Немного об общей культуре

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bismark 26 май 2012, 17:19
Дорогие сирийцы!
Меня все-таки заставили написать в форум опять...
Прошу обратить внимание на этот матч:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=198352
Можно согласиться, что результат - несправедлив.
Можно понять эмоции тренера Сафиты.
Понять его поведение в виде его "комментария" сложнее, ибо все-таки Игорь у нас не вчера менджером стал, должен бы уже привыкнуть, что удары судьбы - неотьемлемая часть это работы, и выражаться публично на прессухе из-за этого столь опытному менеджеру совсем не к лицу..
Но вот чего понять немогу: там двоим понравился этот с позволения сказать, "коммент"...
Интересно было бы узнать, кто эти люди и что именно им понравилось в "комментарии" тренера Сафиты.

....
Интересно было бы так же услышать мнение уважаемого Президента, как он оценивает поведение одного из наших лучших менеджеров?
Не считает ли г-н Президент, что тренер Сафиты заслуживает каких-либо санкций?
Я думаю, г-н Президент согласится, что в плане общей культуры нам есть над чем рабтать. Мало того, что многие в комментах на прессухе просто копируют туда тексты, никакого отношения к игре не имеющие, так тут появляются уже и хулиганские комменты, не несущие никакого смысла, а самое тревожное: эти комменты кто-то еще и поощряет.. Так мы далеко зайдем, г-н Президент...
Bismark
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение Bobby 26 май 2012, 18:53
Коллега,мне кажется или Вы запамятовали,что президент и тренер САфиты. - это один и тот же человек ;)
Bobby
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение KSamara 26 май 2012, 22:13
Bismark писал(а):Дорогие сирийцы!
Меня все-таки заставили написать в форум опять...
Прошу обратить внимание на этот матч:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=198352
Можно согласиться, что результат - несправедлив.
Можно понять эмоции тренера Сафиты.
Понять его поведение в виде его "комментария" сложнее, ибо все-таки Игорь у нас не вчера менджером стал, должен бы уже привыкнуть, что удары судьбы - неотьемлемая часть это работы, и выражаться публично на прессухе из-за этого столь опытному менеджеру совсем не к лицу..
Но вот чего понять немогу: там двоим понравился этот с позволения сказать, "коммент"...
Интересно было бы узнать, кто эти люди и что именно им понравилось в "комментарии" тренера Сафиты.

....
Интересно было бы так же услышать мнение уважаемого Президента, как он оценивает поведение одного из наших лучших менеджеров?
Не считает ли г-н Президент, что тренер Сафиты заслуживает каких-либо санкций?
Я думаю, г-н Президент согласится, что в плане общей культуры нам есть над чем рабтать. Мало того, что многие в комментах на прессухе просто копируют туда тексты, никакого отношения к игре не имеющие, так тут появляются уже и хулиганские комменты, не несущие никакого смысла, а самое тревожное: эти комменты кто-то еще и поощряет.. Так мы далеко зайдем, г-н Президент...
Я могу сказать, что, конечно, это не хорошо, никого не красит, но....... иногда генератор отмачивает в отношении всех такие номера, что становится очень обидно, появляются эмоции, а ими очень сложно управлять. Это все-равно, что не забить пенальти в очень важном матче. Вот тогда эти слова и вылетают у 95% населения. Главное следить за своими словами в присутствии женщин и детей. Что касается поощрения за комментарии, то тут согласен, поощрать нечего. Можно было бы поощрить того, кто написал в нашем дивизионе обзор. Но, к сожалению, времени нет ни у кого, в т.ч. у меня.
KSamara
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение Bismark 26 май 2012, 22:32
Red_Baron писал(а):Коллега,мне кажется или Вы запамятовали,что президент и тренер САфиты. - это один и тот же человек ;)
Не запамятовал.
Разве это что-то меняет?
По-моему, если меняет, то в худшую сторону.

KSamara
Так и я об этом. Многое можно понять.
Мне интересны теперь 2 момента:
1. Там двое поставили плюсик за "коммент" Игоря (поощрили, то есть), а один даже минус - но мне(!)... За мой абсолютно корректный коммент. :-)
Так вот мне хотелось бы выслушать мотивы этих оценщиков.
Может, мои взгляды безнадежно устарели, и в продвинутом обществе давно уже уважительные отношения между людьми, определяющиеся словами "здравствуйте", "будьте здоровы", "до свидания", "спасибо", "пожалуйста" и т.п. - считаются предосудительными (за что мне и поставлен "минус"). Может, в продвинутом обществе теперь хорошим тоном считается при встрече харкнуть в лицо, или обругать человека (за что ставят ныне "плюсы")..?
Просветите меня, пожалуйста.
2. Все же отношение к этому инциденту г-на Президента.
Я поначалу выразил надежду на то, что г-н Президент не узнает о недостойном поведении тренера Сафиты, но.. Я передумал. Т.к., решил, что если дело замолчать, то это может лишь повредить всем: федерации, Игорю, молодежи нашей, тем людям, которые расставили свои "плюсики", общей атмосфере...
Короче, надо расставить акценты. Расставить четко: что есть хорошо, что есть плохо. Соответственно, что заслуживает "плюсика", а что - "минуса".
Bismark
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение Алексей8891 26 май 2012, 23:20
По моему это проблема не стоит и "выделанного яйца". Рассуждать тут не чего. Я вот тоже сегодня чуть в коменте по этому матчу не выматерился. Сдержался, но не все же могут сдержаться люди, у всех бьют эмоции...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=496396
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 596
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение Bobby 26 май 2012, 23:32
Алексей8891 писал(а):По моему это проблема не стоит и "выделанного яйца". Рассуждать тут не чего. Я вот тоже сегодня чуть в коменте по этому матчу не выматерился. Сдержался, но не все же могут сдержаться люди, у всех бьют эмоции...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=496396
ыыыыыы)
Bobby
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение Bismark 27 май 2012, 00:01
Алексей8891 писал(а):По моему это проблема не стоит и "выделанного яйца". ...
А по-моему Вы ошибаетесь.
Я же описал, в чем проблема - перечитайте еще раз...
Я не заскринил это окно, когда там стоял два плюса(!) за коммент Игоря, и один минус - за мой.. :grin:
Перечитайте эти оба коммента - можете себе представить, чтобы кто-то вменяемый ТАК оценивал эти комменты? Я - нет.
Вот мне очень интересно узнать, что бы это значило со стороны (минимум) двоих наших сотоварищей: или это была шутка? Или попытка глубоко лизнуть..?
Впрочем, что-то мне подсказывает, что эти два(минимум) смельчака будут теперь молчать как рыба об лед.. :grin:
....
Еще раз, речь не идет о эмоциях. Это можно понять (блин, ну писал уже - неужели сразу нельзя прочитать?).
Речь о правильных оценках. О справедливом отношении.
Белое надо называть белым, черное - черным.
Потому важна для меня оценка Президента. Сможет ли он правильно отреагировать?
К тому жк, Президент - это пост политический. Такой "коммент" для него - серьезный косяк.
Bismark
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение dzigor92 27 май 2012, 12:58
Bismark извини что лезу не в свое дело , но коментарий Игоря хоть и не совсем культурный но очень крупная доля правды в нем есть, человек и без того выпустил состав сильнее твоего да еще и сверху супером присмачил, а тут тебе Генадий Великий сделал то что сделал, эмоции этого человека я вполне понимаю и разделяю. Что касается минуса твоему комменту, то здесь я с тобой согласен, не было причин его тебе ставить, но на то чтобы раздувать скандал это не тянет, демократию никто не отменял, и если мне нравится комент Игоря я ставлю ему плюс и если мне не нравится твой, соответственно тебе минус, нравится тебе это или нет.

P.S. я ни один из коментариев не оценивал, просто поставил пример :grin:
dzigor92
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение S@MIGO 27 май 2012, 13:16
Bismark писал(а):Дорогие сирийцы!
Меня все-таки заставили написать в форум опять...
Прошу обратить внимание на этот матч:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=198352
Можно согласиться, что результат - несправедлив.
Можно понять эмоции тренера Сафиты.
Понять его поведение в виде его "комментария" сложнее, ибо все-таки Игорь у нас не вчера менджером стал, должен бы уже привыкнуть, что удары судьбы - неотьемлемая часть это работы, и выражаться публично на прессухе из-за этого столь опытному менеджеру совсем не к лицу..
Но вот чего понять немогу: там двоим понравился этот с позволения сказать, "коммент"...
Интересно было бы узнать, кто эти люди и что именно им понравилось в "комментарии" тренера Сафиты.

....
Интересно было бы так же услышать мнение уважаемого Президента, как он оценивает поведение одного из наших лучших менеджеров?
Не считает ли г-н Президент, что тренер Сафиты заслуживает каких-либо санкций?
Я думаю, г-н Президент согласится, что в плане общей культуры нам есть над чем рабтать. Мало того, что многие в комментах на прессухе просто копируют туда тексты, никакого отношения к игре не имеющие, так тут появляются уже и хулиганские комменты, не несущие никакого смысла, а самое тревожное: эти комменты кто-то еще и поощряет.. Так мы далеко зайдем, г-н Президент...

Во первых хочу начать с того, что в комментарии не встречается открытой формы ругани, и он не стоит того, чтобы создавать на форуме отдельной темы.
Во вторых, он хоть и жесткий, но в нем все написано справедливо по отношению к даному матчу, от этого и плюсики, а не так как в Вашемм комменте пол страницы ни о чем - то есть сущего бреда, который аж читать противно, будто это не "генератор" подарил Вам победу, а Вы в день матчу вывели своих парней на смарагдовый газон, зарядили по самое нихочу, и они на морально волевых вырвали победу в этой игре - это же виртуальная игра, причем не всегда справедлива по отношению к одной из команд, зачем же писать такую билибердень...
Во третьих это чисто мужская игра, и здесь не стоит стыдиться возможного присутствия детей, или женщин, тем более еще раз напомню, что если ругань имела место - то не в открытой форме.
По-четвертое написано это было сразу после игры "на эмоциях" другие на следующий день исправили б этот коммент, но я к таким не отношусь.
Во пятых, Александр, я готов к каждой игре оставлять такие комментарии, если это заставит Вас вернуться на форум :grin: Может это подарит Федерации еще одного активиста, а то когда нужно помочь Федерации в развитии чего-то полезного так все молчат, всех все устраивает, а здесь из-за какого-то дурацкого коммента целую полемику развели, на это видимо у всех времени достаточно, а когда сделать что-нить полезное - то ни у кого его не наблюдается.
По шестое, Я вижу Вы оперативно отреагировали на то, что тренер Сафиты, и президент Федерации - это один и тот же человек, и число недовольных сразу увеличилось на 1%. Так вот я могу прямо сейчас покинуть свой пост, но при условии, что на пост нового президента будете претендовать именно Вы, и в случае избрания, будете выводить нашу Федерацию на свой более высокий уровень культуры, писать комменты ни о чем, и штрафовать менеджеров, за вот такие вот комменты, типа накипело...
Так что Вы согласны Александр?
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение Алексей8891 27 май 2012, 15:12
Bismark писал(а):
Алексей8891 писал(а):По моему это проблема не стоит и "выделанного яйца". ...
А по-моему Вы ошибаетесь.
Я же описал, в чем проблема - перечитайте еще раз...
Смысл мне перечитывать то это всё я и так с первого раза въехал в проблему которой по моему убеждению и нет. Это просто эмоции так бы на его месте поступил почти каждый... Это моё мнение и даже если вы его считаете не правильным, я всё равно останусь при своём. :wise:

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Bismark писал(а):К тому жк, Президент - это пост политический. Такой "коммент" для него - серьезный косяк.
А что президент не человек, что ли? Ему всё людские пороки должны быть чюжды что ли? По твоему он должен не пить, не курить и не материться и т.д. Но это тогда будет нонсенс для России... :shock:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 596
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение Bismark 27 май 2012, 16:20
dzigor92 писал(а):если мне нравится комент Игоря я ставлю ему плюс и если мне не нравится твой, соответственно тебе минус, нравится тебе это или нет.
Так я о чем.? Я же не против демократии. Я даже не утверждал, что тот, кто мне поставил "минус", а Игорю "плюс", неправ.
Я хотел бы от этого человека просто услышать обоснование.
Была ли это шутка?
Была ли это ощибка?
Была ли это попытка лизнуть?
Или этот человек имеет свои оригинальные представления о порядочности?

Добавлено спустя 18 минут 37 секунд:
МесСИЯ писал(а):Во вторых, он хоть и жесткий, но в нем все написано справедливо по отношению к даному матчу, от этого и плюсики, а не так как в Вашемм комменте пол страницы ни о чем - то есть сущего бреда, который аж читать противно, ...
Ого.. Вот это отжиг.. :shock:

Приведу здесь эти примеры.
Вот нашего Игоря "перл", гениальный его коментарий:
"это пздц какой-то иначе просто не назовешь...
А это - то, что Игорю "аж читать противно":
Самая трудная победа за всю мою карьеру, наверное. Наши игроки проявили стойкость и высокое индивидуальное мастерство, но нкжно признать: удача была на нашй стороне.
Большой похвалы достойны футболисты соперника - они играли с редкой самоотдачей, настоящие бойцы!
Чего к сожалению немогу сказать о их тренере. Удары судьбы - это часть нашей работы, и принимать ихнадо тоже уметь достойно. Бкссодкржательный комментарий на прессконференции с ненормативной лексикой ничего хорошего никому не даст.
Скорее, это показатель невысокого профессионализма.
Тем более удивлен аплодисментам, которые на этот "комментарий" прозвучали..
Надеюсь, президенту нашей федерации об этом никто не доложит и все обойдется без санкций. (:
Не стыдно, Игорь..?
А вот еще:
будто это не "генератор" подарил Вам победу
А ведь у меня там:
удача была на нашй стороне
Не прочитал... Ну правильно - противно же.. :-)
А ведь это уже ложь, Игорь.
....
и число недовольных сразу увеличилось на 1%
Ага. Так я еще не зафиксировал своего отношения к президенту - я же его реакции еще не видел.. :-)
я могу прямо сейчас покинуть свой пост, но при условии, что на пост нового президента будете претендовать именно Вы,
О, нет. Я думаю, Вы должны постараться быть адекватнее.
Впрочем, судя по реакции на этот случай, Вам это не подсилу.. Поэтому, лучше всего Вам покинуть пост без всяких условий.
Все же, президент должен уметь отличать хорошее от плохого, белое от черного и т.п...

Добавлено спустя 18 минут 26 секунд:
Алексей8891 писал(а):Смысл мне перечитывать то это всё я и так с первого раза въехал в проблему которой по моему убеждению и нет. Это просто эмоции так бы на его месте поступил почти каждый... Это моё мнение и даже если вы его считаете не правильным, я всё равно останусь при своём. :wise:
Смысл перечитывать в том, что Вы не поняли, о чем я речь веду. Вот: "так бы на его месте поступил почти каждый".. ??? На месте кого..? Того, кто мне поставил минус, а Игорю - плюс..?
Здесь ведется не об ошибках генератора речь, а о (см. название темы) общей культуре.
Я же пишу: понять эмоции Игоря можно, форму, в котрой он их выплеснул - труднее, но вот чего понять я немогу: это тех, кто его комменту поставил плюсики, а моему - минусы. Вот этих людей я бы выслушал.

Bismark писал(а):К тому жк, Президент - это пост политический. Такой "коммент" для него - серьезный косяк.
А что президент не человек, что ли? Ему всё людские пороки должны быть чюжды что ли? По твоему он должен не пить, не курить и не материться и т.д. Но это тогда будет нонсенс для России... :shock:
По-моему, он не должен материться.
Но Вы никак не хотите понять: Президент - представительная должность, он нас представляет. Пусть делает это достойно. Кроме того, он - авторитет. Да, он человек, и ему не чуждо... И вообще-то, чего там - простительно, понятно и т.д.. Но вот как раз в том случае ему неповезло: нашлись люди, которые его "перл" прочитали и с радостью оценили "плюсиками" - мол, во как надо! Это и было фатально. И тут я даю ему шанс исправить положение: на форуме в этой ветке он мог бы обьяснить заблуждающимся товарищам, что мол извиняюсь, эмоции, не сдержался - и что такие комменты не только не заслуживают "плюсиков", но - предосудительны, и мол давайте комментить культурно...
А что он сделал..?
Он даже гордится этими "плюсиками"! :grin:
"...нем все написано справедливо по отношению к даному матчу, от этого и плюсики" :thanks:
....
Как говорится, я умываю руки..
Bismark
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение прохор 27 май 2012, 21:29
считаю что в этом нет никакой проблемы. Игорь своим комментом никого не оскорблял. тем более своего оппонента по матчу. у меня был бы такой результат,я бы ещё похлеще выразился)))))эмоции эмоции........и считаю что нет в этом ничего плохого.а плюсики-минусики к комменту это бред.вот сейчас пройдёт генерация и я поставлю плюс если вам так будет угодно. и этим я просто поддержу Игоря,потому-что результат в этой игре не совсем справедливый.)
прохор
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение Алексей8891 27 май 2012, 21:53
Bismark писал(а):Добавлено спустя 18 минут 26 секунд:
Алексей8891 писал(а):Смысл мне перечитывать то это всё я и так с первого раза въехал в проблему которой по моему убеждению и нет. Это просто эмоции так бы на его месте поступил почти каждый... Это моё мнение и даже если вы его считаете не правильным, я всё равно останусь при своём. :wise:
Смысл перечитывать в том, что Вы не поняли, о чем я речь веду. Вот: "так бы на его месте поступил почти каждый".. ??? На месте кого..? Того, кто мне поставил минус, а Игорю - плюс..?
Здесь ведется не об ошибках генератора речь, а о (см. название темы) общей культуре.
Я же пишу: понять эмоции Игоря можно, форму, в котрой он их выплеснул - труднее, но вот чего понять я немогу: это тех, кто его комменту поставил плюсики, а моему - минусы. Вот этих людей я бы выслушал.
руме в этой ветке он мог бы обьяснить заблуждающимся товарищам, что мол извиняюсь, эмоции, не сдержался - и что такие комменты не только не заслуживают "плюсиков", но - предосудительны, и мол давайте комментить культурно...
Этот плюс как бы поддержка менеджера за неправильный результат игры. Я то же бывает такие коменты плюсую и не вижду в этом не чего плохого. Могу и этот плюсонуть Игорев если надо?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 596
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение Bismark 27 май 2012, 22:48
Алексей8891 писал(а):Этот плюс как бы поддержка менеджера за неправильный результат игры.
Нет. Смотрите сюда внимательно:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6766&match_id=198352
"как бы поддержка менеджера за неправильный результат" - это слева вверху. Там скйчас стоит "-5"... Я неставлю плюсиков-минусиков там принципиально, т.к. мне неизвестно, как работает генератор.
Прямо скажем, в этой игре вопросы к генератору есть и у меня. Но мы не об этом говорим.
Мы говорим о том, что стоит внизу - "как бы поддержка менеджера за его гениальный коммент"... Ясно..?
Я то же бывает такие коменты плюсую и не вижду в этом не чего плохого. Могу и этот плюсонуть Игорев если надо?
Ну, это уже у Игоря спросите, надо ему или нет.. Я думаю, ему надо... Раз уж он их расставляет.. :grin:

Но я бы все же обратился к здравому смыслу.
Тут говорят: "и я могу..". Согласен, с каждым можкт случиться конфуз. Но это же не повод этим конфузом гордиться и обьявлять его своей победой, как это делает Игорь.
Не так давно я ударил чужую машину. Вышли, извинился, обменялись номерами, улыбнулись, сошлись что с каждым может случиться - все. Коллеги тоже: "не расстраивайся, с каждым может случиться"... Но никому и в голову не пришло ставить мне "плюсики", потому, что с каждым может случиться, а ему - нечего было там стоять (он стоял там, где нельзя). Но закон логичен: он отвечает за то, что стоял где нельзя (штраф, если че 15-20 евро), я плачу нанесенный ему ущерб (порядка 600 евро). В законе нет такой нормы "раз с каждым может случиться, то ты не виноват, и даже молодец, вот тебе плюсик".. Потому, что законы к счастью пишутся на основе логики.
Мало ли что с каждым может случиться.
Игоря может накормить повар Гена чем-то нехорошим, и Игорь может получить проблемы с желудком и где-нибудь в обществе пукнуть. С каждым может случиться! Ну, извинился... Бывает. Но если кто-то будет ему за это плюсики вешать - мол, молодец, так и надо, то этого человека трудно назвать вменяемым.
А у нас Игорь сам себе за подобное плюсики вешает:
хоть и жесткий, но в нем все написано справедливо по отношению к даному матчу, от этого и плюсики,
:grin:
Честно говоря, я другого от президента ожидал.

Добавлено спустя 17 минут 35 секунд:
Ну и, раз уж никто не признается, кто за мой коммент "минус" поставил, то...
Следует ли так понимать, что его поставил сам Игорь?
Видимо, так и есть: он же это и "обосновал":
в Вашемм комменте пол страницы ни о чем - то есть сущего бреда, который аж читать противно,
Для тех, у кого плохо с русским, обьясняю содержание моего коммента:
1. Похвала своим футболистам (может, это - бред..? Но они же выиграли!)
2. Констатация того факта, что нам повезло (ну, это вроде и сам Игорь признает, или он тоже бредит?)
3. Похвала игрокам соперника (или это - бред..? Они проиграли, но - их в этом тркдно винить. Боролись!)
4. Сожаление по поводу несдержанности моего визави на прессконференции. (Не знаю, что здесь может быть не так.. Прессуха после игры, в зале репортеры, микрофоны и камеры - тут врывается разьяренный Игорь, и издает какой-то визг.. Ну, не знаю.. Может, я был жесток. Может, мне следовало просто извиниться перед журналистами за коллегу... Но разве это бред..?)
Bismark
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение S@MIGO 27 май 2012, 23:27
Да ладно Саш раздул проблему, коммент по твоему комментарию я дал, даже хорошенько не прочитав его, так на эмоциях, потом понял, что писать этого не надо, вроде нормальный коммент, а здесь уже от тебя целая страница упрёков...
Что касается моего коммента - то ничего плохого в нем не вижу, ведь никого им не оскорбил, да и хоть жестко написал, но по дела, что касается поощрения в виде плюсов - то никого не просил за него поощрять, да и сам не поощряю как Вы грешным делом подумали...Кроме того, даже другим более сдержаным менеджерам не советую давать такие комменты. Согласен, что мой коммент, как президента может ствать примером для других, но это каждого сугубо личное дело, я не сдержался, но не запрещаю другим сдержаться, и более корректно выражаться после таких вот результатов...А вообще, так наезд ваш ни о чем.
Может я как президент должен был повести себя более сдержано, но уж извините не получилось у меня...а Вы Александр грешным делом уже успели подумать, что я какой-то малообразованый бесскультурный подросток, который вобще не знаком с понятием "культура речи"...зачем же преждевременно вешать ярлыки спрашиваеться???
На самом деле в реальной жизни все совсем по-другому, и на ваше удивление я веду себя очень даже корректно, ведь как жителю культурной столицы Украины - Львова, вести себя по-другому не получается, да и не прилично это...Что касается извинений, так я вроде никого своим комментом не обидил, так перед кем же извиняться??? Если же я обидил Вашу Александр гордость, или самолюбие, или даже еще что-то, о чем я не догадываюсь - то напишите, я без особых проблем перед вами извинюсь...
И еще не могу не отметить, что с выделенных Вами моих цытат - выделены все, что выгодны именно Вам, что касается других - то вы либо решили их проигнорировать, либо просто Вам не выгодно их цытировать...
Скажите мне такое, что же вы сделали для Федерации, чтобы сейчас прямым текстом вказывать мне на дверь, из-за того, что другие менеджеры Федерации считают пустяком...
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

След.

Вернуться в Сирия