Выборы, выборы, кандидаты....???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bobby 05 окт 2009, 15:51
нет смысла спорить, выбирут - посмотрим - оценим - выскажемся
Bobby
 
 
 

Re: Выборы, выборы, кандидаты....???
Сообщение Святой 05 окт 2009, 16:28
На мой взгляд, самое первое задание президента активизировать тех людей федерации, которые еще не на форуме. Само собой новости, обзор мирокубов, сборных.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 491
 
 

Re: Выборы, выборы, кандидаты....???
Сообщение mr.B. 05 окт 2009, 17:07
Balobin писал(а):
Nefton писал(а):хватит уже ругаться, оба хорошие...

я надеюсь, что он опровергнет слова зама Аль-Талии..

Хорошие слова. Я не против, чтобы их опровергли...
я тебе ротик не закрыл-это во-первых.а во-вторых,я тебя сам здесь увидел первый раз.поэтому считаю некорректным от новичка в Сирии делать такие заявы.тем более во время выборов.со стороны выглядит некрасиво.при чем я говорю это не в качестве защиты кандитата.
Аватара пользователя
mr.B.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 21:08
Рейтинг: 520
 
Сава (Крань, Словения)
Аль-Фатова (Деир эз-Зор, Сирия)
 

Re: Выборы, выборы, кандидаты....???
Сообщение Белый240116 05 окт 2009, 17:49
Nefton писал(а):я думаю, что в нынешнем раскладе победит именно Александр, а не "против всех". Сань, абсолютно ничего против тебя и твоей кандидатуры не имею. Здесь фактор того, Что ты хоть и учавствуешь в конкурсах, но врядли кто вспомнит твое активное общение, ведь пока у тебя всего 57 сообщений на форуме, а не общаясь, очень трудно узнать, что представляет из себя тот или иной человек. Лично я считаю, что оба кандидата достойны попробовать свои силы на таком посту. Также, надеюсь, что ты, Сань, сможешь всех переубедить. Побольше активности, подкидывай идеи... не ошибается только тот, кто ничего не делает... может и рановато, но поздравляю с президентством!


Спасибо огромное за поздравление но я думаю что ещё рано, ведь у меня и "против всех " по 36%.
Белый240116
 
 
 

Re: Выборы, выборы, кандидаты....???
Сообщение balobin 05 окт 2009, 23:00
alex63 писал(а):
Balobin писал(а):
Nefton писал(а):хватит уже ругаться, оба хорошие...

я надеюсь, что он опровергнет слова зама Аль-Талии..

Хорошие слова. Я не против, чтобы их опровергли...
я тебе ротик не закрыл-это во-первых.а во-вторых,я тебя сам здесь увидел первый раз.поэтому считаю некорректным от новичка в Сирии делать такие заявы.тем более во время выборов.со стороны выглядит некрасиво.при чем я говорю это не в качестве защиты кандитата.

Может ты и прав. Но из программы видел, что менеджер не активист федерации. Тоесть, вы выбираете человека, которого толком не знаете. Я просто высказался. Я не думаю что мои слова, как новичка в СИрии, сильно исказят проценты в голосовании... :cool: :cool:

ПыСы. Не хочу ни с кем сорриться! :sharik:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 502
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Выборы, выборы, кандидаты....???
Сообщение Nefton 06 окт 2009, 08:46
1 голос за Александра нужно или будет новый набор кандидатов и еще неделя без президента...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 509
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Re: Выборы, выборы, кандидаты....???
Сообщение mr.B. 06 окт 2009, 11:25
думаю полезнее будет еще обдумать...
Аватара пользователя
mr.B.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 21:08
Рейтинг: 520
 
Сава (Крань, Словения)
Аль-Фатова (Деир эз-Зор, Сирия)
 

Re: Выборы, выборы, кандидаты....???
Сообщение Sandro 06 окт 2009, 11:49
Мне тож кажеться лучше еще недельку все обдумать, а вот мое мнение---1 Белый почти не появляеться на форуме, написал несколько бредовую программу,как зачем привлекать "свежую кровь" разве у нас мало крови))конечно хорошо бы чтоб приходили к нам в Сирию такие как Бендер и Шмуль и еще некоторые)но преднамеренна таких не найдешь, тем более если я не ошибаюсь то теперь нельзя презу дать свободную команду в свой стране кому-либо, так что поиск свежии крови откладываеться....Да и еще, я опасаюсь будучи президентом будет довольно редко писать новости, а это не есть гуд...
2По поводу Эда---вполне активный паренек, новости думаю будет клепать нормально,но не голосуют за него скорее всего потому что ему всего 14 лет, считая что он не серьездно будет относиться к делу.

Хотя как я понимаю от президента требуеться только новости писать, да и с юнцами маяться в середине каждого сезона.
Sandro
 
 
 

Re: Выборы, выборы, кандидаты....???
Сообщение Nefton 06 окт 2009, 12:55
свободную отдать никогда нельзя было, но можно рекомендовать менеджера на руководство свободной командой. около 80% всех рекомендаций у меня помогали получить команду.

формально с обязанностями ты прав, но разве в Сирии должен быть формальный президент? Думаю Эдику вполне по силам стать действительно хорошим президентом. Хотя в наученный горьким опытом в одной из других федераций, даже тот кто активен, в скором времени может потерять свою активность, особенно если будет много неконструктивной критики.
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 509
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Re: Выборы, выборы, кандидаты....???
Сообщение Белый240116 06 окт 2009, 13:10
Sandro писал(а):Мне тож кажеться лучше еще недельку все обдумать, а вот мое мнение---1 Белый почти не появляеться на форуме, написал несколько бредовую программу,как зачем привлекать "свежую кровь" разве у нас мало крови))конечно хорошо бы чтоб приходили к нам в Сирию такие как Бендер и Шмуль и еще некоторые)но преднамеренна таких не найдешь, тем более если я не ошибаюсь то теперь нельзя презу дать свободную команду в свой стране кому-либо, так что поиск свежии крови откладываеться....Да и еще, я опасаюсь будучи президентом будет довольно редко писать новости, а это не есть гуд...
2По поводу Эда---вполне активный паренек, новости думаю будет клепать нормально,но не голосуют за него скорее всего потому что ему всего 14 лет, считая что он не серьездно будет относиться к делу.

Хотя как я понимаю от президента требуеться только новости писать, да и с юнцами маяться в середине каждого сезона.
Вот видитк Сандро не всех тонкостей вы знаете. На счёт бредовой программы, и думаю что она ничем не ходу Эда, ведь у него нет конкретных предложений и т.д. Теже общие фразу.
Белый240116
 
 
 

Re: Выборы, выборы, кандидаты....???
Сообщение Bobby 06 окт 2009, 13:14
выборы затягиваютяся :)
Bobby
 
 
 

Re: Выборы, выборы, кандидаты....???
Сообщение Белый240116 06 окт 2009, 13:23
Уважаемые Сирийцы, несколько минут назад я узнал информацию о том, что я уезжаю в долгосрочную командировку (45 дней) и у меня будет очень мало возможности выходить в интернет, в связи с этим прошу оставшихся всё таки проголосовать или за Эда или против всех. Я извиняюсь перед Вами но это информация была для меня очень не ожиданна, и так как и не хочу подводить Вас я думаю так будет лучше. Свои команды отдам покамисть другому человечку. Как приеду обещаю учавствовать активно в жизни федерации.

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 10 секунд:
Мне кажется всё ясно с голосованием будут перевыборы.
Белый240116
 
 
 

Re: Выборы, выборы, кандидаты....???
Сообщение mr.B. 06 окт 2009, 15:46
еще неделя есть...может все же и кандидаты появятся еще?хотя лично я не против Эда.и тоже считаю его сразу не выбрали из-за возраста.хотя на мой взгляд президент в первую очередь должен быть общественно активен.а не являться манагером с высоким рейтингом или с комой из д1.поэтому Эд вполне подходит.
Аватара пользователя
mr.B.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 21:08
Рейтинг: 520
 
Сава (Крань, Словения)
Аль-Фатова (Деир эз-Зор, Сирия)
 

Re: Выборы, выборы, кандидаты....???
Сообщение Fourbregas 06 окт 2009, 16:11
Согласен со всем вышесказанным.Думаю,в этом случае всё решил мой возраст :sharik:
Fourbregas
 
 
 

Re: Выборы, выборы, кандидаты....???
Сообщение Sandro 06 окт 2009, 18:19
Белый240116 писал(а):Вот видитк Сандро не всех тонкостей вы знаете. На счёт бредовой программы, и думаю что она ничем не ходу Эда, ведь у него нет конкретных предложений и т.д. Теже общие фразу.
Да и программа нужна только для "мертвых душ",котроые за 15мин состав отправят,а на форум не вылезают даже почитать.Кто не общаеться ,но хотябы следит за жизнью федерации и так видит за кого лучше проголосовать.
Sandro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия