Сайт Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nefton 10 окт 2008, 13:58
http://sirian-vsol.ucoz.ru/
Регистрируемся, читаем, пишем, обсуждаем.
Мне не с чем сравнить, но надеюсь, получится не хуже, нежели было задумано авторами данной темы...

Более ли менее оптимизировано под Оперу и ИЕ...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 505
 
 

Re: Сайт Сирии
Сообщение Sandro 10 окт 2008, 14:11
Здорово теперь есть сайт, тока не умрет ли наш форум после этого???
Sandro
 
 
 

Re: Сайт Сирии
Сообщение Nefton 10 окт 2008, 14:24
нужен ли сайт? не умрет ли форум?
конечно вопросы актуальные, но например сайт я постарался построить таким образом, чтобы форум был актуален для общения помимо сайта, здесь должны обсуждаться все насущные проблемы Сирии, сайт же как приятное дополнение, где можно что-то почитать, посмотреть, написать... в общем то, чего нет на форуме...

на данный момент задумка такая, что будет дальше - поживем увидим
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 505
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Re: Сайт Сирии
Сообщение Amateur 12 окт 2008, 21:00
Зареген под номером 2. :)
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1244
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 622
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Сайт Сирии
Сообщение Sandro 28 дек 2008, 15:32
Написал статеику на сайте, посмотрите ,оцените, прокоментируйте.Да и еще вновь прибывшим в Сирию,если не знали у нас есть сайт, сайт который тихо погибает :( , надеюсь вы поможите его оживить.
Sandro
 
 
 

Re: Сайт Сирии
Сообщение Bobby 28 дек 2008, 15:36
Sandro писал(а):Написал статеику на сайте, посмотрите ,оцените, прокоментируйте.Да и еще вновь прибывшим в Сирию,если не знали у нас есть сайт, сайт который тихо погибает :( , надеюсь вы поможите его оживить.
молоток)
вопрос с товами всегда был острым и находил противников и сторонников
Bobby
 
 
 

Re: Сайт Сирии
Сообщение Aoca 29 дек 2008, 01:35
Я бы добавил что в товах так же можно наиграть сыгранность команды и найти нужное взаимопонимание между игроками :) .
Aoca
 
 
 

Re: Сайт Сирии
Сообщение Fourbregas 19 янв 2010, 15:01
http://syria-vsol.my1.ru/
сегодня создал сайт нашей фф.пока там практически ничего нет.если кто-то решит мне помочь,милости прошу :beer:
Fourbregas
 
 
 

Re: Сайт Сирии
Сообщение Bismark 20 янв 2010, 15:20
Эд 95 писал(а):http://syria-vsol.my1.ru/
сегодня создал сайт нашей фф.пока там практически ничего нет.если кто-то решит мне помочь,милости прошу :beer:
Еще одна попытка.. :)
Мне кажется, все прежние попытки закончились плачевно из-за того, что одному человеку это просто невозможно тянуть сколько-нибудь продолжительное время.
Поэтому - да, помочь необходимо, я считаю.
Могу начеркать что-нибудь из мтериала.
Еще есть идея-предложение для сайта: публиковать там все обзоры, и - оставить возможность их комментировать любому из наших менеджеров. Это оживит не только сайт, но и жизнь нашей федерации вообще, в частности - я полагаю, это станет одним из дополнительных стимулов для написания обзоров. Возможно, разгорятся на этой почве дискуссии, возможно - даже острые. Я думаю, бояться остроты или конфликтности не надо - там, где этого нет, "пахнет смертью" (это сильно образно, конечно.. :grin: .. ).
Скажем, если я затею дискуссию о том, чьи генеталии больше (во ВСОЛе, естественно - не буквально.. :D ), и это приведет к каким-то спорам - возможно, это то, что нам сегодня нужно... Другими словами, сайт можно использовать для провокаций всевозможных обострений и, как следствие - для провокации оживления жизни федерации.
Bismark
 
 
 

Re: Сайт Сирии
Сообщение Fourbregas 20 янв 2010, 16:56
Сможешь тогда что-нибудь про мирокубуи наших команд что-нибудь написать?А я тогда на сайт выложу :grin:
Fourbregas
 
 
 

Re: Сайт Сирии
Сообщение Bismark 29 янв 2010, 13:45
Смогу, смогу...
Пока не решил, в какой форме это будет... Т.е., я не знаю, в какой тебе это нужно: обзоры игр, или обзор итогов выступлений всех сирйских команд...
В таких случаях - лучше делать наверное так, как мне это удобнее. Но у меня пока хорошей идеи нет..
Но сегодня, я думаю, чего-то рожу...
Bismark
 
 
 

Re: Сайт Сирии
Сообщение Fourbregas 29 янв 2010, 15:33
Bismark писал(а):Смогу, смогу...
Пока не решил, в какой форме это будет... Т.е., я не знаю, в какой тебе это нужно: обзоры игр, или обзор итогов выступлений всех сирйских команд...
В таких случаях - лучше делать наверное так, как мне это удобнее. Но у меня пока хорошей идеи нет..
Но сегодня, я думаю, чего-то рожу...
Да пиши,как считаешь нужным,ну или как умеешь.. :grin: :cool:
Кстати,больше никто не хочет помочь?
Fourbregas
 
 
 

Re: Сайт Сирии
Сообщение Olicc 29 янв 2010, 15:44
ух ты , какой интересный форум
Olicc
 
 
 

Re: Сайт Сирии
Сообщение Bismark 29 янв 2010, 21:53
У меня есть еще предложение по сайту.
Предложение - ко всем менеджерам, желающим хоть как-то поддержать начинание и, между прочим, попиарить свою команду.
Каждый менеджер (каждый желающий, конечно) напишет очерк о свой команде. Никто не знает команду так хорошо, как ее менеджер. Нормальный менеджер - любит свою команду. Стало быть, никто о команде лучше рассказать неможет, чем ее менеджер: о целях, задачах, об обстановке, отношениях с болельщиками, о том, кого считают своим самым принципиальным соперником, наконец... Об интригах..
Bismark
 
 
 

Re: Сайт Сирии
Сообщение Алексей8891 29 янв 2010, 21:55
Bismark писал(а):У меня есть еще предложение по сайту.
Предложение - ко всем менеджерам, желающим хоть как-то поддержать начинание и, между прочим, попиарить свою команду.
Каждый менеджер (каждый желающий, конечно) напишет очерк о свой команде. Никто не знает команду так хорошо, как ее менеджер. Нормальный менеджер - любит свою команду. Стало быть, никто о команде лучше рассказать неможет, чем ее менеджер: о целях, задачах, об обстановке, отношениях с болельщиками, о том, кого считают своим самым принципиальным соперником, наконец... Об интригах..
Хорошая идея поддерживаю. Про свою команду напишу если надо.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 596
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия