Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вольчанин 19 мар 2013, 19:56
Sudden80 писал(а):Кто сейчас реальные кандидаты - без флэш моба?

:shock: Как ты сам не будешь выдвигаться?
Вольчанин
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Vince 19 мар 2013, 20:15
Всем привет.
Много пришло мне сообщении. Спасибо за поддержку.
Напишу, что после разговора с близкими, которые видели как я реагирую на негатив, а я к сожалению принимал некоторые суждения слижком близко к сердцу (+ реал, не очень-то... сын болеет), и ради своего морального успокоения, я решил покинуть пост Президента. Игра должна приносить удовольствие, а не стресс.

Прочитал предвыборные программы наших менеджеров... и стало как-то грустно. Не хотел ничего написать, но все таки напишу.
Ну программа Алекса и его перевоплощение в образ Инессы и стеб от ее имени это понятно. Меня больше поразило, с каким рвением его единомышленники не постеснялись быть похожими на клоунов, которые также использовали имя Инессы решили выпендриться (может не правильно написал, пишу впервые). И тем самым оставить клемо на свое имя. Чтож необходимо запечатлить имена этих менеджеров:
bra1n st0rm aka v1nt
Alan Smith aka Orange
Harry Kewell aka Kewell
Виталий Филин aka Filin
Lesya Savenko aka Ave_mne
и лишь Мария Стюарт aka millagressina написала от себя что-то. Но учитывая, что она тоже получила команду от Алекса для проворачивания "взаимовыгодных" сделок, можно смело ее прировнять к Алекс и Ко. Каким она будет Президентом, я не знаю.
Рад за Дениса Пуйша aka Диня8, который не решился пойти на поводу у Алекса и написать такую же идиотскую программу. Хотя также как и Мария получил команду от Алекса...

Мне честно говоря, жаль этих ребят, которые ради того, чтобы выполнить указания Алекса готовы плюнуть на имя человека, которая в свое время сделала имя для Англии. Инесса, что она не сделала бы с Эвертоном после себя - это легендарная личность для Англии. Для этих менедежеров нет ничего святого в Англии. Уйдет рано или поздно Алекс с проекта или с Англии... его запомнят таким какой он есть, а вас запомнят, как марионетки Алекса, ну можно клоунами, или кем там хотите. Можете даже снова имена свои поменять + аватарки... а точно, вам же нужно указание Алекса. Было бы очень смешно посмотреть на вас. :D

Очень надеюсь, что придет новый Президент, который будет никак не связан ни с какими группировками, честным и стрессоустойчивым. И будет Уважать историю Англии.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение v1nt 19 мар 2013, 20:20
спасибо, посмеялся :grin:
v1nt
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение 19dak62 19 мар 2013, 20:22
Взял пиво и воблу..)) и приготовился к просмотру... :beer: :D
19dak62
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение MarioDiaz 19 мар 2013, 20:23
v1nt писал(а):спасибо, посмеялся :grin:
аналогично :grin:
MarioDiaz
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Cikklomed 19 мар 2013, 20:30
Винс уж лучше бы ты ничего не писал чем такой бред :) запомнят не запомнят.. да этим людям так же как и тебе абсолютно без разницы какими их тут запомнят. это виртуал,а ты видимо и вправду слишком тесно его связываешь с реалом.. сожалею..
Cikklomed
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miss_Ferguson 19 мар 2013, 20:32
и лишь Мария Стюарт aka millagressina написала от себя что-то. Но учитывая, что она тоже получила команду от Алекса для проворачивания "взаимовыгодных" сделок, можно смело ее прировнять к Алекс и Ко. Каким она будет Президентом, я не знаю.
не надо меня ни к кому приравнивать пожалуйста. я уже устала здесь что-то доказывать. к слову, вас, как президента, я всегда уважала, да и как человека тоже.
а про взаимовыгодные сделки.. Вы можете сейчас, здесь, перед всеми, так сказать положив руку на Библию, сказать, что никогда, ни разу не делали никаких хитростей в игре, не занимались обменами клубов, в угоду английскому, не договаривались о сделках со знакомыми вам людьми? Вы можете сейчас взять и перед всеми сказать, как Терри, что играете по принципу "1 менеджер - 1 клуб". Если нет, тогда мне кажется, ваш пост просто кинут вникуда. я еще раз повторю: я уважаю вас как президента, и как человека, но прежде чем обвинять других, давайте взглянем на себя.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение nardist 19 мар 2013, 20:48
всё- ухожу на пенсию :pinok: , Винс о нигерах и неадекватах ни слова не написал, "абыдно, чесслово" ;(

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
millagressina писал(а):
и лишь Мария Стюарт aka millagressina написала от себя что-то. Но учитывая, что она тоже получила команду от Алекса для проворачивания "взаимовыгодных" сделок, можно смело ее прировнять к Алекс и Ко. Каким она будет Президентом, я не знаю.
не надо меня ни к кому приравнивать пожалуйста. я уже устала здесь что-то доказывать. к слову, вас, как президента, я всегда уважала, да и как человека тоже.
а про взаимовыгодные сделки.. Вы можете сейчас, здесь, перед всеми, так сказать положив руку на Библию, сказать, что никогда, ни разу не делали никаких хитростей в игре, не занимались обменами клубов, в угоду английскому, не договаривались о сделках со знакомыми вам людьми? Вы можете сейчас взять и перед всеми сказать, как Терри, что играете по принципу "1 менеджер - 1 клуб". Если нет, тогда мне кажется, ваш пост просто кинут вникуда. я еще раз повторю: я уважаю вас как президента, и как человека, но прежде чем обвинять других, давайте взглянем на себя.
Аплодирую стоя, сказала, как ножом отрезала.
nardist
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение yuran 19 мар 2013, 20:57
Совсем недавно все восхищались Винсом на президентском посту. Винс много сделал для Англии. Один из самых уважаемых менеджеров нашей ФФ. Думаю, много менеджеров пришло сюда и заразилось Англией, как раз в это время. И что бы он не писал здесь, он заслуживает нормального, конструктивного ответа. Пусть даже его мнение, возможно, не нравится кому-то, и возможно не правильно в действительности. По крайней мере, человек говорит, как считает нужным, а не смеется и прикалывается.
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Sudden80 19 мар 2013, 21:00
Вольчанин писал(а):
Sudden80 писал(а):Кто сейчас реальные кандидаты - без флэш моба?

:shock: Как ты сам не будешь выдвигаться?

а надо?
Я пытаюсь кого-то вытащить на диалог, но то тему сотрут бесследно, то игнорят.
Честно? У Алекса сейчас весь актив под контролем (я не обсуждаю, хорошо ли это, заслужил ли он это, какая польза для Федерации). Будет ли этот актив (ну, хотя бы vint и Cikklomed) работать с кем то другим - не понятно. Думаю, что наверняка будет, если этот другой будет пахать не меньше Алекса. Но в это случае это не я. Я сейчас не угонюсь за "активом Алекса". Мешать ему - вредно для Федерации. А перенаправить вектор усилий - было бы здорово, но чрезвычайно трудоемко.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
v1nt писал(а):спасибо, посмеялся :grin:
vint, при всем уважении, в чем Винс не прав?
Он же писал о той форме, в которой вы это сделали...
А выглядело это как юродство .... Алекс как Шер-Хан, а остальные - как Табаки... извините, но смотрелось это именно так.
Для тех относительно немногих - это стеб. А для очень многих - на самом деле мерзость

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
millagressina писал(а):
и лишь Мария Стюарт aka millagressina написала от себя что-то. Но учитывая, что она тоже получила команду от Алекса для проворачивания "взаимовыгодных" сделок, можно смело ее прировнять к Алекс и Ко. Каким она будет Президентом, я не знаю.
не надо меня ни к кому приравнивать пожалуйста. я уже устала здесь что-то доказывать. к слову, вас, как президента, я всегда уважала, да и как человека тоже.
а про взаимовыгодные сделки.. Вы можете сейчас, здесь, перед всеми, так сказать положив руку на Библию, сказать, что никогда, ни разу не делали никаких хитростей в игре, не занимались обменами клубов, в угоду английскому, не договаривались о сделках со знакомыми вам людьми? Вы можете сейчас взять и перед всеми сказать, как Терри, что играете по принципу "1 менеджер - 1 клуб". Если нет, тогда мне кажется, ваш пост просто кинут вникуда. я еще раз повторю: я уважаю вас как президента, и как человека, но прежде чем обвинять других, давайте взглянем на себя.
о, у меня есть одна такая сделка ;)

Но предлагать сделать это системой... гм... ух... ну, в общем, об этом, как минимум, надо подумать, прежде чем решать

Добавлено спустя 40 секунд:
v1nt писал(а):Виталий, ты спрашиваешь про текущие выборы или про перевыборы, которые вот-вот начнутся?
про перевыборы, конечно
Sudden80
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Cikklomed 19 мар 2013, 21:11
Садден :) Если Алекс везде пишет "Я", "Я", это не значит что он руководит "кооперативом". как кто то выразился и приклеилось название :) мы равноправный коллектив, хотите назовите это банда :cool:
Разве кто то подтявкивал как табаки??? покажи мне хоть один пост где это выражено, а то я может, как сподвижник Алекса, в своем глазу бревна не замечаю? :)
Будет ли этот актив (ну, хотя бы vint и Cikklomed) работать с кем то другим - не понятно. Думаю, что наверняка будет, если этот другой будет пахать не меньше Алекса.
Актив работает независимо от того какая будет власть. потому что активу активничать нра!
Cikklomed
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Kewell 19 мар 2013, 21:17
Sudden80 писал(а):
Вольчанин писал(а):
Sudden80 писал(а):Кто сейчас реальные кандидаты - без флэш моба?

:shock: Как ты сам не будешь выдвигаться?

а надо?
Я пытаюсь кого-то вытащить на диалог, но то тему сотрут бесследно, то игнорят.
Честно? У Алекса сейчас весь актив под контролем (я не обсуждаю, хорошо ли это, заслужил ли он это, какая польза для Федерации). Будет ли этот актив (ну, хотя бы vint и Cikklomed) работать с кем то другим - не понятно. Думаю, что наверняка будет, если этот другой будет пахать не меньше Алекса. Но в это случае это не я. Я сейчас не угонюсь за "активом Алекса". Мешать ему - вредно для Федерации. А перенаправить вектор усилий - было бы здорово, но чрезвычайно трудоемко.


Если речь о солнечной Англии, то уж точно это будет осуществить попроще, нежели дождевой. Солнечников - подавляющее большинство по прежнему. Другое дело, что все в глубокой спячке и кто-то их должен разбудить. Дождевой проект до тех пор, пока он имеет поддержку со стороны английских менеджеров, будет развиваться вне зависимости от того, какую направленность примет новый президент.

yuran писал(а):Совсем недавно все восхищались Винсом на президентском посту. Винс много сделал для Англии. Один из самых уважаемых менеджеров нашей ФФ. Думаю, много менеджеров пришло сюда и заразилось Англией, как раз в это время. И что бы он не писал здесь, он заслуживает нормального, конструктивного ответа. Пусть даже его мнение, возможно, не нравится кому-то, и возможно не правильно в действительности. По крайней мере, человек говорит, как считает нужным, а не смеется и прикалывается.

Винс был отличным президентом. Но его проблема в том, что он дела ФФ мешает с делами личными каждого менеджера и клуба из английской ФФ.
Что касается "конструктивного ответа" - что можно ответить на его пост?! Людей его возраста уже не переубедить. Если у него такая точка зрения, с этим ничего не поделать. Писать вызывающие и провокационные посты ему не впервой, поэтому аплодисментов не будет. Кризис жанра.

Лично я пришёл в Англию и заразился ей не из-за Винса, а потому что Англия - бренд. БОльше чем уверен, что подавляющее большинство английских менеджеров, беря клуб в Англии, абсолютно не в курсе, кто является президентом ФФ.
Sudden80 писал(а):о, у меня есть одна такая сделка ;)

Но предлагать сделать это системой... гм... ух... ну, в общем, об этом, как минимум, надо подумать, прежде чем решать

У меня 0. Но под этими строками я плюсанусь, пожалуй... Как и под всеми постами Юрана (кроме последнего, конечно) :cool:
Kewell
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Miklesh 19 мар 2013, 21:23
Кому то и впрямь весело? Вы уже заступили за грань в своем стебе,.
Miklesh
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение v1nt 19 мар 2013, 21:25
Sudden80 писал(а):Будет ли этот актив (ну, хотя бы vint и Cikklomed) работать с кем то другим - не понятно.
Виталий, при любом президенте я не отказываюсь работать, если могу чем-то помочь. Игнорить полезную работу для федерации только потому, что президент может оказаться лицемером - глупо и неэффективно. Такой бойкот - это по меньшей мере неуважение по отношению к остальным нормальным людям федерации. Тем более лично мне любой президент никак не сможет помешать заниматься полезной деятельностью для федерации в любом объеме, потому что к дождевому проекту я не имею никакого отношения. Я сейчас о Квесте рассуждаю, который грозился не допустить моего участия в конкурсах, например. Участие в конкурсах для меня совершенно не потеря. Не может же мне Квест запретить склепать какую-нибудь утилитку, например, для Вольчанина и его конкурса? Насчет газеты, если получится сделать следующие выпуски, то с моей стороны вообще контактов с менеджерами мало будет происходить - только с главными редакторами, с меня будет только техническая реализация.

Sudden80 писал(а):
v1nt писал(а):спасибо, посмеялся :grin:
vint, при всем уважении, в чем Винс не прав?
Он же писал о той форме, в которой вы это сделали...
А выглядело это как юродство .... Алекс как Шер-Хан, а остальные - как Табаки... извините, но смотрелось это именно так.
Для тех относительно немногих - это стеб. А для очень многих - на самом деле мерзость
Насчет Инессы - пообщался уже и с ней в личке, и узнал о ней много ласковых от тех, кто с ней общался или пытался взять вью. Хорошая пара для Винса.

Посмеялся я с того, как после всех подлостей, которые пытался устроить Винс, он пытается выглядеть этаким белым и пушистым. Напоминает Бышовца. Тоже весь из себя культурный, уважительный и интеллигентный, стихами и цитатами великих тоже любит сыпать. Светоч номер 2.

Виталий, воспринимай мои действия по отношению к Винсу как хочешь. Для меня Винс как человек закончился, после того как я на деле убедился, что он из себя представляет.
v1nt
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Kewell 19 мар 2013, 21:29
Miklesh писал(а):Кому то и впрямь весело? Вы уже заступили за грань в своем стебе,.

К кому обращено это "вы", Миш?
Kewell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия