Немного об общей культуре

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxResult 13 июн 2012, 14:20
Ребят перестаньте просто реагировать на чушь которая пишется в данной теме (**,)
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 427
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение The_Red_Devil 13 июн 2012, 20:43
MaxResult писал(а):Ребят перестаньте просто реагировать на чушь которая пишется в данной теме (**,)

)))
Да, Владимир)
Но все ведь реагируют и читают))

Значит жива федерация!
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение Bismark 14 июн 2012, 00:24
MaxResult писал(а):Ребят перестаньте просто реагировать на чушь которая пишется в данной теме (**,)
MaxResult,
это хорошо, что Вы снова заглянули сюда. Видно, что Вас эта тема живо интересует.Правда, неясным остается к сожалению Ваше отношение к собственно проблеме, поэтому хорошо бы было, чтобы Вы как-то обозначили ее по двум следующим вопросам:
1. Считаете Вы коммент Игоря ("это пздц какой-то иначе просто не назовешь") удачным и достойным подражания?
Или наоборот, Вы считаете коммент Игоря ("это пздц какой-то иначе просто не назовешь") неудачным и недостойным подражания?

2. Считаете ли Вы реакцию Игоря на критику корректной, или наоборот..?

Спасибо.
Bismark
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение MaxResult 14 июн 2012, 13:05
Bismark писал(а):
MaxResult писал(а):Ребят перестаньте просто реагировать на чушь которая пишется в данной теме (**,)
MaxResult,
это хорошо, что Вы снова заглянули сюда. Видно, что Вас эта тема живо интересует.Правда, неясным остается к сожалению Ваше отношение к собственно проблеме, поэтому хорошо бы было, чтобы Вы как-то обозначили ее по двум следующим вопросам:
1. Считаете Вы коммент Игоря ("это пздц какой-то иначе просто не назовешь") удачным и достойным подражания?
Или наоборот, Вы считаете коммент Игоря ("это пздц какой-то иначе просто не назовешь") неудачным и недостойным подражания?

2. Считаете ли Вы реакцию Игоря на критику корректной, или наоборот..?

Спасибо.

по пунктам :
1. комментарий спонтанный и был написан под эмоциями(**,)
2. критика всегда должна присутствовать....по поводу реакции Игоря - могу только предложить вам и ему закончить диалог в ЛС и потом на форуме написать что тема закрыта и тд. и тп.

надеюсь написал доходчиво :?
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 427
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение Bismark 14 июн 2012, 19:20
MaxResult писал(а):по пунктам :
1. комментарий спонтанный и был написан под эмоциями(**,)
2. критика всегда должна присутствовать....по поводу реакции Игоря - могу только предложить вам и ему закончить диалог в ЛС и потом на форуме написать что тема закрыта и тд. и тп.

надеюсь написал доходчиво :?
Доходчиво. Только к сожалению Вы опять, как и в прошлый раз, ответили совсем не на тот вопрос, который перед Вами ставился. Вопрос был: считаете Вы его удачным или неудачным, достойным подражания или не достойным?
А Вы отвечаете о причинах написания такого поста. То, что "спонтанный", и так ясно, "под эмоциями.." или там какая другая причина - я считаю, это не столь важно.
Я не ставил такого вопроса здесь. О причинах говорил разве что Миша, который высказал другую т.з., кстати: он считает, что там небыло спонтанности, а скандал был инициирован по политическим причинам ("Я же говорил все дела в посту президента и все. Ребята хотят вернуть себе бесплатный ВИП!"(с) Миша). С Мишей можете спорить по этому поводу, но я считаю, что эта тема - побочная.
Поэтому я хотел бы, чтобы Вы ясно высказали свою позицию по этому вопросу: удачный, или - неудачный?
Пусть "спонтанный, под эмоциями", как хотите, но - достойный подражания, или - недостойный?
Bismark
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение MaxResult 14 июн 2012, 21:10
комментарий неудачный,недостойный подражанию.......так легче на душе??? :grin:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 427
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение Bismark 14 июн 2012, 23:35
MaxResult писал(а):комментарий неудачный,недостойный подражанию......
Ура!
Наконец-то мы с Вами вплотную подошли к моменту истины - к пониманию смысла этой темы.
Теперь читайте пожалуйста внимательно:
в том и проблема, что Игорь, он же президент федерации Сирии, считает прямо наоборот: что его коммент удачный, ничего в нем плохого нет.
Это уже гворит о том, что что-то с нашим президентом не так.
Печальную картину довершает еще и то, что вполне себе корректный мой коммент ему "аж читать противно".
Времени на осмыление ситуации у Игоря было более чем достаточно, и тут уже не спишешешь на "эмоции, не сдержался.." и т.п..
Т.е., это говорит о невменяемости нашего президента.
Что будем делать..?
Bismark
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение MaxResult 15 июн 2012, 10:11
Задайте вопрос ,есть ли желающие управлять федерацией???
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 427
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение Apalkov 15 июн 2012, 10:32
:grin:
Apalkov
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение Bismark 16 июн 2012, 13:01
MaxResult писал(а):Задайте вопрос ,есть ли желающие управлять федерацией???
Этот вопрос пока неактуален. Мы пока разбираемся с пока еще дейстаующим президентом. Т.е., это другая тема.
...
Может, Вы думаете, что таковых после отставки Игоря не найдется..?
Миша Apalkov07 уверен, что они есть.
Я полагаю, что желающие найдутся.
Просто этот вопрос пока рановато ставить: наш обнаглевший презилент похоже и не думает подавать в отставку...
Более того, он считат, что мы с Вами неправы, а прав он.
...
Это как если бы ваш Кучма перед 2004 говорил: "да, я убил Гонгадзе. Ну и что..? Ничего плохого в этом нет: президент имеет право убивать Гонгадз. Других я не заставляю убивать Гонгадз, но и ничего плохого в этом невижу.. Ну, отрезал голову... Это же не причина подавать в оставку! Ей-богу, не стоит выделанного яйца.. " :-)
Кучма был не столь нагл..
Bismark
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение Apalkov 17 июн 2012, 09:52
:?
Apalkov
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение Bismark 20 июн 2012, 09:45
С вопросом "кто виноват?" разобрались.
Вопрос "что делать?" повис в воздухе. :-)
Bismark
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение Bismark 27 июн 2012, 00:46
Итак, важнейший вопрос русской классической литературы повис на нашем форуме в воздухе.
Тем временем, неожиданно для меня, вопросом культуры коментов заинтересовалась администрация.
ШТРАФЫ ЗА ПРЕССКОНФЕРЕНЦИИ
Порядка 400 менеджеров по всей Лиге были оштрафованы за несоблюдения правил при написании комментариев до и после матча. Наказания коснулись матчей 23 и 24 сезонов. Отследить нарушителей помогла система +/- благодаря тем менеджерам, которые не переставали ей пользоваться, за что им особая благодарность. (RAUL7)

И кое что интересное в результате всплыло.
Мне лично нравится это:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6566&match_id=36095
"намана" - "ненамана"... :grin:
Почти как наш "златоуст" Игорь.
Хотя, конечно, в номинациях "экспрессия" и "наглость" им до нашего президента (да, да - он еще остается у нас, представте себе, президентом..) далеко.
Однако обратите внимание на оценки этого произведения искусства: там стояло на момент... "-58"
А у нас стоят плюсики.. "+3"..
Что-то не так в нашем королевстве... :?
Bismark
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение Bismark 29 июн 2012, 23:10
Выяснилось, что даже модераторы ВСОЛовского форума мнения нашего Игоря-"затоуста" увы не разделяют..
Когда я процитировал его коммент, еоторый он оценил так:
в нем все написано справедливо по отношению к даному матчу, от этого и плюсики,
Что касается моего коммента - то ничего плохого в нем не вижу,...
Вобщем, дельный такой коммент, от президента, не от лузера какого, чего бы его не процитировать, дкмаю..? И - процитировал..
И - на тебе: модератор оказывается в этом вопросе совсем не разделяет мнения нашего президента!
Вот что говорит модератор:
2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Это он про гениальный коммент нашего президента, который я имел неосторожность цитировать...

Господа "гвардейцы кардинала"!
Вы пробовали уже здесь защитить честь.. ээ. хм.. нет - "честь" - вашего президента здесь, но вынуждены были удалиться, ввиду решающего превосходства противника (т.е., истины).
У вас есть шанс взять реванш! Идите сюда:
viewtopic.php?f=1&t=149417&start=30
и докажите этим модераторам, что они нправы, а ваш президент прав, и его коммент - гениален.
Вперед! За Сирию!
:grin:
Bismark
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение Apalkov 02 июл 2012, 08:57
Наша песня хороша начинай с начала :grin:
Apalkov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия