Сборные и мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 11 апр 2017, 23:59
По отдельности темы с разными сборными не особо популярны (тема u-23 обновлялась последний раз осенью) и интенсивность обновлений там невысокая (что логично, учитывая всего 1 матч в неделю нац.команд). Поэтому чтобы тема со сборными была на виду, создаю эту тему, объединяя таким образом сразу 3 (юноши,молодежка,нац сборные). Также, поскольку игры сборных никогда не пересекаются с мирокубками, а сама по себе тема мирокубки обновляется редко , предлагаю соединить сборные+мирокубки. Таким образом все дела, связанные с игрой на международной арене, будут заключены в одной теме, которая всегда будет на видном месте :-)
Последний раз редактировалось A-Slane 13 авг 2019, 15:25, всего редактировалось 3 раз(а).
A-Slane
 
 
 


Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Kewell 13 июн 2017, 22:05
Slimspit писал(а):
Kewell писал(а):Я никого не учу. Я сам учусь :hello:
Пустой понт для красоты эпиграфа. Всё вышесказанное катком укладывает эту фразу в категорию лицемерия.
Скинь ссылочку, плиз, на клуб, без единой донатской спецухи выигравший все перечисленные тобою титулы. Только одну, достаточно.

Как и тебе - мне для этого придется "шевелить" всю историю всех победителей мирокубков. Только мне это надо чтоб тебе ссылочку кинуть, а тебе это "не надо" чтоб быть уверенным, что без реала выиграть невозможно. Зачем поощрять твою лень? :-)

Когда я возвращался во ВСОЛ в 2011м, противостояние "деньги" vs "интеллект" было одной из главных интриг для меня. Я готов поучаствовать в этой битве, чего и тебе желаю.

Про учителей, капелл, блохиных какие-то бредни написал. "Век живи, век учись" - пользуйся :beer:

ЗЫ пока строчил - меня в КВ отделали. Так и знал, что ни к чему хорошему общение со слимом не приведет :grin:
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1192
Благодарностей: 1424
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 580
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Slimspit 13 июн 2017, 22:09
Kewell писал(а):Как и тебе - мне для этого придется "шевелить" всю историю всех победителей мирокубков. Только мне это надо чтоб тебе ссылочку кинуть, а тебе это "не надо" чтоб быть уверенным, что без реала выиграть невозможно. Зачем поощрять твою лень? :-)
Ба-ла-бол :P

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Kewell писал(а):Когда я возвращался во ВСОЛ в 2011м, противостояние "деньги" vs "интеллект" было одной из главных интриг для меня. Я готов поучаствовать в этой битве
Участвуй, олимпиец, выигрывать будут деньги.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Kewell писал(а):ЗЫ пока строчил - меня в КВ отделали. Так и знал, что ни к чему хорошему общение со слимом не приведет :grin:
Пока Кьюэлл строчил в КВ, я выиграл там же в Гватемале и 4 балла взял. Всё-таки толк от общения с тобой есть! :D
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
АСМ (Оран, Алжир)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Kewell 13 июн 2017, 22:25
Slimspit писал(а):Ба-ла-бол :P
:D
Ага-ага)
Кьюэлл 187 сообщений из которых хотя бы 5 полезных, Слимспит 1791 - и все без смысла {crazy}
Slimspit писал(а):выиграл там же в Гватемале и 4 балла взял. Всё-таки толк от общения с тобой есть! :D
Радуйся) до финала я здесь вряд ли продержусь, т.ч. дальше давай сам. Осилишь хоть Гвате... как там ее - ? :roll:
Slimspit писал(а):Участвуй, олимпиец, выигрывать будут деньги.
Я всё-тке проверю) Всяко лучше, чем бомжевать с тобой по дивизионам без конца и цели.
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1192
Благодарностей: 1424
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 580
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Slimspit 13 июн 2017, 22:29
Kewell писал(а): :D
Ага-ага)
Кьюэлл 187 сообщений из которых 5 полезных, Слимспит 1791 - и все без смысла {crazy}
Ну ты жжёшь! :D Кьюэлл хороший, Кьюэлл умничка. Слимспит кака.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Kewell писал(а):Я всё-тке проверю) Всяко лучше, чем бомжевать с тобой по дивизионам без конца и цели.
Я уйду из "Йорка" - будешь бомжевать один. Скучать будешь... 8-)
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
АСМ (Оран, Алжир)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Kewell 13 июн 2017, 23:22
Slimspit писал(а):Я уйду из "Йорка" - будешь бомжевать один. Скучать будешь... 8-)
Уйдешь ты из клуба, или останешься - едва ли мне доведется вспоминать его название сезонов через 5.
Без перестройки сдуваться начнешь уже завтра. Игровыми методами перестроить команду без серьезного провала в силе было бы сложной задачей даже для опытного менеджера. Ты же, судя по истории сделок, вовсе не фанат игры на рынках.
А кроме этой игры существует только ̶м̶а̶г̶а̶з̶и̶н̶ один быстрый способ перестроиться...

Но если ты воспринимаешь каждый матч между разными клубами как конкуренцию во всех ее смыслах, то да - в 43-м сезоне есть шанс пересечься в Д2. Если не забуду, я сделаю вид что результат отдельно взятой игры имеет для Лидса большее значение, чем достижение основной цели. Правда не обещаю, что итог этих встреч будут сильно отличаться от прошлого сезона. Но ты ведь и там, судя по всему, нашёл кучу позитива для себя.

Успеха в Гватемальском финале! :hello:
Если остались вопросы, постараюсь ответить как будет время.
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1192
Благодарностей: 1424
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 580
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Slimspit 13 июн 2017, 23:27
Kewell писал(а):в 43-м сезоне есть шанс пересечься в Д2
Исключено, к сожалению.

Добавлено спустя 8 часов 50 минут 44 секунды:
Kewell писал(а):Успеха в Гватемальском финале! :hello:
Спасибо.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
АСМ (Оран, Алжир)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение nerazzurri 14 июн 2017, 09:13
Slimspit писал(а):устал повторять особо тугим как ты и Нерадзурри
рад, что не забываете всех, кто вас поимел
Впервые за неделю добрался до форума, а тут в кои то веки есть что почитать - спасибо Вам за прекрасное утро среды. Слимспит, как всегда, бесподобен :king:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 623
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Slimspit 14 июн 2017, 11:40
nerazzurri писал(а):рад, что не забываете всех, кто вас поимел
Фантазёр нетрадиционной ориентации нарисовался. Чего тебе нужно, твой парад в Москве разогнали и тебе скучно стало? ;(
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
АСМ (Оран, Алжир)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение nerazzurri 14 июн 2017, 12:24
Можно и так сказать - впервые за последние пол-года мне было нескучно почитать то, что менеджер с обезьяной на аватарке пишет на форуме: такие вещи случаются нечасто, а тут еще он и меня краем слова вспомнил, поэтому я счел возможным поблагодарить его авторов за чтиво. Прости, если тебя расстроила благодарность особо тугого.
PS. И о Боги, не подумай, что я ставлю тебя как менеджера ниже себя, а то тебе постоянно отовсюду мерещится всякое...
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 623
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Slimspit 14 июн 2017, 12:41
nerazzurri писал(а):PS. И о Боги, не подумай, что я ставлю тебя как менеджера ниже себя, а то тебе постоянно отовсюду мерещится всякое...
Ещё чего, ты же полное днище 8-)
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
АСМ (Оран, Алжир)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение nerazzurri 14 июн 2017, 13:01
я - да, и очень глубокое. До таких как Андердог с его фейковыми профилями может когда-то и дорасту, а вот как быть с такими гуру, как ты - даже не знаю {unknown} Ну, как говорится, каждому свое: буду со своего дна лицезреть блеск твоего детища.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 623
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Slimspit 14 июн 2017, 13:15
nerazzurri писал(а):я - да, и очень глубокое. До таких как Андердог с его фейковыми профилями может когда-то и дорасту, а вот как быть с такими гуру, как ты - даже не знаю {unknown} Ну, как говорится, каждому свое: буду со своего дна лицезреть блеск твоего детища.
Если серьёзно, то и ты, и Кьюэлл, и Андердог имеете клубы, которые выступают как танки "Тигры" против Т-34-рок. Раскачали игроков до одури и не паритесь особо анализом противников. А вот в сборных совсем другая игра. Там вероятность допустить оплошность и выше, и у всех на виду. Чьё-то уязвлённое самолюбие не может смириться с малейшим эпизодом, раскритикованным обзорщиком. А лично ты почему не подаёшь заявки на управление сборной? Твои опыт, талант пригодились бы. Или боишься обзоров? 8-)
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
АСМ (Оран, Алжир)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение nerazzurri 14 июн 2017, 13:31
лично я считаю себя слишком дерьмовым (читай ленивым) менеджером, чтобы управлять такой сборной, как Англия. Был у меня опыт несколько сезонов управлять националкой в Зимбабве. Но написать менеджерам сборников свои соображения по поводу подготовки сборников я смог заставить себя раза полтора. И я отдаю себе отчет, что основой целью пребывания у руля сборной была тренерская з/п, а не результаты. Это позволительно для Зимбабве, но не для Англии. Если что-то поменяется и я почувствую в себе непреодолимое желание добиться чего-то с английской сборное, непременно подам заявку на управление ею.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 623
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Slimspit 14 июн 2017, 16:42
nerazzurri писал(а):И я отдаю себе отчет, что основой целью пребывания у руля сборной была тренерская з/п, а не результаты.
Какая ещё З/П? Те несчастные 2.9 миллиона, что я, например, получил за цикл с молодёжкой Эквагвинеи? Ради этого сборную брал? :shock:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
АСМ (Оран, Алжир)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение nerazzurri 14 июн 2017, 17:43
В моем случае было побольше, но в целом - да. Не забывай, я днище ;)
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 623
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия