Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sakhalin 20 авг 2010, 16:24
Ну у нас все может быть,и если ничего не изменится то падение вниз не закончится.
пытался тут взбудорашить некотрых старожил ну и eXDream заодно.Ответ пришел от всех пусть и отрицательный или неопределенный,но пришел.
А от eXDream до сих пор жду. Получается если мы его выберем то просто тупо подарим человеку ВИП и все.Так типа просто чтоб кнопочка красная не горела.
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение AlexD 20 авг 2010, 17:29
Все заметили у себя подарочки? Может потратим их на Индонезию?

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
FreeSakhalin писал(а):Ну у нас все может быть,и если ничего не изменится то падение вниз не закончится.
пытался тут взбудорашить некотрых старожил ну и eXDream заодно.Ответ пришел от всех пусть и отрицательный или неопределенный,но пришел.
А от eXDream до сих пор жду. Получается если мы его выберем то просто тупо подарим человеку ВИП и все.Так типа просто чтоб кнопочка красная не горела.

Тебе, Сахалин, хошь\нехошь, а выдвигаться, как ни крути, надо...

А что же Сантос молчит?...

Я не говорю, что эксДрим плохой кандидат, просто реально хочется интриги...
AlexD
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Santos 20 авг 2010, 17:54
AlexD писал(а):Все заметили у себя подарочки? Может потратим их на Индонезию?

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
FreeSakhalin писал(а):Ну у нас все может быть,и если ничего не изменится то падение вниз не закончится.
пытался тут взбудорашить некотрых старожил ну и eXDream заодно.Ответ пришел от всех пусть и отрицательный или неопределенный,но пришел.
А от eXDream до сих пор жду. Получается если мы его выберем то просто тупо подарим человеку ВИП и все.Так типа просто чтоб кнопочка красная не горела.

Тебе, Сахалин, хошь\нехошь, а выдвигаться, как ни крути, надо...

А что же Сантос молчит?...

Я не говорю, что эксДрим плохой кандидат, просто реально хочется интриги...
Так я же не молчу))) Я высказываюсь)
Santos
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение sakhalin 20 авг 2010, 23:49
FreeSakhalin писал(а):Ну у нас все может быть,и если ничего не изменится то падение вниз не закончится.
пытался тут взбудорашить некотрых старожил ну и eXDream заодно.Ответ пришел от всех пусть и отрицательный или неопределенный,но пришел.
А от eXDream до сих пор жду. Получается если мы его выберем то просто тупо подарим человеку ВИП и все.Так типа просто чтоб кнопочка красная не горела.
Приношу официальные извинения eXDream-ответ пришел.
Единственное,я думаю eXDream будет не против если я немного расскажу за него, человек работает два через два и как он сам мне признался на данный момент времени едва едва составы отправить

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Тебе, Сахалин, хошь\нехошь, а выдвигаться, как ни крути, надо...

А я что-то группы единомышленников не увидел :(
А один я ничего изменить не смогу
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение -Dobermann- 21 авг 2010, 08:25
Ты самое главное начни. Люди подтянутся, 15 человек активных я как то ваще не насчитал, перелистывая по форумам. Может в Д1-2 в личках какая то супер активность ведется. НО! максимум челов 7-8 насчитал кто показывает свою активность на ветке Индонезии.
А нам без Президента будет тяжко, поэтому FreeSakhalin мой голос за тебя +1!

Я конечно раздолбай еще тот, могу на три четыре дня пропасть-), но душой и телом за активную и сильную федерацию!
-Dobermann-
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение sakhalin 21 авг 2010, 08:59
Я подал заявку :oops: ,если выберете то сладкой жизни не ждите :mg: :molot: :gun: :evil: :grin: :D 8)
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение -Dobermann- 21 авг 2010, 09:54
Писец тут смайликов понаставил-)
-Dobermann-
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Диманыч 21 авг 2010, 18:27
FreeSakhalin писал(а):Я подал заявку :oops: ,если выберете то сладкой жизни не ждите :mg: :molot: :gun: :evil: :grin: :D 8)
Ты ж у нас будешь за место головы, а мы шееё, так что куда шея повернётся туда голова и будет вести................. :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :D :D :D :D :D :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: я за тебя
Диманыч
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Volodyan 22 авг 2010, 04:20
Эд, я те писал что щас пока в морях весь, к сентябрю я снова буду дышать ВСОЛом, ну и Индонезий естессно :grin:
Volodyan
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение AlexD 23 авг 2010, 11:08
Я удивляюсь голосующим против всех... Почему? Кто-то более достойный? Так где он? Почему не выдвинулся? Или просто хочется быть не как все... Так Вы как все... Вы как все мало участвуете в жизни Федерации и никак не развиваете ее... Так если сами не хотите ничего делать, то почему не хотите дать это сделать другим?
AlexD
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение sakhalin 23 авг 2010, 12:32
AlexD писал(а):Я удивляюсь голосующим против всех... Почему? Кто-то более достойный? Так где он? Почему не выдвинулся? Или просто хочется быть не как все... Так Вы как все... Вы как все мало участвуете в жизни Федерации и никак не развиваете ее... Так если сами не хотите ничего делать, то почему не хотите дать это сделать другим?
А у меня к этим людям другой вопрос.Если вас что-то не устраивает скажите ЧТО именно??? Что бы вы хотели улучшить или привнести в жизнь нашей "бурлящей страстями" федерацию.
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Koreec 23 авг 2010, 13:33
Блин теперь придется теперь и в Индонезии форум просматривать. ))))))))))))))))))))))))А то все время Сербия да Сербия. )))))))))))

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Выборы состоялись, меняем отношение к президенту.
Koreec
Профи
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 07:51
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 501
 
Шара Юнайтед (Шара, Мальта)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение -Dobermann- 23 авг 2010, 16:26
FreeSakhalin писал(а):
AlexD писал(а):Я удивляюсь голосующим против всех... Почему? Кто-то более достойный? Так где он? Почему не выдвинулся? Или просто хочется быть не как все... Так Вы как все... Вы как все мало участвуете в жизни Федерации и никак не развиваете ее... Так если сами не хотите ничего делать, то почему не хотите дать это сделать другим?
А у меня к этим людям другой вопрос.Если вас что-то не устраивает скажите ЧТО именно??? Что бы вы хотели улучшить или привнести в жизнь нашей "бурлящей страстями" федерацию.
Не надо так реагировать друзья. Это та масса людей, которые и сами не ам и другим не дам :-).
-Dobermann-
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Алекс_Ф 07 сен 2010, 17:32
Завтра играю с Персибом. У меня такое впечатление что команду просто хотят убить.
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 553
 
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Коффи (Аруа, Уганда)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Santos 07 сен 2010, 19:28
Не думаю, просто команда попала в неумелые руки. Стройка базы перед началом чемпионата погубила команду. Да и частая смена тренеров не пошла на пользу. Если ничего не изменится, то Персиб ждет судьба сильных в прошлом команд, а ныне прозябающих в Д-3: Арема, Персеги Бали, Персиба Баликпапан...
В случае с Персеги Бали - там вообще команду убили и очень похоже на подставной аккаунт.
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия