Конкурсы на 19 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fourbregas 22 июл 2009, 06:45
Предлагаю в этой теме обсудить конкурсы на 19 сезон!
Последний раз редактировалось Fourbregas 03 ноя 2010, 06:51, всего редактировалось 1 раз.
Fourbregas
 
 
 

Re: Конкурсы на 15 сезон
Сообщение Nefton 22 июл 2009, 13:25
Номинация "Отвественность-15"
"Мастер пера-15"
Конкурс прокачки сборников (необходимы правила к старту отборочного турнира ЧА-15)

Надеюсь, будет конкурс прогнозов. Мне лично понравились прошлого сезона правила. ВИП-кодов у меня покамест нету, но денежные призы обеспечим.

Предлагаем, обсуждаем...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Конкурсы на 15 сезон
Сообщение Fourbregas 27 июл 2009, 17:40
Ну я постараюсь вновь организовать конкурс прогнозов!На призы готов выделить и часть своих денежных средств! :grin:
Предлагайте ещё какие-нибудь конкурсы..
Fourbregas
 
 
 

Re: Конкурсы на 15 сезон
Сообщение Белый240116 29 июл 2009, 13:54
Можно ввести конкурс типа на лучшего (самого полезного) игрока выходящего на замену. Как Вам?
Белый240116
 
 
 

Re: Конкурсы на 15 сезон
Сообщение Nefton 29 июл 2009, 14:25
главные вопросы - кто этим будет заниматься? какие критерии выбора победителя? есть желающие внести призовой фонд?

Эдик, можешь наверное уже создавать топик конкурса прогнозов, пущай записываются, я потом в новостях порекламирую.
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Re: Конкурсы на 15 сезон
Сообщение S@MIGO 30 июл 2009, 00:36
Ну я хочу предложить конкурс в котором можно прогнозировать реальные матчи!Сразу хочу отметить что я могу отвечать за создания и ведения топика,но вот с финансами напряг,нужно инвесторов,которие смогут поддержать етот конкурс,также можно сделать чисто символический вступительный взнос(50к)деньги с которого пойдут на призы,но скорей всего етих денег будет мало!Хочу услышать ваше мнения по етому поводу! :beer:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 525
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Конкурсы на 15 сезон
Сообщение Fourbregas 19 авг 2009, 11:57
Белый240116 писал(а):Можно ввести конкурс типа на лучшего (самого полезного) игрока выходящего на замену. Как Вам?
вот эта идея неплохая!я могу взяться за этот конкурс!начнём например с 5 тура чемпионата.правила я уже придумал.остаётся только набрать народ.ну что скажете?
Fourbregas
 
 
 

Re: Конкурсы на 15 сезон
Сообщение Белый240116 19 авг 2009, 18:15
Да можно попробовать. Реальный конкурс. И интересней замены будет проводить. :beer:
Белый240116
 
 
 

Re: Конкурсы на 19 сезон
Сообщение Fourbregas 03 ноя 2010, 06:52
ап.
Нужно думать по конкурсам на след.сезон.А то два конкурса-это несерьёзно.Тем более,что фонд имеется :-)
Fourbregas
 
 
 

Re: Конкурсы на 19 сезон
Сообщение Apalkov 03 ноя 2010, 10:15
А давайте соберем еще денежек в фонд :grin:
И проведем по конкурсам голосование!
Конкурс для молодняка обязательно должен быть, а то сборная умрет :(
Apalkov
 
 
 

Re: Конкурсы на 19 сезон
Сообщение Fourbregas 03 ноя 2010, 11:40
Apalkov07 писал(а):А давайте соберем еще денежек в фонд :grin:
И проведем по конкурсам голосование!
Конкурс для молодняка обязательно должен быть, а то сборная умрет :(
Деньги,я так думаю,соберём.Но вот как провести голосование по конкурсам?Вот если бы были желающие их проводить,тогда нормально,но таковых просто нет..
Fourbregas
 
 
 

Re: Конкурсы на 19 сезон
Сообщение Apalkov 03 ноя 2010, 16:01

Предлагаем конкурсы на 19 сезон
Apalkov
 
 
 

Re: Конкурсы на 19 сезон
Сообщение *Sergo* 04 ноя 2010, 21:28
Как на счет этих 3 - х конкурсов (Взял с форума Белорусии):

1. Объявляется набор участников в конкурс "Коллекционер"

Цель конкурса - определить, какая из сирийских команд наберет больше всего баллов в матчах чемпионата.
viewtopic.php?f=1&t=111041&view=unread#unread


2. Конкурс "Полезный игрок".
Думаю, что многие уже определились с составом на следующий сезон и предполагают, кто принесет наибольшую пользу команде в 18-ом сезоне!!!
viewtopic.php?f=16&t=111740&view=unread#unread

3. В этом конкурсе может участвовать любой сирииц до 23 лет включительно. Количество заявленных игроков от клуба не ограничено!
viewtopic.php?f=16&t=117217
*Sergo*
 
 
 

Re: Конкурсы на 19 сезон
Сообщение Fourbregas 05 ноя 2010, 14:08
Brazilec писал(а):Как на счет этих 3 - х конкурсов (Взял с форума Белорусии):

1. Объявляется набор участников в конкурс "Коллекционер"

Цель конкурса - определить, какая из сирийских команд наберет больше всего баллов в матчах чемпионата.
viewtopic.php?f=1&t=111041&view=unread#unread


2. Конкурс "Полезный игрок".
Думаю, что многие уже определились с составом на следующий сезон и предполагают, кто принесет наибольшую пользу команде в 18-ом сезоне!!!
viewtopic.php?f=16&t=111740&view=unread#unread

3. В этом конкурсе может участвовать любой сирииц до 23 лет включительно. Количество заявленных игроков от клуба не ограничено!
viewtopic.php?f=16&t=117217
1.Считаю,что этот конкурс почти тоже самое,что "Сыграй дуэтом",и там,и там нужно набирать как можно больше баллов..
2.Конкурс мне понравился,но кто будет его вести?
3.Считаю,что конкурс молодёжи у нас ничуть не хуже. :-)
Fourbregas
 
 
 

Re: Конкурсы на 19 сезон
Сообщение *Sergo* 06 ноя 2010, 01:41
Эд 95 писал(а):
Brazilec писал(а):Как на счет этих 3 - х конкурсов (Взял с форума Белорусии):

1. Объявляется набор участников в конкурс "Коллекционер"

Цель конкурса - определить, какая из сирийских команд наберет больше всего баллов в матчах чемпионата.
viewtopic.php?f=1&t=111041&view=unread#unread


2. Конкурс "Полезный игрок".
Думаю, что многие уже определились с составом на следующий сезон и предполагают, кто принесет наибольшую пользу команде в 18-ом сезоне!!!
viewtopic.php?f=16&t=111740&view=unread#unread

3. В этом конкурсе может участвовать любой сирииц до 23 лет включительно. Количество заявленных игроков от клуба не ограничено!
viewtopic.php?f=16&t=117217
1.Считаю,что этот конкурс почти тоже самое,что "Сыграй дуэтом",и там,и там нужно набирать как можно больше баллов..
2.Конкурс мне понравился,но кто будет его вести?
3.Считаю,что конкурс молодёжи у нас ничуть не хуже. :-)

1. Ну да все 64 комы учавствуют. Отобрали 8 участников и конкурс есть.
2..... согласен.
3. Игроки молодежки в счет не идут, их качать не надо?????? у нас конекурс юниоров, на сколькл я знаю. А конкурсов для молодежи нету.

Спросили, я предложил!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
У каждой комы свой план прокачки, не могу я учавствовать в конкусе Сыграй дуэтом, так как там учавствовать нужно вдвоем минимуи.

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:
Прокачал пля Идреса кипера для Юниорки, и Суккара лучшего напа для юниорки (это в 3 диве.) И спасибо не услышал даже. Стока бабла потратил................... зато нах в Сыграй дуэтом весь фонд ушел - конечно и юнирка сильнее стала. прошу прощения у всех но надо иметь совесть....

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
ПРЕДЛОГАЮ СДЕЛАТЬ КОНКУРС "УГАДАЙ МЕЛОДИЮ" и наша федерация станет намного лучше. И вальнем весь бюджет федерациии....... ЭД пипец ..... лиш бы че нить написать и сделать.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
:D
*Sergo*
 
 
 

След.

Вернуться в Сирия