранее был опыт руководства молодежной сборной Кайман. И надо признаться, что там молодежкой было легче управлять в плане того, что были проходные игры с явными аутсайдерами, так вот среди юниоров таких практически нет. В частности в нашей группе лишь Гвинея Бисау можно записать пожалуй к явным аутсайдерам, и то не стоит забывать что эта сборная отобрала очки у одного из наших конкурентов на финише турнира: у Бурунди, на которых к слову мы настраивались самым серьезным способом, и никакой недооценки не было.

Касаемо цифр 11 забили 4 пропустили, это лучший показатель в группе с одной стороны, а с другой, это меньше одного забитого мяча за игру. Так что стремиться есть куда! Лидер в атакующей линии Закариа Харакат ключевая фигура у нас впереди. но вот над своей собственной результативностью нужно бы поработать, 1 мяч в 13 играх для него не показатель.
Дома следующая статистика 5 побед при 2 ничьих. Одна из которых http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=392027 с Лесото очень обидная... должны были здесь побеждать, но 2 удаления нас подкосили...
Своей ошибкой считаю первый матч в группе на выезде с Бурунди, где хотелось подловить соперника на коллизии, а в итоге тренер, руководивший бурундучками еще и в прошлом сезоне, играя весь год спартаком тогда, здесь изменил своим принципам и выставил норму, как итог бей-беги дал много штрафов и потери в общей силе. Это было первое и последнее наше поражение в группе. На выезде мы за 7 матчей забили 2 мяча. 1 победа, 1 поражение при 5 ничьих.
Развязка в этом триллере случилась в последних 2 турах, когда 3 лидера Бурунди, Египет и Марокко играли матчи между собой. В предпоследнем туре Бурунди сознательно не юзает супер и уступает египтянам на своем поле, в надежде на победу в Лесотто и на ничью в параллельном матче: египет-марокко. Что в принципе прогнозировалось. Нам же нужно было просто побеждать, и мы это сделали да еще и сделали это крупно!!! 3-0. В оставшемся матче нужно было сохранить ничью в египте, и в помощь нам был оставленный супер!!! И.... у нас все получилось!!!
Благодарен всем без исключения менеджерам, за подготовку своих воспитанников!!!

Мы выполнили задачу минимум в этом сезоне, но нельзя стоять на месте, нужно двигаться вперед и развиваться дальше! Впереди ЧМ и хоть по Vs мы далеко не среди лучших сборных ( фаворитом считаю таджиков на ровне с ганцами). При хорошей подготовке наших ребят думаю нам по силам выйти в плей-офф, а там уж видно будет, ведь как известно аппетит приходит во время еды!!! :-)
Lopez
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение ЯДОЛОВ 31 янв 2012, 17:57
От имени всей федерации БЛАГОДАРЮ за отлично проведенный отборочный цикл!!! :cool:
Но почивать на лаврах некогда, продолжаем в таком же духе готовиться к мундиалю. Призываю всех менеджеров федерации активно способствовать удачному выступлению наших команд на ЧМ-22!!! :wise:
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Lopez 13 мар 2012, 15:24
Новый сезон, новый отбор, а задачи перед нашими львятами остаются прежними: выход в финальную часть ЧА и удачное выступление там!
В этом сезоне планирую обратить особое внимание на 17-18 летних игроков, которым планирую дать достаточное игровое время.
Заявку на руководство юниорами подал, жду вашей поддержки!
Lopez
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение kondasha 13 мар 2012, 15:29
Продолжай Лопез, хорошее начало - на ЧМ мы редко выходим из группы..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 619
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Юниорка
Сообщение ЯДОЛОВ 13 мар 2012, 15:54
lopez писал(а):Новый сезон, новый отбор, а задачи перед нашими львятами остаются прежними: выход в финальную часть ЧА и удачное выступление там!
В этом сезоне планирую обратить особое внимание на 17-18 летних игроков, которым планирую дать достаточное игровое время.
Заявку на руководство юниорами подал, жду вашей поддержки!
Думаю, стабильность тренеров сборной нам принесет успех! Всячески поддерживаю! :cool:
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение nata 13 мар 2012, 22:58
Думаю пора начинать нац проект...результат будет очень высокий...
nata
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение steper Igor 13 мар 2012, 23:33
Однозначно голосовать буду за lopez!И вообще нужно чтобы Михаил курировал юниоров,создал свою сборную и вместе с игроками перешел в молодежку,тренер молодежки в националку,ну а националки в юниорку! :?
steper Igor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко