Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fourbregas 11 июл 2010, 15:44
Алексей8891 писал(а):Если молодёжка прошла почему же в сборную ни кто не ушёл? :?
Ну почему никто..все,кто находятся в составе сборной уехали во Вьетнам :-)
Fourbregas
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Алексей8891 11 июл 2010, 17:06
Эд 95 писал(а):
Алексей8891 писал(а):Если молодёжка прошла почему же в сборную ни кто не ушёл? :?
Ну почему никто..все,кто находятся в составе сборной уехали во Вьетнам :-)
Сейчас то уже да. А вот в 15.00 ещё не было такого. Всех игроков молодёжки проверил ни кто не уезжал, в то время как в другие сборные все уехали. Видно бак был и уже исправили.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Да и без большой разницы. Ведь сборная не подготовлена вообще. Чую максимум одно очко наберём если повезёт ещё. :(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 596
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Bobby 12 июл 2010, 06:13
Вован79 писал(а):Что то я не понял???????? Если мы прошли, то физу когда менять???????? Где кандидаты?
какая физа, я сборников не подготавливал зная ,что мы не попали исходя из правил

Добавлено спустя 52 секунды:
Алексей8891 писал(а):Если молодёжка прошла почему же в сборную ни кто не ушёл? :?
уже ушли

Добавлено спустя 15 минут 9 секунд:
я уже ради интереса отписал в ТП с вопросом о том, каким образом мы попали на ЧА, возможно учитывался тот факт, что у нас в группе меньше команд было?! но в правилах об этом ни слова, нюансы там не указаны, просто написано,что выходят 6 команд из 10 занявших 2е место в группе
Bobby
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Вован79 12 июл 2010, 06:48
Red_Baron писал(а):
Вован79 писал(а):Что то я не понял???????? Если мы прошли, то физу когда менять???????? Где кандидаты?
какая физа, я сборников не подготавливал зная ,что мы не попали исходя из правил

Добавлено спустя 52 секунды:
Алексей8891 писал(а):Если молодёжка прошла почему же в сборную ни кто не ушёл? :?
уже ушли

Добавлено спустя 15 минут 9 секунд:
я уже ради интереса отписал в ТП с вопросом о том, каким образом мы попали на ЧА, возможно учитывался тот факт, что у нас в группе меньше команд было?! но в правилах об этом ни слова, нюансы там не указаны, просто написано,что выходят 6 команд из 10 занявших 2е место в группе
Да правила не совершенны. :(
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 473
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Bobby 12 июл 2010, 11:20
"Из всех отборочных групп выходят первые места в группах. Среди вторых команд выходят только команды с лучшими показателями. При определение лучших вторых команд в группах из 6 команд не учитываются результаты игр с командой, занявшей там последнее место."
в общем как и думал:)
что ж, тогда поздравляю всех менеджеров с этим успехом) задача минимум, все же была выполнена
Bobby
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Алексей8891 12 июл 2010, 16:27
Red_Baron писал(а):"Из всех отборочных групп выходят первые места в группах. Среди вторых команд выходят только команды с лучшими показателями. При определение лучших вторых команд в группах из 6 команд не учитываются результаты игр с командой, занявшей там последнее место."
в общем как и думал:)
что ж, тогда поздравляю всех менеджеров с этим успехом) задача минимум, все же была выполнена
А что тут думать то? В правилах всё это было написано. Просто стоило всё посчитать. Извини конечно, ну тут только твоя ошибка. :(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 596
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Bobby 12 июл 2010, 17:05
Алексей8891 писал(а):
Red_Baron писал(а):"Из всех отборочных групп выходят первые места в группах. Среди вторых команд выходят только команды с лучшими показателями. При определение лучших вторых команд в группах из 6 команд не учитываются результаты игр с командой, занявшей там последнее место."
в общем как и думал:)
что ж, тогда поздравляю всех менеджеров с этим успехом) задача минимум, все же была выполнена
А что тут думать то? В правилах всё это было написано. Просто стоило всё посчитать. Извини конечно, ну тут только твоя ошибка. :(
я с себя вины и не снимаю
Bobby
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Bobby 17 июл 2010, 12:52
Подошел для нас к концу Чемпионат Азии!
что тут скажешь, итог вполне закономерен и предсказуем, пытался как можно больше заработать баллов для игроков и зацепиться за результат, что-то получилось, что-то нет, если бы мы были в оптимальной форме, не сомневаюсь ,что могли побороться за 2ую строчку и за выход из группы! Но все же само попадание на ЧА - это успех, ведь молодежная сборная не проходила в осноные стадии кубков с 13 сезона! В следующем сезоне будем биться за попадание на ЧМ !
Представляю Вашему вниманию ситуацию в сборной, которая складывается на момент старения:
Изображение
Дополнительная информация по распределению ветеранских спецух после старения для игроков сборной) очень важно,что бы игроки продожали расти в этом плане!
Что касается игроков, которые в следующем сезоне не смогут выступать в молодежной сборной в силу возраста,то следует обратить внимание на то, что сборная лишиться сразу 3ех игроков атаки и если потеря Шавы терпима, то сборную покинет многолетний лидер Аль-Лахмад и суперталантливый нападающий Абарра. Соответственно для того,чтобы потери не выглядели так существенно, необходимо задействовать внутренние резервы: прокачать нападающих уже заигранных в молодежной сборной и привлечь новые кадры, которые не могли пробиться в заявку в силу конкуренции, а так же игроков покидающих юношескую сборную. В следующем сезоне очень большая ставка будет делаться на Молода, Салеха и Альшака, именно они в первую очеред должны заменить уходящих лидеров атаки!
Так же Вашему вниманию предлагаю информацию об игроках, которые в следующем сезоне будут привлекаться в сборную в обязателном порядке (если же после старения отмеченные игроки будут прокачены еще лучше):
Изображение
Некоторые из этих игроков уже привлекались к матчам молодежной сборной в этом сезоне, но закрепиться им пока не удалось в силу разных причин! в таблице я выделел что в первую очередь необходимо прокачать после старения и какие именно спецухи.
Подводя итоги сезона хочу выразить огромную благодарность всем тренерам, кто сотрудничал со мной на протяжении всего отборочного цикла и оперативно реагировал на просьбы по своим игрокам!
Последний раз редактировалось Bobby 17 июл 2010, 16:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Bobby
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение S@MIGO 17 июл 2010, 14:36
Ну надеюсь, что в этом сезоне уже докачаю Жлелате все 16 спецух!На счет баллов, то ничего обещать не буду...клуб не настолько богатый, ЧТОБ РЕГУЛЯРНО ВЫДЕЛЯТЬ ПО 800К НА ТРЕНИРОВКУ БАЛА, да и такие игроки уже должны набирать с игры!Также рад попаданию в сборную Бараката, хотя у него не совсем удачное совмещение, но за этот сезон он значительно вырос, и понемножку начал набирать с игры - что самое главное.Откровенно говоря, еще не думал, как буду распределять спецухи в этом сезоне, но хотелось бы сделать Баракату Д4, поскольку его любимый стиль нормальный, что вполне приемлемо для моей команды, хотя сомневаюсь, что уже в этом сезоне удастся сделать ему Д4,ведь главное внимание будет уделяться прокачке Саламе и Жлелате, и кроме них в клубе есть еще 5 молодых игроков, которых можно развить в игроков основы, и может будущих сборников, поэтому уже начал роботу по привлечению в клуб ветеранов, хотя пока идет туго, удалось усилиться лишь Хасуной.Хочу также заметить, что близки к завершению переговоры по обмену в клуб перспективного, и весьма полезного в частности для клуба сирийского нападающего, жаль что не удалось оформить эту сделку уже во вчерашнем обменном окне, но считаю, что уже врятли что-то сможет ей помешать в след. сезоне, но это так - клубные дела, и сборной они не касаются!

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Еще хотел сказать, жаль что не видно концовки таблицы, ведь не знаю какие спецухи являются приоритетными для сборной, в ближайшей прокачке,хотя догадываюсь :-)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Алексей8891 17 июл 2010, 15:57
Таблица хороша, но концовки не видно ( может как то исправишь?).
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 596
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Bobby 17 июл 2010, 16:06
Алексей8891 писал(а):Таблица хороша, но концовки не видно ( может как то исправишь?).
концовки чего и в какой именно таблице?

Добавлено спустя 16 минут 41 секунду:
МесСИЯ писал(а):Еще хотел сказать, жаль что не видно концовки таблицы, ведь не знаю какие спецухи являются приоритетными для сборной, в ближайшей прокачке,хотя догадываюсь :-)
преоретентые спецухи отмечены в таблице 2 в скобках зеленым цветом

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:
Было бы неплохо в шапку занести, но нет возможности, т.к. изначально тему заводил не я, может есть смысл сделать новый топик для молодежки?
Bobby
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Микс 17 июл 2010, 17:01
Я Ахмада Мусу по спецухам подгоню, все 4 уровня будут, +7 баллов с тренировочного центра на протяжении сезона накачаю, ну и набирает он вроде-бы с игр иногда) Надеюсь на то, что он займёт достойное место опорника нашей сборной))
Микс
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Алексей8891 17 июл 2010, 18:10
Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Red_Baron писал(а):
Алексей8891 писал(а):Таблица хороша, но концовки не видно ( может как то исправишь?).
концовки чего и в какой именно таблице?
В обоих таблицах. последняя колонка - сцецухи.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 596
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение S@MIGO 17 июл 2010, 20:20
Алексей8891 писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Red_Baron писал(а):
Алексей8891 писал(а):Таблица хороша, но концовки не видно ( может как то исправишь?).
концовки чего и в какой именно таблице?
В обоих таблицах. последняя колонка - сцецухи.
да-да, и я о том же...

Добавлено спустя 2 часа 3 минуты 49 секунд:
Ну вообще-то все как я и думал дело в расширении экрана, и врятли эти таблички удастся как-то изменить, про100 расширения нужно сменить с привычных 1024х768 на 1152х864 и все будет видно!Можно изменить, посмотреть и поставить обратно в более привычный формат :rot:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Bobby 17 июл 2010, 23:54
Алексей8891 писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Red_Baron писал(а):
Алексей8891 писал(а):Таблица хороша, но концовки не видно ( может как то исправишь?).
концовки чего и в какой именно таблице?
В обоих таблицах. последняя колонка - сцецухи.
не знаю, у меня все видно полностью
Bobby
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия